|
Азаренко М., Краснодар |
7 |
Группа D |
11 мая |
1 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР Тверская обл. |
11 мая |
1 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР Тверская обл. |
12 мая |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
12 мая |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит г. СПб |
18 мая |
2 тур |
Краснодар |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
20 мая |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
|
|
Емельянов А. А., Зенит г. СПб |
7 |
Группа C |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
14 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
|
|
Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
Группа B |
12 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рамзан г. Грозный |
Стыковые матчи |
18 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Шитов В., Спартак |
5 |
Группа B |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гладышев Я., Динамо |
4 |
Группа D |
11 мая |
1 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
12 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Тверская обл. |
12 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Тверская обл. |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
|
|
Нтумба М. А., ЦСКА |
4 |
Группа A |
12 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
12 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
Стыковые матчи |
18 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
19 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Котов С. А., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
Группа A |
11 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ЦСКА |
14 мая |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
14 мая |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Багринцев Э., ЦСКА |
2 |
Группа A |
12 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
Стыковые матчи |
18 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Демушкин А. Г., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
Группа A |
11 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Евсюков Р., ЦСКА |
2 |
Группа A |
12 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
14 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Ермаков М., Спартак |
2 |
Группа B |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
14 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Захарян А., Динамо |
2 |
Группа D |
12 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Тверская обл. |
Стыковые матчи |
18 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ивахнов М. А., Локомотив |
2 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
16 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Касимов М., Краснодар |
2 |
Группа D |
11 мая |
1 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР Тверская обл. |
14 мая |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Крапивников Д., Локомотив |
2 |
Группа C |
11 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Алтай г. Барнаул |
Стыковые матчи |
20 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Ларин А., Локомотив |
2 |
Группа C |
11 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Алтай г. Барнаул |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Акулов Л. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Архангельский И. А., Челябинск |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Бахарев Г. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа A |
11 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Богатов М. А., Челябинск |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Бураджиев Я. С., Челябинск |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Гаджиназаров Н. С., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Джебов А. О., СШОР Тверская обл. |
1 |
Группа D |
12 мая |
2 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Динамо |
|
|
Ефремов А., Локомотив |
1 |
Группа C |
14 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Зайцев Д. В., Зенит г. СПб |
1 |
Группа C |
14 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
|
|
Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
12 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Кипкаев М., Динамо |
1 |
Группа D |
14 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
|
|
Комаров И. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Коротенко С., Динамо |
1 |
Группа D |
12 мая |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Кривогузов А. С., Челябинск |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Литвиненко А. М., Челябинск |
1 |
Группа C |
11 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Михайловский Р. Я., Зенит г. СПб |
1 |
Группа C |
11 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Челябинск |
|
|
Пантелейчук Е., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Группа C |
11 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Челябинск |
|
|
Пилипенко М. Р., Спартак |
1 |
Группа B |
14 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Садиловский А. В., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Челябинск |
|
|
Сайгушев Е. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
19 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Сафарян А., Спартак |
1 |
Группа B |
11 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Свинцов Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Ткачук Р., ЦСКА |
1 |
Группа A |
12 мая |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Туманян А., Спартак |
1 |
Группа B |
12 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Холманских В. В., Зенит г. СПб |
1 |
Группа C |
12 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Шубин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
18 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Щербатюк А., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
16 мая |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|