Рейтинг@Mail.ru
  Мелешин П. А., Спартак   15
14 мая 3 тур Спартак Спартак-2
21 мая 4 тур Спартак Строгино
21 мая 4 тур Спартак Строгино
28 мая 5 тур Спартак Динамо
28 мая 5 тур Спартак Динамо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
17 сен 13 тур Спартак Строгино
24 сен 14 тур Спартак Динамо
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Богданов Г., ФШМ   10
21 мая 4 тур ФШМ Торпедо
21 мая 4 тур ФШМ Торпедо
21 мая 4 тур ФШМ Торпедо
11 июн 7 тур ФШМ Локомотив-2
25 июн 9 тур ФШМ Локомотив
17 сен 13 тур ФШМ Торпедо
01 окт 15 тур ФШМ Чертаново
15 окт 17 тур ФШМ Спартак-2
15 окт 17 тур ФШМ Спартак-2
08 окт 18 тур ФШМ Локомотив
  Мигунов М., Спартак   9
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
14 мая 3 тур Спартак Спартак-2
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
03 сен 11 тур Спартак Локомотив
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
10 сен 12 тур Спартак Спартак-2
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Соловьёв-Сенчак В. А., Локомотив   8
30 апр 1 тур Локомотив Спартак-2
30 апр 1 тур Локомотив Спартак-2
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
  Литвинцев Д. В., Локомотив   7
30 апр 1 тур Локомотив Спартак-2
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
10 сен 12 тур Локомотив Строгино
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Кишкинёв Н., Торпедо   5
11 июн 7 тур Торпедо Строгино
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
17 сен 13 тур Торпедо ФШМ
24 сен 14 тур Торпедо Локомотив
08 окт 18 тур Торпедо Спартак-2
  Романов Е., Локомотив   5
28 мая 5 тур Локомотив Торпедо
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Шевелев Е., ЦСКА   5
25 июн 9 тур ЦСКА Динамо
10 сен 12 тур ЦСКА Чертаново
17 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Шутеев Н., Чертаново   5
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
24 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
  Васильев В., Локомотив   4
25 июн 9 тур Локомотив ФШМ
25 июн 9 тур Локомотив ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
  Зеленко А., ЦСКА   4
03 сен 11 тур ЦСКА Спартак-2
17 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
24 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
15 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Калустов И. К., Торпедо   4
18 июн 8 тур Торпедо Динамо
03 сен 11 тур Торпедо Чертаново
17 сен 13 тур Торпедо ФШМ
15 окт 17 тур Торпедо Динамо
  Никифоров Н., Спартак   4
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
29 окт 16 тур Спартак ЦСКА
  Постников А. А., ЦСКА   4
14 мая 3 тур ЦСКА Чертаново
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
29 окт 16 тур ЦСКА Спартак
  Фомушкин А., Спартак   4
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
17 сен 13 тур Спартак Строгино
24 сен 14 тур Спартак Динамо
  Гайнов М., Локомотив   3
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
  Григорян В. А., Торпедо   3
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
21 мая 4 тур Торпедо ФШМ
  Корнеев Н., Локомотив   3
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
10 сен 12 тур Локомотив Строгино
15 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Либерман Д., Торпедо   3
14 мая 3 тур Торпедо Локомотив-2
17 сен 13 тур Торпедо ФШМ
08 окт 18 тур Торпедо Спартак-2
  Макян Н., Торпедо   3
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив-2
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив-2
29 окт 16 тур Торпедо Строгино
  Семенчук Д., ЦСКА   3
28 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
28 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
24 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
  Скопинов М., ЦСКА   3
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Усачёв П. А., Локомотив   3
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
10 сен 12 тур Локомотив Строгино
  Шнапцев М., Локомотив   3
07 мая 2 тур Локомотив Спартак
14 мая 3 тур Локомотив Строгино
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Автайкин А., ЦСКА   2
03 сен 11 тур ЦСКА Спартак-2
10 сен 12 тур ЦСКА Чертаново
  Андреев М., ЦСКА   2
28 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА Локомотив-2
  Бригадин Е., ЦСКА   2
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
15 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Волоруев В., Спартак   2
14 мая 3 тур Спартак Спартак-2
28 мая 5 тур Спартак Динамо
  Доль Я., ЦСКА   2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
24 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
  Канделаки И., Динамо   2
21 мая 4 тур Динамо Локомотив
01 окт 15 тур Динамо Строгино
  Куршев А., Спартак   2
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
  Маслов В., Чертаново   2
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
24 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
  Обухов П., Торпедо   2
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Сафонов Ф., ЦСКА   2
30 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
  Смехунов А., Спартак   2
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
08 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Сухов Н., ЦСКА   2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Цечоев О., ЦСКА   2
15 окт 17 тур ЦСКА Строгино
08 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Чистяков М., ЦСКА   2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Алексеев А., Спартак   1
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
  Бескибальный А., Спартак   1
07 мая 2 тур Спартак Локомотив
  Буркин Д., Спартак   1
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Габулов Г., Локомотив   1
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
  Горбунов И., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Гришанькин Д., Спартак   1
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
  Гришин М. О., Спартак-2   1
28 мая 5 тур Спартак-2 Строгино
  Гусев М., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Давашкин А., Чертаново   1
14 мая 3 тур Чертаново ЦСКА
  Девушкин В. А., ЦСКА   1
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Капаев С., Спартак-2   1
07 мая 2 тур Спартак-2 ЦСКА
  Карих С., Динамо   1
01 окт 15 тур Динамо Строгино
  Кусков А., ЦСКА   1
03 сен 11 тур ЦСКА Спартак-2
  Маевский К., Торпедо   1
25 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Месхетели А., Строгино   1
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
  Мусин Т., Локомотив   1
04 июн 6 тур Локомотив ЦСКА
  Науменко Э., Спартак   1
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
  Павленко Н., Локомотив   1
04 июн 6 тур Локомотив ЦСКА
  Перфилов М., Динамо   1
11 июн 7 тур Строгино Торпедо
  Погостнов Е., Локомотив   1
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
  Поляков И., Чертаново   1
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
  Раков В., Локомотив   1
21 мая 4 тур Локомотив Динамо
  Спинелли А., Строгино   1
11 июн 7 тур Строгино Торпедо
  Суетин А., Строгино   1
11 июн 7 тур Строгино Торпедо
  Таги-заде Н., Торпедо   1
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив-2
  Тряшин М., ЦСКА   1
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Флоря В., ФШМ   1
14 мая 3 тур ФШМ Динамо
  Чугунов Д. А., Строгино   1
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
  Чугунов Н., ЦСКА   1
30 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
  Щербаков В., ФШМ   1
07 мая 2 тур ФШМ Строгино
Всего голов забито: 260
В списке бомбардиров учтено голов: 178
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 6 голов (подробнее)
ФШМ - 10 голов (подробнее)
Динамо - 14 гола (подробнее)
Чертаново - 6 голов (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
Строгино - 11 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 16 голов (подробнее)
Спартак-2 - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию