Рейтинг@Mail.ru
  Абдурахманов Т., Спартак   6
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
03 июн 2 тур Спартак Коломяги г. Санкт-Петербург
03 июн 2 тур Спартак Коломяги г. Санкт-Петербург
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
  Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль   5
Группа A
05 июн 3 тур Шинник г. Ярославль СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
10 июн 3 тур Шинник г. Ярославль Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Севикян Э. М., Локомотив   5
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
05 июн 3 тур Локомотив Тюмень
05 июн 3 тур Локомотив Тюмень
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Судариков Н., Спартак   5
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
03 июн 2 тур Спартак Коломяги г. Санкт-Петербург
03 июн 2 тур Спартак Коломяги г. Санкт-Петербург
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
Стыковые матчи
11 июн 3 тур Спартак Чертаново
  Батырбеков С. М., Анжи г. Махачкала   4
Группа B
03 июн 2 тур Анжи г. Махачкала Тюмень
05 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Металлург г. Липецк
05 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Анжи г. Махачкала Коломяги г. Санкт-Петербург
  Бенедык Д. И., Краснодар   4
Группа C
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Краснодар Коломяги г. Санкт-Петербург
  Никитенков А., Чертаново   4
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
03 июн 2 тур Чертаново СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Чертаново Анжи г. Махачкала
07 июн 1 тур Чертаново Анжи г. Махачкала
  Панченко М. Е., Тюмень   4
Группа B
02 июн 1 тур Тюмень Металлург г. Липецк
03 июн 2 тур Тюмень Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Тюмень Томь г. Томск
10 июн 3 тур Тюмень Крылья Советов г. Самара
  Абдуллаев Г. З., Анжи г. Махачкала   3
Группа B
05 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Металлург г. Липецк
05 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Зенит г. СПб
  Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа A
02 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
02 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
03 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Климов К., Локомотив   3
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
03 июн 2 тур Локомотив Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Морозов Е., Локомотив   3
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
07 июн 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Наумов М. А., Чертаново   3
Группа A
05 июн 3 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Чертаново Анжи г. Махачкала
07 июн 1 тур Чертаново Анжи г. Махачкала
  Петросян Э., Локомотив   3
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
11 июн 3 тур Локомотив Краснодар
  Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
09 июн 2 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
10 июн 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Хубулов В. А., Краснодар   3
Группа C
02 июн 1 тур Краснодар Зенит г. СПб
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Краснодар Коломяги г. Санкт-Петербург
  Шалыгин А. И., Сахалин г. Южно-Сахалинск   3
Группа D
03 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Томь г. Томск
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Металлург г. Липецк
10 июн 3 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Шинник г. Ярославль
  Бакалюк Н., Спартак   2
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Бобаков М. С., Тюмень   2
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Тюмень Шинник г. Ярославль
07 июн 1 тур Тюмень Шинник г. Ярославль
  Бузинов В., Шинник г. Ярославль   2
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
  Ващенко Л. И., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
Группа D
05 июн 3 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Коломяги г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Металлург г. Липецк
  Вершак В. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Группа D
05 июн 3 тур Коломяги г. Санкт-Петербург Сахалин г. Южно-Сахалинск
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Коломяги г. Санкт-Петербург Краснодар
  Вуколов В., Крылья Советов г. Самара   2
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
10 июн 3 тур Крылья Советов г. Самара Тюмень
  Гарастюк Я. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
02 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
02 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Гергель Н. Е., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
05 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
05 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Гобозов Д., Чертаново   2
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Чертаново Анжи г. Махачкала
  Данилин М., Спартак   2
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Дружинин Д. К., Томь г. Томск   2
Группа D
02 июн 1 тур Томь г. Томск Коломяги г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Томь г. Томск Тюмень
  Каманцев Д., Крылья Советов г. Самара   2
Группа C
02 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа C
03 июн 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Косарев К., Крылья Советов г. Самара   2
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
10 июн 3 тур Крылья Советов г. Самара Тюмень
  Моргунов Н., Крылья Советов г. Самара   2
Группа C
02 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Крылья Советов г. Самара Тюмень
  Мусаткин Д. В., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Коломяги г. Санкт-Петербург УОР-5 г. Егорьевск
10 июн 3 тур Коломяги г. Санкт-Петербург УОР-5 г. Егорьевск
  Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
10 июн 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Прилепский Е. А., Краснодар   2
Группа C
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Краснодар Коломяги г. Санкт-Петербург
  Ревенко А. Ю., Коломяги г. Санкт-Петербург   2
Группа D
02 июн 1 тур Коломяги г. Санкт-Петербург Томь г. Томск
05 июн 3 тур Коломяги г. Санкт-Петербург Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Трубин Н., Крылья Советов г. Самара   2
Группа C
02 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Файзуллин Д., Спартак   2
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
  Шарков Н., Локомотив   2
Группа B
05 июн 3 тур Локомотив Тюмень
05 июн 3 тур Локомотив Тюмень
  Шмитов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
05 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
05 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Аветисян Р. Г., Металлург г. Липецк   1
Группа B
02 июн 1 тур Металлург г. Липецк Тюмень
  Азаров К. А., Металлург г. Липецк   1
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Металлург г. Липецк Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Алексеев И. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Баранов В., Крылья Советов г. Самара   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Ванеев Ф., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
03 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Власов Н. М., Шинник г. Ярославль   1
Группа A
03 июн 2 тур Шинник г. Ярославль УОР-5 г. Егорьевск
  Войнов В. В., Тюмень   1
Группа B
02 июн 1 тур Тюмень Металлург г. Липецк
  Воротников И. В., Краснодар   1
Группа C
02 июн 1 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Герчиков Л., Чертаново   1
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
  Горин Е. А., Томь г. Томск   1
Группа D
03 июн 2 тур Томь г. Томск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Горячев А., Крылья Советов г. Самара   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Крылья Советов г. Самара Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Грицак И., Локомотив   1
Группа B
03 июн 2 тур Локомотив Металлург г. Липецк
  Дубухов М. А., Анжи г. Махачкала   1
Группа B
03 июн 2 тур Анжи г. Махачкала Тюмень
  Ефимов И., Локомотив   1
Группа B
03 июн 2 тур Локомотив Металлург г. Липецк
  Закаев М. А., Анжи г. Махачкала   1
Группа B
05 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Металлург г. Липецк
  Ибайдуллаев Р. С., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Коломяги г. Санкт-Петербург Анжи г. Махачкала
  Карычев А. Т., Томь г. Томск   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Томь г. Томск Амкар г. Пермь
  Кокоев Д. С., Краснодар   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Краснодар Коломяги г. Санкт-Петербург
  Кутовой М. А., Краснодар   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Краснодар Коломяги г. Санкт-Петербург
  Ламанов Р. Н., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Металлург г. Липецк
  Литвинов Р., Спартак   1
Группа D
03 июн 2 тур Спартак Коломяги г. Санкт-Петербург
  Мальков М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа C
03 июн 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
  Масаев Р. А., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Амкар г. Пермь
  Масленников И. М., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Шинник г. Ярославль Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Минаев М. С., Сахалин г. Южно-Сахалинск   1
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Сахалин г. Южно-Сахалинск Шинник г. Ярославль
  Николаев Д., Спартак   1
Группа D
05 июн 3 тур Спартак Томь г. Томск
  Носков К., Чертаново   1
Группа A
05 июн 3 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Петров М. В., Локомотив   1
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
  Пидлисняк Р. Г., Краснодар   1
Группа C
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
  Попов С., Чертаново   1
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
  Предиус И., Спартак   1
Группа D
02 июн 1 тур Спартак Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Репях И. И., Краснодар   1
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Краснодар Чертаново
  Руднев А. И., Металлург г. Липецк   1
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Металлург г. Липецк Амкар г. Пермь
  Рыбко И. А., Тюмень   1
Группа B
03 июн 2 тур Тюмень Анжи г. Махачкала
  Савич М. А., Томь г. Томск   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Томь г. Томск Амкар г. Пермь
  Сапрыкин Е., Локомотив   1
Группа B
03 июн 2 тур Локомотив Металлург г. Липецк
  Сердюк К., Чертаново   1
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
  Симдянкин Н., Крылья Советов г. Самара   1
Стыковые матчи
10 июн 3 тур Крылья Советов г. Самара Тюмень
  Симонов Р. Д., Краснодар   1
Группа C
03 июн 2 тур Краснодар Амкар г. Пермь
  Сорокин С. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
02 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Суханов А. Р., Локомотив   1
Группа B
05 июн 3 тур Локомотив Тюмень
  Тарасенков М. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Металлург г. Липецк
  Тарутин А. А., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур Шинник г. Ярославль Тюмень
  Ухов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
03 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
07 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Металлург г. Липецк
  Черняков Д., Локомотив   1
Группа B
02 июн 1 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
  Шендяпин Н., Чертаново   1
Группа A
02 июн 1 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
  Эрманис А. Ю., Тюмень   1
Стыковые матчи
09 июн 2 тур Тюмень Томь г. Томск
Всего голов забито: 200
В списке бомбардиров учтено голов: 158
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 34
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
Металлург г. Липецк - 1 гол (подробнее)
Амкар г. Пермь - 4 гола (подробнее)
Коломяги г. Санкт-Петербург - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию