Рейтинг@Mail.ru
  Берснев М., Краснодар   7
Группа D
13 июн 1 тур Краснодар Спартак
17 июн 4 тур Краснодар ОСДЮСШ г. Иркутск
17 июн 4 тур Краснодар ОСДЮСШ г. Иркутск
Стыковые матчи
24 июн 3 тур Краснодар Рубин
24 июн 3 тур Краснодар Рубин
24 июн 3 тур Краснодар Рубин
24 июн 3 тур Краснодар Рубин
  Тюкавин К. А., Динамо   7
Группа A
14 июн 2 тур Динамо Зенит г. СПб
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
19 июн 5 тур Динамо Рубин
19 июн 5 тур Динамо Рубин
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Динамо Анжи г. Махачкала
21 июн 1 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Джафаров Д., Анжи г. Махачкала   6
Группа B
13 июн 1 тур Анжи г. Махачкала СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
13 июн 1 тур Анжи г. Махачкала СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
14 июн 2 тур Анжи г. Махачкала Академия футбола г. Тамбов
16 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Иртыш-2 г. Омск
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Анжи г. Махачкала Краснодар
24 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Академия Коноплёва
  Стрельчук Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   6
Группа D
14 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ОСДЮСШ г. Иркутск
14 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ОСДЮСШ г. Иркутск
19 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
21 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Коломяги г. СПб
21 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Коломяги г. СПб
23 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш-2 г. Омск
  Шаповалов Е., ЦСКА   6
Группа C
13 июн 1 тур ЦСКА Академия Коноплёва
13 июн 1 тур ЦСКА Академия Коноплёва
14 июн 2 тур ЦСКА Коломяги г. СПб
16 июн 3 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
16 июн 3 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
25 июн 3 тур ЦСКА Спартак
  Рабаданов М., Спартак   5
Группа D
16 июн 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
16 июн 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
19 июн 5 тур Спартак ОСДЮСШ г. Иркутск
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Крачковский А., ЦСКА   4
Группа C
13 июн 1 тур ЦСКА Академия Коноплёва
16 июн 3 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
21 июн 1 тур ЦСКА Краснодар
23 июн 2 тур ЦСКА Динамо
  Павлюк Н. Р., Академия Коноплёва   4
Группа C
17 июн 4 тур Академия Коноплёва Луч-Энергия г. Владивосток
17 июн 4 тур Академия Коноплёва Луч-Энергия г. Владивосток
17 июн 4 тур Академия Коноплёва Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Академия Коноплёва Рубин
  Савельев М., Рубин   4
Группа A
13 июн 1 тур Рубин Зенит г. СПб
14 июн 2 тур Рубин Академия Футбола г. Уфа
14 июн 2 тур Рубин Академия Футбола г. Уфа
16 июн 3 тур Рубин Енисей г. Красноярск
  Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
23 июн 2 тур Зенит г. СПб ФШМ г. Ростов н/Д
  Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
19 июн 5 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
24 июн 3 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Щетинин К., Локомотив   4
Группа B
14 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
17 июн 4 тур Локомотив Иртыш-2 г. Омск
19 июн 5 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Бушмакин С., Динамо   3
Группа A
19 июн 5 тур Динамо Рубин
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Динамо ЦСКА
25 июн 3 тур Динамо Локомотив
  Галкин В., Динамо   3
Группа A
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
19 июн 5 тур Динамо Рубин
19 июн 5 тур Динамо Рубин
  Голятов И., Спартак   3
Группа D
16 июн 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Спартак Академия Коноплёва
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Дуднев А. С., Шинник г. Ярославль   3
Группа D
13 июн 1 тур Шинник г. Ярославль ОСДЮСШ г. Иркутск
13 июн 1 тур Шинник г. Ярославль ОСДЮСШ г. Иркутск
14 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Краснодар
  Жихарцев В., Спартак   3
Группа D
19 июн 5 тур Спартак ОСДЮСШ г. Иркутск
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Спартак Академия Коноплёва
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Зикрань И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа B
19 июн 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Иртыш-2 г. Омск
Стыковые матчи
23 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
24 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Иващов А., Рубин   3
Группа A
19 июн 5 тур Рубин Динамо
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Рубин Академия Коноплёва
24 июн 3 тур Рубин Краснодар
  Коршунов И. К., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
19 июн 5 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
  Лобанов Г. А., ЦСКА   3
Стыковые матчи
21 июн 1 тур ЦСКА Краснодар
23 июн 2 тур ЦСКА Динамо
23 июн 2 тур ЦСКА Динамо
  Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
19 июн 5 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
24 июн 3 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Студенников Г. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   3
Группа C
13 июн 1 тур Коломяги г. СПб ФШМ г. Ростов н/Д
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Коломяги г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
23 июн 2 тур Коломяги г. СПб Академия Футбола г. Уфа
  Супагин Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа D
14 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ОСДЮСШ г. Иркутск
19 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
23 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш-2 г. Омск
  Тулушев Г., Динамо   3
Группа A
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Турищев М., Локомотив   3
Группа B
14 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
19 июн 5 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Хохлов А. В., Коломяги г. Санкт-Петербург   3
Группа C
16 июн 3 тур Коломяги г. СПб Академия Коноплёва
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Коломяги г. СПб Академия Футбола г. Уфа
23 июн 2 тур Коломяги г. СПб Академия Футбола г. Уфа
  Чамжаев Д., Рубин   3
Группа A
13 июн 1 тур Рубин Зенит г. СПб
13 июн 1 тур Рубин Зенит г. СПб
19 июн 5 тур Рубин Динамо
  Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
13 июн 1 тур Зенит г. СПб Рубин
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
21 июн 1 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Александров М., Динамо   2
Группа A
14 июн 2 тур Динамо Зенит г. СПб
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Арбузов И. О., Иртыш-2 г. Омск   2
Группа B
19 июн 5 тур Иртыш-2 г. Омск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Иртыш-2 г. Омск Академия Футбола г. Уфа
  Гарипов Р. Р., Академия Футбола г. Уфа   2
Группа A
13 июн 1 тур Академия Футбола г. Уфа Енисей г. Красноярск
17 июн 4 тур Академия Футбола г. Уфа Зенит г. СПб
  Жуковский К., Динамо   2
Группа A
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Динамо ЦСКА
  Кокоев Д. С., Краснодар   2
Группа D
14 июн 2 тур Краснодар Шинник г. Ярославль
17 июн 4 тур Краснодар ОСДЮСШ г. Иркутск
  Курбанолиев А., Анжи г. Махачкала   2
Группа B
16 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Иртыш-2 г. Омск
16 июн 3 тур Анжи г. Махачкала Иртыш-2 г. Омск
  Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
14 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ОСДЮСШ г. Иркутск
19 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Муталиев А., Спартак   2
Группа D
17 июн 4 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
17 июн 4 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Мухин А., Локомотив   2
Группа B
17 июн 4 тур Локомотив Иртыш-2 г. Омск
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Пикарев А. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа B
13 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
24 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Пилипенко А. А., Академия Коноплёва   2
Группа C
17 июн 4 тур Академия Коноплёва Луч-Энергия г. Владивосток
17 июн 4 тур Академия Коноплёва Луч-Энергия г. Владивосток
  Степаненко М., Спартак   2
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
25 июн 3 тур Спартак ЦСКА
  Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Зенит г. СПб ФШМ г. Ростов н/Д
  Федак И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа B
14 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
17 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Академия футбола г. Тамбов
  Хлынов Н., Локомотив   2
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
25 июн 3 тур Локомотив Динамо
  Хотулев Д. Д., Академия Коноплёва   2
Группа C
19 июн 5 тур Академия Коноплёва ФШМ г. Ростов н/Д
19 июн 5 тур Академия Коноплёва ФШМ г. Ростов н/Д
  Борисенко Г., Локомотив   1
Группа B
14 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Гецольд М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
17 июн 4 тур Зенит г. СПб Академия Футбола г. Уфа
  Ерошенков Е. Д., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа C
19 июн 5 тур Коломяги г. СПб Луч-Энергия г. Владивосток
  Жестарёв М. В., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа C
19 июн 5 тур Коломяги г. СПб Луч-Энергия г. Владивосток
  Кадышев М., Спартак   1
Группа D
16 июн 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
23 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш-2 г. Омск
  Каранин Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа C
19 июн 5 тур Коломяги г. СПб Луч-Энергия г. Владивосток
  Кахидзе В., ЦСКА   1
Группа C
14 июн 2 тур ЦСКА Коломяги г. СПб
  Кондратьев Н. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
24 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
24 июн 3 тур Зенит г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Курносов Р. А., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Группа C
19 июн 5 тур Коломяги г. СПб Луч-Энергия г. Владивосток
  Лариков Д. С., Шинник г. Ярославль   1
Группа D
14 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Краснодар
  Макеев В., Локомотив   1
Группа B
17 июн 4 тур Локомотив Иртыш-2 г. Омск
  Малышев Е. А., Шинник г. Ярославль   1
Группа D
13 июн 1 тур Шинник г. Ярославль ОСДЮСШ г. Иркутск
  Матвеев М., Локомотив   1
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Мельников С., Спартак   1
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Спартак Академия Коноплёва
  Морев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
24 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
24 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. СПб
  Прокопчук Д. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
24 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Коломяги г. СПб
  Стрепетов А. О., Коломяги г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Коломяги г. СПб Академия Футбола г. Уфа
  Фасхутдинов А. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
19 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Фаттахов Р. Ф., Иртыш г. Омск   1
Группа B
13 июн 1 тур Иртыш-2 г. Омск Академия футбола г. Тамбов
  Федосенко Д. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа B
17 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Академия футбола г. Тамбов
  Фигуров Е., Динамо   1
Группа A
16 июн 3 тур Динамо Академия Футбола г. Уфа
  Фролов В., Спартак   1
Группа D
19 июн 5 тур Спартак ОСДЮСШ г. Иркутск
  Фурин Н., Краснодар   1
Группа D
13 июн 1 тур Краснодар Спартак
  Хамидуллин А., Рубин   1
Группа A
14 июн 2 тур Рубин Академия Футбола г. Уфа
  Яковлев В., ЦСКА   1
Группа C
14 июн 2 тур ЦСКА Коломяги г. СПб
Всего голов забито: 296
В списке бомбардиров учтено голов: 172
Автоголов: 3
Голы в послематчевых пенальти: 39
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Футбола г. Уфа - 5 голов (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 5 голов (подробнее)
Рубин - 2 гола (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 6 голов (подробнее)
Иртыш-2 г. Омск - 9 голов (подробнее)
Академия футбола г. Тамбов - 8 голов (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Академия Коноплёва - 7 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 2 гола (подробнее)
ФШМ г. Ростов н/Д - 17 голов (подробнее)
ОСДЮСШ г. Иркутск - 11 гол (подробнее)
Краснодар - 8 голов (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию