Рейтинг@Mail.ru
  Маркитесов Д., Спартак   12
07 сен 5 тур Спартак Динамо
07 сен 5 тур Спартак Динамо
17 июн 8 тур Спартак Чертаново
17 июн 8 тур Спартак Чертаново
17 июн 8 тур Спартак Чертаново
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
04 сен 11 тур Спартак Локомотив
19 окт 13 тур Спартак Строгино
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Севикян Э. М., Локомотив   9
24 авг 2 тур Локомотив Спартак
15 июн 5 тур Локомотив Торпедо
05 окт 9 тур Локомотив ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
01 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
19 окт 16 тур Локомотив Чертаново
15 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Климов К., Локомотив   8
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
05 окт 9 тур Локомотив ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив Спартак-2
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
08 окт 18 тур Локомотив ФШМ
  Мелекесцев Т., Динамо   7
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
03 сен 11 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо Строгино
05 ноя 16 тур Динамо Спартак-2
08 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Фрасинюк Н., Локомотив   7
02 ноя 1 тур Локомотив Спартак-2
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
18 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 окт 9 тур Локомотив ФШМ
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
19 окт 16 тур Локомотив Чертаново
  Зехов В., Динамо   6
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
19 окт 9 тур Динамо ЦСКА
03 сен 11 тур Динамо Локомотив-2
03 сен 11 тур Динамо Локомотив-2
11 сен 12 тур Динамо ФШМ
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
  Конев А., Чертаново-2   5
30 июн 6 тур Чертаново ФШМ
30 июн 6 тур Чертаново ФШМ
30 июн 6 тур Чертаново ФШМ
22 окт 13 тур Чертаново Спартак-2
08 окт 18 тур Чертаново Строгино
  Черняков Д., Локомотив   5
02 ноя 1 тур Локомотив Спартак-2
15 июн 5 тур Локомотив Торпедо
18 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Торпедо
  Шерстнев С. А., Строгино   5
08 мая 2 тур Строгино ФШМ
28 мая 5 тур Строгино Спартак-2
03 сен 11 тур Строгино ФШМ
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
  Герчиков Л., Чертаново   4
28 мая 5 тур Чертаново Локомотив-2
25 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
25 сен 14 тур Чертаново Локомотив-2
08 окт 18 тур Чертаново Строгино
  Данилин М., Спартак   4
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
28 сен 14 тур Спартак Динамо
05 ноя 16 тур Спартак ЦСКА
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Долгишев Д., Строгино   4
08 мая 2 тур Строгино ФШМ
08 мая 2 тур Строгино ФШМ
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
  Литвинов Р., Спартак   4
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Репях И. И., Спартак   4
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
11 сен 12 тур Спартак Спартак-2
11 сен 12 тур Спартак Спартак-2
28 сен 14 тур Спартак Динамо
  Сидоров Р., Спартак-2   4
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
26 июн 9 тур Спартак-2 Торпедо
02 окт 15 тур Спартак-2 Локомотив-2
16 окт 17 тур Спартак-2 ФШМ
  Школик И., Динамо   4
11 мая 1 тур Динамо Чертаново
08 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
08 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Агалаков В., Строгино   3
01 мая 1 тур Строгино Локомотив-2
08 мая 2 тур Строгино ФШМ
10 сен 12 тур Строгино Локомотив
  Воскобойник В., Торпедо   3
01 мая 1 тур Торпедо ЦСКА
22 мая 4 тур Торпедо ФШМ
30 окт 16 тур Торпедо Строгино
  Галимзянов К. Ф., ФШМ   3
18 июн 8 тур ФШМ Спартак-2
03 сен 11 тур ФШМ Строгино
18 сен 13 тур ФШМ Торпедо
  Евдокимов Ю., Спартак-2   3
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
05 ноя 16 тур Спартак-2 Динамо
16 окт 17 тур Спартак-2 ФШМ
  Ерков Ф., Строгино   3
01 мая 1 тур Строгино Локомотив-2
25 июн 9 тур Строгино Чертаново
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
  Звонков Р., Динамо   3
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
05 ноя 16 тур Динамо Спартак-2
  Ибрагимов Э., Спартак   3
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
28 авг 10 тур Спартак ФШМ
  Иосифов Н., Спартак   3
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
11 сен 12 тур Спартак Спартак-2
  Никитенков А., Чертаново   3
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
  Петров М. В., Локомотив   3
18 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
11 июн 7 тур Локомотив Чертаново
09 ноя 13 тур Локомотив Динамо
  Предеус И., Спартак   3
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
11 сен 12 тур Спартак Спартак-2
  Судариков Н., Спартак   3
22 мая 4 тур Спартак Строгино
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
28 сен 14 тур Спартак Динамо
  Файзуллин Д., Спартак   3
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
19 окт 13 тур Спартак Строгино
  Чепелев Д., Локомотив   3
01 мая 1 тур ЦСКА Торпедо
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
05 окт 9 тур Локомотив ФШМ
  Бледных Н., Строгино   2
01 мая 1 тур Строгино Локомотив-2
30 окт 16 тур Строгино Торпедо
  Быковский И., Спартак   2
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
  Гарновский М., Динамо   2
08 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
14 мая 3 тур Динамо ФШМ
  Гильманшин А., Спартак   2
04 сен 11 тур Спартак Локомотив
11 сен 12 тур Спартак Спартак-2
  Данилин М., ЦСКА   2
05 окт 8 тур ЦСКА Строгино
05 окт 8 тур ЦСКА Строгино
  Касанов Е., Спартак-2   2
07 мая 2 тур Спартак-2 ЦСКА
09 окт 18 тур Спартак-2 Торпедо
  Мазурин А. В., Динамо   2
22 мая 4 тур Динамо Локомотив
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
  Надольский А., Чертаново   2
02 окт 15 тур Чертаново ФШМ
08 окт 18 тур Чертаново Строгино
  Николаев Д., Спартак   2
15 мая 3 тур Спартак Спартак-2
11 июн 7 тур Спартак ЦСКА
  Основ Г. Н., Динамо   2
18 июн 8 тур Динамо Торпедо
03 сен 11 тур Динамо Локомотив-2
  Сердюк К., Чертаново   2
22 мая 4 тур Чертаново Спартак-2
27 авг 10 тур Чертаново Динамо
  Стрельцов Д. Д., ЦСКА   2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Абдурахманов Т., Спартак   1
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
  Андреев П., Спартак-2   1
18 июн 8 тур Спартак-2 ФШМ
  Владимиров Д., Динамо   1
15 окт 17 тур Динамо Торпедо
  Джамалов М., Спартак-2   1
28 мая 5 тур Спартак-2 Строгино
  Джураев М. Е., Торпедо   1
22 мая 4 тур Торпедо ФШМ
  Злобин-Либгардов Б., ЦСКА   1
07 мая 2 тур ЦСКА Спартак-2
  Иванов В., Спартак-2   1
09 окт 18 тур Спартак-2 Торпедо
  Изьяев А. Б., ФШМ   1
18 сен 13 тур ФШМ Торпедо
  Казанцев Д., Чертаново   1
07 мая 2 тур Чертаново Торпедо
  Кондратюк Т. Г., ФШМ   1
08 мая 2 тур ФШМ Строгино
  Петросян Э., Локомотив   1
15 июн 5 тур Локомотив Торпедо
  Поправкин А., Спартак   1
09 окт 18 тур Спартак Локомотив-2
  Предиус И., Спартак   1
30 апр 1 тур Спартак ФШМ
  Сулейманов Н., Чертаново   1
22 окт 13 тур Чертаново Спартак-2
  Сунгатулин Ф., Спартак   1
02 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Сухарев Д., Локомотив   1
05 окт 9 тур Локомотив ФШМ
  Хасанов Б., Динамо   1
08 мая 2 тур Динамо Локомотив-2
  Чакрыгин А., Строгино   1
03 сен 11 тур Строгино ФШМ
  Чурочкин Е. В., ФШМ   1
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо
  Шарков Н., Локомотив   1
01 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
Всего голов забито: 243
В списке бомбардиров учтено голов: 178
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 3 гола (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Динамо - 7 голов (подробнее)
ЦСКА - 23 гола (подробнее)
Строгино - 4 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 11 гол (подробнее)
Торпедо - 8 голов (подробнее)
ФШМ - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию