Рейтинг@Mail.ru
  Кочкин В., Крылья Советов   14
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
28 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Петросян Р., Красногвардеец   12
23 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
05 июн 9 тур Красногвардеец Химки
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
09 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Степанов П. Ю., Буревестник   12
17 апр 1 тур Буревестник Молния
14 сен 2 тур Буревестник Тимирязевец
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
22 мая 6 тур Буревестник Росич
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
04 июн 9 тур Буревестник Смена
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
28 авг 19 тур Буревестник Росич
02 окт 22 тур Буревестник Смена
09 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Фатильников С. А., Молния   7
01 мая 3 тур Молния Химки
12 июн 11 тур Молния Росич
22 июн 14 тур Молния Буревестник
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
11 сен 20 тур Молния СШ №4
09 окт 23 тур Молния Тимирязевец
23 окт 25 тур Молния Крылья Советов
  Пчелинцев Д. А., Росич   4
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
16 окт 24 тур Росич Молния
  Ануров Н. С., Смена   3
29 мая 7 тур Смена Росич
04 июн 9 тур Смена Буревестник
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Муравьев А. Д., Смена   3
17 апр 1 тур Смена СШ №4
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
22 июн 14 тур Смена СШ №4
  Матвейчук Н. Ю., СШ №4   2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
07 мая 4 тур СШ №4 Спутник
  Анисимов Ю. А., Строгино-2   1
17 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
Всего у команд сухих матчей: 101
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 58
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Химки - 12 матча (подробнее)
Приалит г. Реутов - 11 матч (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Спутник - 6 матчей (подробнее)
Росич - 2 матча (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Чертаново-2 - 1 матч (подробнее)
Строгино-2 - 3 матча (подробнее)
Сокол - 5 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию