|
Лацевич С., Динамо |
16 |
30 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
29 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
29 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
29 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
11 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
11 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
17 сен |
13 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
23 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
23 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
29 окт |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
29 окт |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
15 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
15 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
05 ноя |
18 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
05 ноя |
18 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Саркисян Г. Г., Торпедо |
12 |
01 мая |
1 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
07 мая |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
04 июн |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
18 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Динамо |
25 окт |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
25 окт |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
27 авг |
10 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
03 сен |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
03 сен |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
02 окт |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
30 окт |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
15 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
Динамо |
|
|
Мазуров И., Спартак |
10 |
30 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
07 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
28 авг |
10 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
04 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
29 окт |
16 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Цыпченко Д., Чертаново |
10 |
28 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
23 апр |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
23 апр |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
23 апр |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
11 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
11 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Костюков С. П., Спартак |
9 |
07 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
15 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
15 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
28 авг |
10 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Беляков С., Динамо |
8 |
08 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
08 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
08 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
18 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
03 сен |
11 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
11 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
29 окт |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Глушенков М., Чертаново |
7 |
07 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
07 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
22 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
22 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
05 июн |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
03 сен |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Зиновьев А., ЦСКА |
6 |
22 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
22 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 авг |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
29 окт |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
05 ноя |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
05 ноя |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Липовой Д., Динамо |
6 |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
29 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
11 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
15 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Манаев С., Чертаново |
6 |
07 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
03 сен |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
12 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
12 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
24 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Вагабов И., Локомотив |
5 |
01 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
15 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
22 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
11 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
27 авг |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Горшков Ю., Чертаново |
5 |
30 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
11 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
18 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Желанов Д., Локомотив |
5 |
24 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
02 окт |
15 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
22 окт |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Меренчуков Д., ЦСКА |
5 |
07 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
14 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
14 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
29 окт |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
05 ноя |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Орехов К., Спартак |
5 |
28 авг |
10 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
15 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
09 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бакаев С., Спартак |
4 |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
28 авг |
10 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Пацев Д., Спартак |
4 |
30 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
15 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сазонов Д., Спартак |
4 |
15 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
29 окт |
16 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Устинов А., Строгино |
4 |
15 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
22 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
03 сен |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
03 сен |
11 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Агеев М., Локомотив |
2 |
22 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бидловский Д. М., Динамо |
2 |
08 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
18 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Бухаров Р., ФШМ |
2 |
30 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
08 мая |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Власов В., Чертаново |
2 |
03 сен |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Демьянов В., Динамо |
2 |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
12 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Каракоз С., Чертаново |
2 |
05 июн |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
15 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Марков Н. Р., Строгино |
2 |
15 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
30 окт |
16 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Мнацаканян А., Спартак |
2 |
18 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
02 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Мурадов С. С., Локомотив |
2 |
18 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Парфенов С., Строгино |
2 |
30 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
28 мая |
5 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Погорелов М., Строгино |
2 |
30 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
08 мая |
2 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Поликарпов А. А., Строгино |
2 |
12 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
12 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Слепов С., Динамо |
2 |
29 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
05 июн |
6 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Соломаха В. А., ФШМ |
2 |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Аибов Р., Спартак-2 |
1 |
25 окт |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Ардзинба Д., Строгино |
1 |
10 сен |
12 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Волков А. С., ЦСКА |
1 |
27 авг |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Волостнов М., ЦСКА |
1 |
01 мая |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Горбулин А., Динамо |
1 |
17 сен |
13 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Губочкин А. А., Локомотив |
1 |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Денисов Р., Динамо |
1 |
05 ноя |
18 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дубников К., Локомотив |
1 |
01 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Евгеньев Р., Динамо |
1 |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ермилов М. В., Локомотив-2 |
1 |
08 мая |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Замышляев С., Спартак |
1 |
04 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Зарипов И., ФШМ |
1 |
14 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Звиададзе Л., ФШМ |
1 |
05 июн |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Зиновьев В., ФШМ |
1 |
|
|
Калачёв И., Динамо |
1 |
08 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мацхарашвили Н., ЦСКА |
1 |
14 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Острик Р., ФШМ |
1 |
05 июн |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Панин И., Динамо |
1 |
18 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Пашков А., Чертаново |
1 |
22 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Петош Б., Торпедо |
1 |
02 окт |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Петрунин Д., Спартак |
1 |
18 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Пруцев Д., Чертаново |
1 |
15 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Рустамов Р., Спартак |
1 |
11 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сикоев Т., Локомотив |
1 |
27 авг |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Тикнизян Н., ЦСКА |
1 |
05 ноя |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Топильский Г. Г., Торпедо |
1 |
15 мая |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Урдиханов К., Спартак-2 |
1 |
01 мая |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Феоктистов Д., Динамо |
1 |
30 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Феоктистов Л., Спартак-2 |
1 |
01 мая |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Хортиев С., Динамо |
1 |
29 окт |
16 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Черкай Н., Динамо |
1 |
18 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Чуриков Д., Динамо |
1 |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Шайдуллин Ф., Локомотив-2 |
1 |
15 окт |
17 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Шевченко В., Чертаново |
1 |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|