|
Землин Ю. В., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
05 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
05 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|
|
Максимчук А., Рубин |
7 |
Группа A |
28 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
28 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
28 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
29 июн |
2 тур |
Рубин |
→ |
Шинник г. Ярославль |
01 июл |
3 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
07 июл |
3 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Хлынов Н., Локомотив |
7 |
Группа C |
28 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ДЮСШ г. Новосибирск |
29 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
29 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
01 июл |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Рамзан г. Грозный |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Берснев М., Краснодар |
5 |
Группа D |
28 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 июн |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
05 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Будаков Д., Торпедо |
3 |
Группа D |
28 июн |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Луч г. Владивосток |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Челябинск |
05 июл |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Челябинск |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
01 июл |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Хетагуров Э., ФШМ |
3 |
Группа A |
28 июн |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
06 июл |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Шинник г. Ярославль |
06 июл |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Дуднев А. С., Шинник г. Ярославль |
2 |
Группа A |
29 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Рубин |
01 июл |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ФШМ |
|
|
Козлов Н. К., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
Группа A |
29 июн |
2 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ФШМ |
29 июн |
2 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ФШМ |
|
|
Коршунов И. К., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
28 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Попов П., Торпедо |
2 |
Группа D |
28 июн |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Луч г. Владивосток |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Челябинск |
|
|
Сабусов Н., Рубин |
2 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
07 июл |
3 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Сазонов С. А., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
29 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Волгоград |
Стыковые матчи |
06 июл |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Самунин Р. О., Торпедо |
2 |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Рамзан г. Грозный |
06 июл |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Луч г. Владивосток |
|
|
Соколов И., ФШМ-2 |
2 |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
ФШМ |
→ |
ДЮСШ г. Новосибирск |
06 июл |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Соколов С. А., Шинник г. Ярославль |
2 |
Группа A |
01 июл |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ФШМ |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Студенников Г. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
Группа A |
28 июн |
1 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
|
|
Суриков С., Рубин |
2 |
Группа A |
01 июл |
3 тур |
Рубин |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
28 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
28 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|
|
Четвериков М., ФШМ |
2 |
Группа A |
01 июл |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Волгоград |
|
|
Щетинин К., Локомотив |
2 |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
05 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Банников В. А., Челябинск |
1 |
Группа B |
28 июн |
1 тур |
Челябинск |
→ |
Волгоград |
|
|
Вьюнков В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|
|
Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
|
|
Губин Н., Торпедо |
1 |
Стыковые матчи |
05 июл |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Челябинск |
|
|
Державин А., Торпедо |
1 |
Группа D |
01 июл |
3 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Иголкин С., ДЮСШ г. Новосибирск |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
3 тур |
ДЮСШ г. Новосибирск |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
|
|
Кожухарь А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Кривцов А. А., Челябинск |
1 |
Группа B |
01 июл |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Ларионов Е., ФШМ |
1 |
Группа A |
29 июн |
2 тур |
ФШМ |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Леонидов И. А., Шинник г. Ярославль |
1 |
Группа A |
01 июл |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ФШМ |
|
|
Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
01 июл |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Матвеев М. С., Локомотив |
1 |
Группа C |
29 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Орехов А. П., Торпедо |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Краснодар |
|
|
Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Луч г. Владивосток |
|
|
Попов О., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Розуменко С., Торпедо |
1 |
Группа D |
29 июн |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Краснодар |
|
|
Сабусов Д., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
03 июл |
1 тур |
Рубин |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Строков С., ФШМ |
1 |
Группа A |
28 июн |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Сухомлинов Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
01 июл |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо |
|
|
Федак И. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
|