Рейтинг@Mail.ru
  Козлов А., Динамо   11
30 апр 1 тур Динамо Чертаново
07 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
21 мая 4 тур Динамо Локомотив
28 мая 5 тур Динамо Спартак
04 июн 6 тур Динамо Строгино
04 июн 6 тур Динамо Строгино
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
08 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Цыбров Б., Спартак   10
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
14 мая 3 тур Спартак Спартак-2
28 мая 5 тур Спартак Динамо
27 авг 10 тур Спартак ФШМ
03 сен 11 тур Спартак Локомотив
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
24 сен 14 тур Спартак Динамо
24 сен 14 тур Спартак Динамо
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
08 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Шагиев Д., Спартак   10
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
07 мая 2 тур Спартак Локомотив
28 мая 5 тур Спартак Динамо
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
17 сен 13 тур Спартак Строгино
24 сен 14 тур Спартак Динамо
24 сен 14 тур Спартак Динамо
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
08 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Панчук С., Торпедо   8
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
04 июн 6 тур Торпедо Спартак
18 июн 8 тур Торпедо Динамо
03 сен 11 тур Торпедо Чертаново
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив-2
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив-2
29 окт 16 тур Торпедо Строгино
29 окт 16 тур Торпедо Строгино
  Тишкин Д., Спартак-2   8
07 мая 2 тур Спартак-2 ЦСКА
27 авг 10 тур Спартак-2 Локомотив
27 авг 10 тур Спартак-2 Локомотив
01 окт 15 тур Спартак-2 Локомотив-2
01 окт 15 тур Спартак-2 Локомотив-2
29 окт 16 тур Спартак-2 Динамо
29 окт 16 тур Спартак-2 Динамо
15 окт 17 тур Спартак-2 ФШМ
  Кижаев Е., Спартак   7
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
  Чнаваян Д., Чертаново   7
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
14 мая 3 тур Чертаново ЦСКА
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
04 июн 6 тур Чертаново ФШМ
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Спартак-2
15 окт 17 тур Чертаново Спартак
  Высоченко М., Спартак   6
27 авг 10 тур Спартак ФШМ
27 авг 10 тур Спартак ФШМ
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
24 сен 14 тур Спартак Динамо
08 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Гаврилов И., Торпедо   6
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
11 июн 7 тур Торпедо Строгино
27 авг 10 тур Торпедо ЦСКА
03 сен 11 тур Торпедо Чертаново
17 сен 13 тур Торпедо ФШМ
  Ковардаев Т., Динамо   6
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
21 мая 4 тур Динамо Локомотив
01 окт 15 тур Динамо Строгино
  Богатиков Н., Спартак   5
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
03 сен 11 тур Спартак Локомотив
  Васильев Д., Локомотив-2   4
11 июн 7 тур Локомотив-2 ФШМ
01 окт 15 тур Локомотив-2 Спартак-2
01 окт 15 тур Локомотив-2 Спартак-2
01 окт 15 тур Локомотив-2 Спартак-2
  Журавлев Г., Локомотив-2   4
11 июн 7 тур Локомотив-2 ФШМ
18 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
18 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
08 окт 18 тур Локомотив-2 Спартак
  Зарапин М., Торпедо   4
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
21 мая 4 тур Торпедо ФШМ
11 июн 7 тур Торпедо Строгино
27 авг 10 тур Торпедо ЦСКА
  Коблов И. И., Спартак   4
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
11 июн 7 тур Спартак ЦСКА
11 июн 7 тур Спартак ЦСКА
  Сордия Т., Чертаново   4
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
21 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
11 июн 7 тур Чертаново Локомотив
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
  Вахитов Д., Спартак   3
28 мая 5 тур Спартак Динамо
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
17 сен 13 тур Спартак Строгино
  Воловик В., Чертаново   3
04 июн 6 тур Чертаново ФШМ
10 сен 12 тур Чертаново ЦСКА
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Дробышевский И., Торпедо   3
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
21 мая 4 тур Торпедо ФШМ
28 мая 5 тур Торпедо Локомотив
  Калягин Н., Торпедо   3
28 мая 5 тур Торпедо Локомотив
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
29 окт 16 тур Торпедо Строгино
  Кашия Г., ФШМ   3
07 мая 2 тур ФШМ Строгино
11 июн 7 тур ФШМ Локомотив-2
10 сен 12 тур ФШМ Динамо
  Колесов Ф., Чертаново   3
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Спартак-2
08 окт 18 тур Чертаново Строгино
  Лахов А., Спартак-2   3
28 мая 5 тур Спартак-2 Строгино
27 авг 10 тур Спартак-2 Локомотив
01 окт 15 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Лебедев Н., Чертаново   3
24 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
15 окт 17 тур Чертаново Спартак
  Мастяев В., Спартак   3
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
17 сен 13 тур Спартак Строгино
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Меджидов М., Строгино   3
28 мая 5 тур Строгино Спартак-2
11 июн 7 тур Строгино Торпедо
27 авг 10 тур Строгино Локомотив-2
  Мязин Е., Спартак   3
28 мая 5 тур Спартак Динамо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
17 сен 13 тур Спартак Строгино
  Никитин М., Динамо   3
30 апр 1 тур Динамо Чертаново
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
04 июн 6 тур Динамо Строгино
  Новичков Г., Строгино   3
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
27 авг 10 тур Строгино Локомотив-2
  Худоклинов В., Торпедо   3
18 июн 8 тур Торпедо Динамо
29 окт 16 тур Торпедо Строгино
08 окт 18 тур Торпедо Спартак-2
  Бачонаев М., Спартак   2
28 мая 5 тур Спартак Динамо
11 июн 7 тур Спартак ЦСКА
  Демидов М., Чертаново   2
04 июн 6 тур Чертаново ФШМ
04 июн 6 тур Чертаново ФШМ
  Джураев Б., ФШМ   2
27 авг 10 тур ФШМ Спартак
03 сен 11 тур ФШМ Строгино
  Зверев А., Спартак-2   2
04 июн 6 тур Спартак-2 Локомотив-2
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
  Корчагин Т., Чертаново   2
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
15 окт 17 тур Чертаново Спартак
  Круглов А., Торпедо   2
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Мельников М., Локомотив   2
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Минаев И., Спартак-2   2
28 мая 5 тур Спартак-2 Строгино
04 июн 6 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Морозов И., Локомотив-2   2
10 сен 12 тур Локомотив-2 Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив-2 Чертаново
  Никаноров Н., Динамо   2
07 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
  Петрушин С., Чертаново   2
10 сен 12 тур Чертаново ЦСКА
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Покотыло Д., Чертаново   2
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Пономарёв Т., Чертаново   2
21 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Самочадин Е., Спартак   2
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
29 окт 16 тур Спартак ЦСКА
  Сычев А., Локомотив-2   2
10 сен 12 тур Локомотив-2 Торпедо
10 сен 12 тур Локомотив-2 Торпедо
  Токарев А., Спартак-2   2
14 мая 3 тур Спартак-2 Спартак
10 сен 12 тур Спартак-2 Спартак
  Черкасов Д., Динамо   2
07 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
29 окт 16 тур Динамо Спартак-2
  Шайхалислямов В., ЦСКА   2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Баркан З., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Бельмесов М., Динамо   1
01 окт 15 тур Динамо Строгино
  Громов Н., Спартак-2   1
15 окт 17 тур Спартак-2 ФШМ
  Губаз А., ЦСКА   1
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Гурский С., Торпедо   1
03 сен 11 тур Торпедо Чертаново
  Гусев Е., Динамо   1
29 окт 16 тур Динамо Спартак-2
  Демидов Н., Локомотив-2   1
15 окт 17 тур Локомотив-2 Локомотив
  Ермаков И., ЦСКА   1
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Ефимов А., Строгино-2   1
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
  Иванов М., Спартак   1
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
  Карапетян Д., Спартак-2   1
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
  Каширин К., Спартак-2   1
14 мая 3 тур Спартак-2 Спартак
  Косоруков Е., Локомотив-2   1
08 окт 18 тур Локомотив-2 Спартак
  Кочетов Е., Торпедо   1
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
  Кривовязюк В., Спартак-2   1
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
  Ломакин Г., Строгино   1
28 мая 5 тур Строгино Спартак-2
  Мазнев К., Динамо   1
08 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Макаренко А., Локомотив   1
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Паламарчук К., Чертаново   1
30 апр 1 тур Чертаново Динамо
  Петров А., Торпедо   1
27 авг 10 тур Торпедо ЦСКА
  Романенков М., Чертаново   1
30 апр 1 тур Чертаново Динамо
  Сивков М., Динамо   1
29 окт 16 тур Динамо Спартак-2
  Сивцов К., Локомотив   1
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
  Сидоров В., Динамо   1
29 окт 16 тур Динамо Спартак-2
  Скиданенко М., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Степанов Е., Спартак   1
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
  Трегубов Д., Локомотив-2   1
24 сен 14 тур Локомотив-2 Чертаново
  Фатуев С., ФШМ   1
10 сен 12 тур ФШМ Динамо
  Харитонов А., ФШМ   1
21 мая 4 тур ФШМ Торпедо
  Цымбал Д., Локомотив   1
15 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Чернов Б., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Черных Д. К., Локомотив   1
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
  Шатаев А., Локомотив   1
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
Всего голов забито: 382
В списке бомбардиров учтено голов: 215
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 4 гола (подробнее)
Динамо - 16 голов (подробнее)
Локомотив - 36 голов (подробнее)
ЦСКА - 55 голов (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 15 голов (подробнее)
Строгино - 18 голов (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 11 гол (подробнее)
ФШМ - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию