Рейтинг@Mail.ru
  Воробьёв Л. А., Буревестник   16
17 апр 1 тур Буревестник Молния
14 сен 2 тур Буревестник Тимирязевец
14 сен 2 тур Буревестник Тимирязевец
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Талабко А. С., Смена   14
17 апр 1 тур Смена СШ №4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
22 июн 14 тур Смена СШ №4
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
19 окт 17 тур Смена Крылья Советов
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
  Яковлев Д. Е., Чертаново-2   12
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
27 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Кондратюк М. И., СШ №4   9
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
  Ходарев В. А., Росич   8
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
23 апр 2 тур Росич Сокол
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
15 мая 5 тур Росич Химки
05 июн 9 тур Росич СШ №4
05 июн 9 тур Росич СШ №4
29 июн 15 тур Росич Сокол
10 сен 20 тур Росич Смена
  Шахбанов Н., Красногвардеец   8
23 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Грибов А. С., Росич   7
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
29 июн 15 тур Росич Сокол
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
16 окт 24 тур Росич Молния
  Дунаев Е. В., Молния   7
29 мая 7 тур Молния СШ №4
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
22 июн 14 тур Молния Буревестник
11 сен 20 тур Молния СШ №4
11 сен 20 тур Молния СШ №4
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Тиков Г. И., Молния   7
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
04 сен 18 тур Молния Строгино-2
11 сен 20 тур Молния СШ №4
11 сен 20 тур Молния СШ №4
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Шукроев Н. Х., Смена   7
17 апр 1 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
29 мая 7 тур Смена Росич
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
19 окт 17 тур Смена Крылья Советов
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
  Гапешин Е. С., СШ №4   6
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
05 июн 9 тур СШ №4 Росич
05 июн 9 тур СШ №4 Росич
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
  Звягин М. И., Красногвардеец   6
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
08 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
  Клепинин Е., Крылья Советов   6
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Конивцов К. Д., Молния   6
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
05 июн 9 тур Молния Спутник
12 июн 11 тур Молния Росич
18 июн 13 тур Молния Сокол
  Царёв А. А., СШ №4   6
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
01 мая 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
05 июн 9 тур СШ №4 Росич
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
  Чугуевский Г., Крылья Советов   6
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
28 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Амирханян А. В., Чертаново-2   5
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Безусский Д. И., Буревестник   5
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Вахрушев М. А., Чертаново-2   5
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
27 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Махмудов М., Крылья Советов   5
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
19 окт 17 тур Крылья Советов Смена
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Рындин А. С., Чертаново-2   5
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
24 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
  Угольников Д. Ю., Буревестник   5
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
28 авг 19 тур Буревестник Росич
28 авг 19 тур Буревестник Росич
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
  Беляков А. В., Красногвардеец   4
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
  Гончаров П. В., СШ №4   4
22 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
  Огорельцев Ю. А., Молния   4
24 апр 2 тур Молния Смена
11 сен 20 тур Молния СШ №4
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
09 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Одинцов К. А., Смена   4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Поликарпов И. К., Смена   4
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
  Сорокин Н. А., СШ №4   4
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
01 мая 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
15 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
  Тамбашов А. А., Красногвардеец   4
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
  Шувалов С. В., Росич   4
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
08 июн 10 тур Росич Чертаново-2
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
  Аветисян Т., Росич   3
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
04 сен 18 тур Росич Химки
23 окт 25 тур Росич Спутник
  Белов А. В., Строгино-2   3
17 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Денисов Д. В., Молния   3
05 июн 9 тур Молния Спутник
18 июн 13 тур Молния Сокол
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
  Дубников А. А., Молния   3
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
05 июн 9 тур Молния Спутник
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Ефимов Т. А., Чертаново-2   3
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Фадеев А. А., Буревестник   3
11 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
11 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Фурсов М. А., Буревестник   3
17 апр 1 тур Буревестник Молния
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Шевелёв М., Чертаново-2   3
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
15 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Яковлев М. А., Буревестник   3
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
22 мая 6 тур Буревестник Росич
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Антипов Р., Крылья Советов   2
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Баженов К. А., Буревестник   2
14 сен 2 тур Буревестник Тимирязевец
28 авг 19 тур Буревестник Росич
  Блинов А. Д., Росич   2
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
  Брутян Г. А., СШ №4   2
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
  Быстрицкий М. В., Крылья Советов   2
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Далакян Э. Э., Смена   2
12 окт 16 тур Смена Чертаново-2
10 сен 20 тур Смена Росич
  Ефремов Д. А., Приалит г. Реутов   2
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Жандаров В. Н., Строгино-2   2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Жбанков В. В., Смена   2
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
  Кауртаев Р. С., Молния   2
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
09 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Кириллов К. О., Смена   2
17 апр 1 тур Смена СШ №4
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Момотов Е. О., Буревестник   2
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
  Петрунин А., Чертаново-2   2
29 июн 15 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Рубцов Д. Р., Росич   2
23 апр 2 тур Росич Сокол
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
  Сайб С. В., Росич   2
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
08 июн 10 тур Росич Чертаново-2
  Саргсян Г. А., Молния   2
12 июн 11 тур Молния Росич
12 июн 11 тур Молния Росич
  Сучков А. М., Строгино-2   2
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Сычёв Д. М., Крылья Советов   2
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Фёдоров Д. А., Молния   2
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
  Хомяков Д. В., Росич   2
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
23 окт 25 тур Росич Спутник
  Чеботарёв Д., Крылья Советов   2
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
19 окт 17 тур Крылья Советов Смена
  Шалыгин И. А., Строгино-2   2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Шестаков М. Д., Буревестник   2
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
02 окт 22 тур Буревестник Смена
  Шишов А. И., Буревестник   2
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
  Ананян А. А., Крылья Советов   1
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Ахмедов В., Крылья Советов   1
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Барахоев Х. Ю., Чертаново-2   1
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Борисов Е., Крылья Советов   1
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Вардазарян С., Крылья Советов   1
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Волков Д. А., Строгино-2   1
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Гусев К. А., Тимирязевец   1
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Еремия Н. В., Приалит г. Реутов   1
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Князев И. Д., Строгино-2   1
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Кочиев Х., Химки   1
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Кутинов К., Буревестник   1
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Куцевалов Д. А., Росич   1
10 сен 20 тур Росич Смена
  Лексин В. С., Тимирязевец   1
22 мая 6 тур Тимирязевец Химки
  Меньшиков Д. К., Сокол   1
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
  Орехов К. А., Тимирязевец   1
22 мая 6 тур Тимирязевец Химки
  Осинь А. С., СШ №4   1
15 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
  Пузырев Д., Красногвардеец   1
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Расторгуев А. В., Молния   1
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
  Ручкин А. А., СШ №4   1
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
  Сарыбаев А. Ж., Красногвардеец   1
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Сарыбаев А., Красногвардеец   1
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
  Сафронов Д. С., Красногвардеец   1
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
  Сенин Л. С., Буревестник   1
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Сизов М. Н., Красногвардеец   1
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Скрипкин А. С., Чертаново-2   1
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
  Смыгалин Д., Молния   1
05 июн 9 тур Молния Спутник
  Солодягин Я. А., Смена   1
22 мая 6 тур Смена Спутник
  Суетин Н. С., Сокол   1
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
  Терещенко А. П., Росич   1
16 окт 24 тур Росич Молния
  Торопов И., Молния   1
16 окт 24 тур Росич Молния
  Хлопов С. О., Сокол   1
23 апр 2 тур Сокол Росич
  Чай Н. А., Чертаново-2   1
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
Всего голов забито: 568
В списке бомбардиров учтено голов: 300
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Химки - 84 гола (подробнее)
Приалит г. Реутов - 44 гола (подробнее)
Смена - 10 голов (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
Спутник - 33 гола (подробнее)
Росич - 8 голов (подробнее)
СШ №4 - 18 голов (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 15 голов (подробнее)
Сокол - 26 голов (подробнее)
Тимирязевец - 20 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию