Рейтинг@Mail.ru
  Шитов В., Спартак   14
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
29 мая 5 тур Спартак Динамо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
18 сен 13 тур Спартак Строгино
25 сен 14 тур Спартак Динамо
25 сен 14 тур Спартак Динамо
02 окт 15 тур Спартак Торпедо
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Лошков Е., Спартак   12
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
22 мая 4 тур Спартак Строгино
22 мая 4 тур Спартак Строгино
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
25 сен 14 тур Спартак Динамо
02 окт 15 тур Спартак Торпедо
29 окт 16 тур Спартак ЦСКА
29 окт 16 тур Спартак ЦСКА
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Левин Г., Чертаново   11
30 апр 1 тур Чертаново Динамо
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
22 окт 3 тур Чертаново ЦСКА
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
25 июн 9 тур Чертаново Строгино
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
25 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Пилипенко М. Р., Спартак   8
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
29 мая 5 тур Спартак Динамо
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
18 сен 13 тур Спартак Строгино
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Ермаков Н., ЦСКА   7
01 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
01 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
22 окт 3 тур ЦСКА Чертаново
18 июн 8 тур ЦСКА Строгино
25 июн 9 тур ЦСКА Динамо
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
  Ивахнов М. А., Локомотив   7
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
04 июн 6 тур Локомотив ЦСКА
21 сен 8 тур Локомотив Локомотив-2
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
10 сен 12 тур Локомотив Строгино
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Коваленко А., Динамо   7
08 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 5 тур Динамо Спартак
05 июн 6 тур Динамо Строгино
05 июн 6 тур Динамо Строгино
12 июн 7 тур Динамо Спартак-2
01 июн 8 тур Динамо Торпедо
11 сен 12 тур Динамо ФШМ
  Ларин А., Локомотив   7
26 июн 9 тур Локомотив ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
01 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Соколов А., Чертаново   7
22 окт 3 тур Чертаново ЦСКА
22 окт 3 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 6 тур Чертаново ФШМ
11 июн 7 тур Чертаново Локомотив
25 июн 9 тур Чертаново Строгино
17 сен 13 тур Чертаново Спартак-2
25 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
  Коротенко С., Динамо   6
08 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
23 апр 3 тур Динамо ФШМ
03 сен 11 тур Динамо Локомотив-2
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
08 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Михайлин Д. О., Мытищи   6
30 апр 1 тур Динамо Чертаново
23 апр 3 тур Динамо ФШМ
12 июн 7 тур Динамо Спартак-2
12 июн 7 тур Динамо Спартак-2
12 июн 7 тур Динамо Спартак-2
01 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Михайлин Д., Динамо   6
11 сен 12 тур Динамо ФШМ
17 сен 13 тур Динамо Локомотив
01 окт 15 тур Динамо Строгино
29 окт 16 тур Динамо Спартак-2
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
  Нтумба М. А., Локомотив   6
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
29 мая 5 тур Локомотив Торпедо
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
26 июн 9 тур Локомотив ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
01 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
  Комаров И., Локомотив   5
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
21 сен 8 тур Локомотив Локомотив-2
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Шмаров Е., Локомотив   5
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
04 июн 6 тур Локомотив ЦСКА
26 июн 9 тур Локомотив ФШМ
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Ефремов А., Локомотив   4
22 окт 3 тур Локомотив Строгино
22 окт 3 тур Локомотив Строгино
17 сен 13 тур Локомотив Динамо
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
  Калинин М., Чертаново   4
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
05 июн 6 тур Чертаново ФШМ
05 июн 6 тур Чертаново ФШМ
  Нафиков В., ЦСКА   4
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
18 июн 8 тур ЦСКА Строгино
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
  Сливин А., ЦСКА   4
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
11 июн 7 тур ЦСКА Спартак
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
15 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Шитов В., Спартак   4
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
22 мая 4 тур Спартак Строгино
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
15 окт 17 тур Спартак Чертаново
  Багринцев Э., ЦСКА   3
22 окт 3 тур ЦСКА Чертаново
28 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
28 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Ермаков М., Чертаново   3
25 июн 9 тур Чертаново Строгино
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
15 окт 17 тур Чертаново Спартак
  Максимов А., Чертаново   3
22 окт 3 тур Чертаново ЦСКА
03 сен 11 тур Чертаново Торпедо
01 окт 15 тур Чертаново ФШМ
  Першин М., ФШМ   3
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур ФШМ Локомотив-2
  Родин В., Строгино   3
01 мая 1 тур Строгино Локомотив-2
12 июн 7 тур Строгино Торпедо
25 сен 14 тур Строгино Спартак-2
  Чекалин М. А., Локомотив   3
21 мая 4 тур Локомотив Динамо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
  Чупаев А., Локомотив   3
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
29 окт 16 тур Локомотив Чертаново
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Воронцов А., Чертаново   2
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
05 июн 6 тур Чертаново ФШМ
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   2
16 окт 17 тур Спартак-2 ФШМ
09 окт 18 тур Спартак-2 Торпедо
  Кориткин В., Строгино   2
22 мая 4 тур Строгино Спартак
12 июн 7 тур Строгино Торпедо
  Кочетков С., ЦСКА   2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
25 июн 9 тур ЦСКА Динамо
  Кулаков А., Чертаново   2
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
29 окт 16 тур Чертаново Локомотив
  Минин Н., ЦСКА   2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Мордовин В., Спартак   2
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
  Романов Р., Спартак   2
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
02 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Салимов Р., Динамо   2
05 июн 6 тур Динамо Строгино
01 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Соловей Ф., Динамо   2
18 июн 8 тур Спартак Чертаново
11 сен 12 тур Динамо ФШМ
  Тетюшин А. Д., Торпедо   2
25 июн 9 тур Чертаново Строгино
18 сен 13 тур Торпедо ФШМ
  Токарев Т., Строгино   2
12 июн 7 тур Строгино Торпедо
28 авг 10 тур Строгино Локомотив-2
  Туманян А., Спартак   2
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
25 июн 9 тур Спартак Локомотив-2
  Фомин Д., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
  Фролов Ю., Чертаново   2
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
  Бурый Д., ФШМ   1
08 мая 2 тур ФШМ Строгино
  Вансович Д., Динамо   1
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
  Варатынов С., Локомотив   1
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
  Гончаров Д., ФШМ   1
18 сен 13 тур ФШМ Торпедо
  Жучков А., Чертаново   1
17 сен 13 тур Чертаново Спартак-2
  Зенькович Н., ФШМ   1
30 апр 1 тур ФШМ Спартак
  Зинченко П., Торпедо   1
12 июн 7 тур Торпедо Строгино
  Ильин Д., ЦСКА   1
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Исаев М., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Клягин К., Торпедо   1
12 июн 7 тур Торпедо Строгино
  Колокольцев А. Д., Спартак-2   1
05 июн 6 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Крапивников Д., Локомотив   1
26 июн 9 тур Локомотив ФШМ
  Лазаренков Н. А., Строгино   1
28 авг 10 тур Строгино Локомотив-2
  Лайкин М., Спартак   1
23 окт 12 тур Спартак Спартак-2
  Ле В., Торпедо   1
26 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Леонов Т., ФШМ   1
08 мая 2 тур ФШМ Строгино
  Либер В., Торпедо   1
26 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Личагин Г., ЦСКА   1
22 окт 3 тур ЦСКА Чертаново
  Марков А., Строгино-2   1
25 сен 14 тур Строгино Спартак-2
  Меликян А., Строгино-2   1
08 окт 18 тур Строгино Чертаново
  Мухо А., Строгино   1
12 июн 7 тур Строгино Торпедо
  Остапенко Т., Локомотив-2   1
08 мая 2 тур Локомотив-2 Динамо
  Павлов А., Торпедо   1
26 июн 9 тур Торпедо Спартак-2
  Павлов К., Локомотив   1
01 мая 1 тур Локомотив Спартак-2
  Пономарев Е., ЦСКА   1
27 авг 10 тур ЦСКА Торпедо
  Пушков С., ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив-2
  Ребров И., Спартак-2   1
26 июн 9 тур Спартак-2 Торпедо
  Садовников Д., Строгино   1
08 мая 2 тур Строгино ФШМ
  Сергеев А., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Торпедо
  Стародуб Н., ФШМ   1
18 сен 13 тур ФШМ Торпедо
  Тменов А., ФШМ   1
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо
  Федоренко Д., Спартак   1
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
  Шаповал А. О., Чертаново-2   1
27 авг 10 тур Чертаново Динамо
  Щербатюк А., ЦСКА   1
01 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
  Якушин А. А., Динамо   1
23 апр 3 тур Динамо ФШМ
Всего голов забито: 269
В списке бомбардиров учтено голов: 220
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 5 голов (подробнее)
ЦСКА - 11 гол (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Строгино - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 19 голов (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Торпедо - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию