Рейтинг@Mail.ru
  Азаренко М., Краснодар   7
Группа D
11 мая 1 тур Краснодар СШОР Тверская обл.
11 мая 1 тур Краснодар СШОР Тверская обл.
12 мая 2 тур Краснодар Крылья Советов г. Самара
12 мая 2 тур Краснодар Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Краснодар Зенит г. СПб
18 мая 2 тур Краснодар СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
20 мая 3 тур Краснодар Спартак
  Емельянов А. А., Зенит г. СПб   7
Группа C
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
14 мая 3 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
Группа B
12 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рамзан г. Грозный
Стыковые матчи
18 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР Тверская обл.
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Шитов В., Спартак   5
Группа B
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Спартак ЦСКА
  Гладышев Я., Динамо   4
Группа D
11 мая 1 тур Динамо Крылья Советов г. Самара
12 мая 2 тур Динамо СШОР Тверская обл.
12 мая 2 тур Динамо СШОР Тверская обл.
14 мая 3 тур Динамо Краснодар
  Нтумба М. А., ЦСКА   4
Группа A
12 мая 2 тур ЦСКА Сахалин г. Южно-Сахалинск
12 мая 2 тур ЦСКА Сахалин г. Южно-Сахалинск
Стыковые матчи
18 мая 2 тур ЦСКА Динамо
19 мая 3 тур ЦСКА Рамзан г. Грозный
  Котов С. А., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб   3
Группа A
11 мая 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
14 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Сахалин г. Южно-Сахалинск
14 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Багринцев Э., ЦСКА   2
Группа A
12 мая 2 тур ЦСКА Сахалин г. Южно-Сахалинск
Стыковые матчи
18 мая 2 тур ЦСКА Динамо
  Демушкин А. Г., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб   2
Группа A
11 мая 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
Стыковые матчи
16 мая 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Рамзан г. Грозный
  Евсюков Р., ЦСКА   2
Группа A
12 мая 2 тур ЦСКА Сахалин г. Южно-Сахалинск
14 мая 3 тур ЦСКА Рубин
  Ермаков М., Спартак   2
Группа B
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
14 мая 3 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Захарян А., Динамо   2
Группа D
12 мая 2 тур Динамо СШОР Тверская обл.
Стыковые матчи
18 мая 2 тур Динамо ЦСКА
  Ивахнов М. А., Локомотив   2
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Локомотив Динамо
16 мая 1 тур Локомотив Динамо
  Касимов М., Краснодар   2
Группа D
11 мая 1 тур Краснодар СШОР Тверская обл.
14 мая 3 тур Краснодар Динамо
  Крапивников Д., Локомотив   2
Группа C
11 мая 1 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
20 мая 3 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Ларин А., Локомотив   2
Группа C
11 мая 1 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Локомотив Динамо
  Акулов Л. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Архангельский И. А., Челябинск   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Челябинск Крылья Советов г. Самара
  Бахарев Г. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб   1
Группа A
11 мая 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
  Богатов М. А., Челябинск   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур Челябинск СШОР Тверская обл.
  Бураджиев Я. С., Челябинск   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур Челябинск СШОР Тверская обл.
  Гаджиназаров Н. С., СШОР Тверская обл.   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур СШОР Тверская обл. Алтай г. Барнаул
  Джебов А. О., СШОР Тверская обл.   1
Группа D
12 мая 2 тур СШОР Тверская обл. Динамо
  Ефремов А., Локомотив   1
Группа C
14 мая 3 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Зайцев Д. В., Зенит г. СПб   1
Группа C
14 мая 3 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
12 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Рамзан г. Грозный
  Кипкаев М., Динамо   1
Группа D
14 мая 3 тур Динамо Краснодар
  Комаров И. А., СШОР Тверская обл.   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур СШОР Тверская обл. Алтай г. Барнаул
  Коротенко С., Динамо   1
Группа D
12 мая 2 тур Динамо СШОР Тверская обл.
  Кривогузов А. С., Челябинск   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур Челябинск Крылья Советов г. Самара
  Литвиненко А. М., Челябинск   1
Группа C
11 мая 1 тур Челябинск Зенит г. СПб
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Михайловский Р. Я., Зенит г. СПб   1
Группа C
11 мая 1 тур Зенит г. СПб Челябинск
  Пантелейчук Е., Алмаз-Антей г. СПб   1
Группа C
11 мая 1 тур Зенит г. СПб Челябинск
  Пилипенко М. Р., Спартак   1
Группа B
14 мая 3 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Садиловский А. В., СШОР Тверская обл.   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур СШОР Тверская обл. Челябинск
  Сайгушев Е. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
19 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Сафарян А., Спартак   1
Группа B
11 мая 1 тур Спартак Рамзан г. Грозный
  Свинцов Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Ткачук Р., ЦСКА   1
Группа A
12 мая 2 тур ЦСКА Сахалин г. Южно-Сахалинск
  Туманян А., Спартак   1
Группа B
12 мая 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
  Холманских В. В., Зенит г. СПб   1
Группа C
12 мая 2 тур Зенит г. СПб Алтай г. Барнаул
  Шубин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
18 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СШОР Тверская обл.
  Щербатюк А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
16 мая 1 тур ЦСКА Спартак
Всего голов забито: 228
В списке бомбардиров учтено голов: 81
Автоголов: 5
Голы в послематчевых пенальти: 90
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рубин - 5 голов (подробнее)
Сахалин г. Южно-Сахалинск - 2 гола (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 8 голов (подробнее)
Академия Ротор г. Волгоград - 7 голов (подробнее)
Алтай г. Барнаул - 3 гола (подробнее)
Зенит г. СПб - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
СШОР Тверская обл. - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 7 голов (подробнее)
Краснодар - 11 гол (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию