Рейтинг@Mail.ru
  Землин Ю. В., УОР-5 г. Егорьевск   7
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
Стыковые матчи
03 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
05 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
05 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Максимчук А., Рубин   7
Группа A
28 июн 1 тур Рубин ФШМ
28 июн 1 тур Рубин ФШМ
28 июн 1 тур Рубин ФШМ
29 июн 2 тур Рубин Шинник г. Ярославль
01 июл 3 тур Рубин СШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Рубин Краснодар
07 июл 3 тур Рубин Локомотив
  Хлынов Н., Локомотив   7
Группа C
28 июн 1 тур Локомотив ДЮСШ г. Новосибирск
29 июн 2 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
29 июн 2 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
01 июл 3 тур Локомотив Рамзан г. Грозный
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
03 июл 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
05 июл 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
  Берснев М., Краснодар   5
Группа D
28 июн 1 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
28 июн 1 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
29 июн 2 тур Краснодар Торпедо
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Краснодар Крылья Советов г. Самара
05 июл 2 тур Краснодар Рубин
  Будаков Д., Торпедо   3
Группа D
28 июн 1 тур Торпедо Луч г. Владивосток
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Торпедо Челябинск
05 июл 2 тур Торпедо Челябинск
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
01 июл 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Хетагуров Э., ФШМ   3
Группа A
28 июн 1 тур ФШМ Рубин
Стыковые матчи
06 июл 3 тур ФШМ Шинник г. Ярославль
06 июл 3 тур ФШМ Шинник г. Ярославль
  Дуднев А. С., Шинник г. Ярославль   2
Группа A
29 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Рубин
01 июл 3 тур Шинник г. Ярославль ФШМ
  Козлов Н. К., СШОР "Зенит" г. СПб   2
Группа A
29 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб ФШМ
29 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб ФШМ
  Коршунов И. К., Зенит г. СПб   2
Группа B
28 июн 1 тур Зенит г. СПб АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Попов П., Торпедо   2
Группа D
28 июн 1 тур Торпедо Луч г. Владивосток
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Торпедо Челябинск
  Сабусов Н., Рубин   2
Стыковые матчи
07 июл 3 тур Рубин Локомотив
07 июл 3 тур Рубин Локомотив
  Сазонов С. А., Зенит г. СПб   2
Группа B
29 июн 2 тур Зенит г. СПб Волгоград
Стыковые матчи
06 июл 3 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Самунин Р. О., Торпедо   2
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Торпедо Рамзан г. Грозный
06 июл 3 тур Торпедо Луч г. Владивосток
  Соколов И., ФШМ-2   2
Стыковые матчи
05 июл 2 тур ФШМ ДЮСШ г. Новосибирск
06 июл 3 тур ФШМ Шинник г. Ярославль
  Соколов С. А., Шинник г. Ярославль   2
Группа A
01 июл 3 тур Шинник г. Ярославль ФШМ
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Шинник г. Ярославль Рамзан г. Грозный
  Студенников Г. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
Группа A
28 июн 1 тур СШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
07 июл 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Суриков С., Рубин   2
Группа A
01 июл 3 тур Рубин СШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Рубин Краснодар
  Фатеев К. В., Зенит г. СПб   2
Группа B
28 июн 1 тур Зенит г. СПб АФ-КК г. Краснодар
28 июн 1 тур Зенит г. СПб АФ-КК г. Краснодар
  Четвериков М., ФШМ   2
Группа A
01 июл 3 тур ФШМ Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
03 июл 1 тур ФШМ Волгоград
  Щетинин К., Локомотив   2
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
05 июл 2 тур Локомотив СШОР "Зенит" г. СПб
  Банников В. А., Челябинск   1
Группа B
28 июн 1 тур Челябинск Волгоград
  Вьюнков В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
05 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
  Губин Н., Торпедо   1
Стыковые матчи
05 июл 2 тур Торпедо Челябинск
  Державин А., Торпедо   1
Группа D
01 июл 3 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
  Иголкин С., ДЮСШ г. Новосибирск   1
Стыковые матчи
06 июл 3 тур ДЮСШ г. Новосибирск Рамзан г. Грозный
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
  Кожухарь А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
  Кравцов К. С., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Кривцов А. А., Челябинск   1
Группа B
01 июл 3 тур Челябинск Зенит г. СПб
  Ларионов Е., ФШМ   1
Группа A
29 июн 2 тур ФШМ СШОР "Зенит" г. СПб
  Леонидов И. А., Шинник г. Ярославль   1
Группа A
01 июл 3 тур Шинник г. Ярославль ФШМ
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
01 июл 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Матвеев М. С., Локомотив   1
Группа C
29 июн 2 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
  Орехов А. П., Торпедо   1
Группа D
29 июн 2 тур Торпедо Краснодар
  Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
29 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Луч г. Владивосток
  Попов О., Краснодар   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Розуменко С., Торпедо   1
Группа D
29 июн 2 тур Торпедо Краснодар
  Сабусов Д., Рубин   1
Стыковые матчи
03 июл 1 тур Рубин Зенит г. СПб
  Строков С., ФШМ   1
Группа A
28 июн 1 тур ФШМ Рубин
  Сухомлинов Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
01 июл 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Торпедо
  Федак И. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
Всего голов забито: 194
В списке бомбардиров учтено голов: 85
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 43
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рубин - 1 гол (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 3 гола (подробнее)
ФШМ - 9 голов (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 1 гол (подробнее)
АФ-КК г. Краснодар - 5 голов (подробнее)
Волгоград - 4 гола (подробнее)
Зенит г. СПб - 6 голов (подробнее)
Челябинск - 5 голов (подробнее)
ДЮСШ г. Новосибирск - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 8 голов (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 3 гола (подробнее)
Луч г. Владивосток - 5 голов (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию