Рейтинг@Mail.ru
  Стрельцов Д. Д., ЦСКА   8
Группа C
20 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
20 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
20 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
22 июн 3 тур ЦСКА Балтика г. Калининград
24 июн 4 тур ЦСКА ФШМ г. Ростов н/Дону
Стыковые матчи
28 июн 1 тур ЦСКА Зенит г. СПб
30 июн 2 тур ЦСКА Краснодар
30 июн 2 тур ЦСКА Краснодар
  Ласкин С. Г., Урал г. Екатеринбург   6
Группа A
20 июн 1 тур Урал г. Екатеринбург Томь г. Томск
21 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Рубин
за 17-20 места
27 июн 1 тур Урал г. Екатеринбург Луч-Энергия г. Владивосток
27 июн 1 тур Урал г. Екатеринбург Луч-Энергия г. Владивосток
27 июн 1 тур Урал г. Екатеринбург Луч-Энергия г. Владивосток
29 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Мордовия
  Предеус И., Спартак   6
Группа D
20 июн 1 тур Спартак Спартак г. Нальчик
24 июн 4 тур Спартак Луч-Энергия г. Владивосток
24 июн 4 тур Спартак Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Спартак Енисей г. Красноярск
30 июн 2 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
30 июн 2 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Судариков Н., Спартак   6
Группа D
20 июн 1 тур Спартак Спартак г. Нальчик
20 июн 1 тур Спартак Спартак г. Нальчик
20 июн 1 тур Спартак Спартак г. Нальчик
22 июн 3 тур Спартак Зенит г. СПб
22 июн 3 тур Спартак Зенит г. СПб
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Севикян Э. М., Локомотив   5
Группа A
21 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
22 июн 3 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
24 июн 4 тур Локомотив Томь г. Томск
24 июн 4 тур Локомотив Томь г. Томск
24 июн 4 тур Локомотив Томь г. Томск
  Мелекесцев Т., Динамо   4
Группа B
21 июн 2 тур Динамо Тюмень
22 июн 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
26 июн 5 тур Динамо Мордовия
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Симонов Р. Д., Краснодар   4
Группа B
20 июн 1 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
22 июн 3 тур Краснодар Мордовия
Стыковые матчи
01 июл 3 тур Краснодар Енисей г. Красноярск
01 июл 3 тур Краснодар Енисей г. Красноярск
  Школик И., Динамо   4
Группа B
21 июн 2 тур Динамо Тюмень
22 июн 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
24 июн 4 тур Динамо Краснодар
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Данилин М., Спартак   3
Группа D
20 июн 1 тур Спартак Спартак г. Нальчик
24 июн 4 тур Спартак Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
02 июл 3 тур Спартак Локомотив
  Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль   3
Группа C
21 июн 2 тур Шинник г. Ярославль ЦСКА
за 17-20 места
29 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Луч-Энергия г. Владивосток
01 июл 3 тур Шинник г. Ярославль Урал г. Екатеринбург
  Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа B
22 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
24 июн 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
Стыковые матчи
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Масленников И. М., Шинник г. Ярославль   3
Группа C
20 июн 1 тур Шинник г. Ярославль ФШМ г. Ростов н/Дону
за 17-20 места
29 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Луч-Энергия г. Владивосток
01 июл 3 тур Шинник г. Ярославль Урал г. Екатеринбург
  Мирошниченко Н. А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа D
20 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦРФСО г. Смоленск
21 июн 2 тур Зенит г. СПб Спартак г. Нальчик
21 июн 2 тур Зенит г. СПб Спартак г. Нальчик
  Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа B
20 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
Стыковые матчи
30 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦРФСО г. Смоленск
  Бикмухамедов Д. Р., Рубин   2
Группа A
21 июн 2 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
22 июн 3 тур Рубин Томь г. Томск
  Босенков Н. А., Спартак   2
Группа D
24 июн 4 тур Спартак Луч-Энергия г. Владивосток
24 июн 4 тур Спартак Луч-Энергия г. Владивосток
  Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
20 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Рубин
21 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Власов А., ЦСКА   2
Группа C
20 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
30 июн 2 тур ЦСКА Краснодар
  Воротников И. В., Краснодар   2
Стыковые матчи
01 июл 3 тур Краснодар Енисей г. Красноярск
01 июл 3 тур Краснодар Енисей г. Красноярск
  Звонков Р., Динамо   2
Группа B
21 июн 2 тур Динамо Тюмень
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Кутовой М. А., Краснодар   2
Группа B
22 июн 3 тур Краснодар Мордовия
22 июн 3 тур Краснодар Мордовия
  Лудяков И. А., Тюмень   2
Группа B
20 июн 1 тур Тюмень Мордовия
24 июн 4 тур Тюмень УОР-5 г. Егорьевск
  Майоров Д. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
24 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа D
20 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦРФСО г. Смоленск
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Порохов И., Рубин   2
Группа A
22 июн 3 тур Рубин Томь г. Томск
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Розманов Н. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
24 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Рыбко И. А., Тюмень   2
Группа B
24 июн 4 тур Тюмень УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Тюмень Спартак г. Нальчик
  Сорокин Г. Р., Тюмень   2
Группа B
20 июн 1 тур Тюмень Мордовия
Стыковые матчи
01 июл 3 тур Тюмень ФШМ г. Ростов н/Дону
  Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа A
24 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
24 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
  Архиповский С. Д., Урал г. Екатеринбург   1
за 17-20 места
29 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Мордовия
  Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Бобаков М. С., Тюмень   1
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Тюмень Спартак г. Нальчик
  Грицак И., Локомотив   1
Группа A
22 июн 3 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
  Данилин М., ЦСКА   1
Группа C
21 июн 2 тур ЦСКА Шинник г. Ярославль
  Денисенко Д. С., Тюмень   1
Группа A
24 июн 4 тур Томь г. Томск Локомотив
  Ермаков А., Мордовия   1
за 17-20 места
01 июл 3 тур Мордовия Луч-Энергия г. Владивосток
  Зехов В., Динамо   1
Группа B
21 июн 2 тур Динамо Тюмень
  Климов К., Локомотив   1
Группа A
21 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Косогоров М. А., Шинник г. Ярославль   1
за 17-20 места
27 июн 1 тур Шинник г. Ярославль Мордовия
  Котляр Н. С., Тюмень   1
Группа B
20 июн 1 тур Тюмень Мордовия
  Кротов С. П., Урал г. Екатеринбург   1
Группа A
20 июн 1 тур Урал г. Екатеринбург Томь г. Томск
  Ле Тхань Л., ЦСКА   1
Группа C
22 июн 3 тур ЦСКА Балтика г. Калининград
  Литвинов В., Краснодар   1
Группа B
20 июн 1 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Мазурин А. В., Динамо   1
Группа B
26 июн 5 тур Динамо Мордовия
  Мальцев М. Д., Локомотив   1
Группа A
21 июн 2 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Марин Ю. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
20 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦРФСО г. Смоленск
  Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
21 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Мордовия
  Панченко М. Е., Тюмень   1
Группа B
21 июн 2 тур Тюмень Динамо
  Петерсон С., Краснодар   1
Группа B
22 июн 3 тур Краснодар Мордовия
  Петросян Э., Локомотив   1
Стыковые матчи
02 июл 3 тур Локомотив Спартак
  Попков В. В., Динамо   1
Группа B
24 июн 4 тур Динамо Краснодар
  Прохин Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Репях И. И., Спартак   1
Стыковые матчи
02 июл 3 тур Спартак Локомотив
  Савиных Д., ЦСКА   1
Группа C
24 июн 4 тур ЦСКА ФШМ г. Ростов н/Дону
  Смирнов Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
20 июн 1 тур Зенит г. СПб ЦРФСО г. Смоленск
  Турчин Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа A
21 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Локомотив
  Усанов А. И., Динамо   1
Группа B
22 июн 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Файзуллин Д., Спартак   1
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Фрасинюк Н., Локомотив   1
Группа A
24 июн 4 тур Локомотив Томь г. Томск
  Цыганков Н. А., Рубин   1
Группа A
21 июн 2 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Черняков Д., Локомотив   1
Стыковые матчи
30 июн 2 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Эрманис А. Ю., Тюмень   1
Стыковые матчи
28 июн 1 тур Тюмень Томь г. Томск
  Юрченко И., Краснодар   1
Группа B
20 июн 1 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
Всего голов забито: 266
В списке бомбардиров учтено голов: 125
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 36
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рубин - 6 голов (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 2 гола (подробнее)
Томь г. Томск - 4 гола (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Мордовия - 8 голов (подробнее)
Тюмень - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 3 гола (подробнее)
Балтика г. Калининград - 8 голов (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 9 голов (подробнее)
ФШМ г. Ростов н/Дону - 12 гола (подробнее)
ЦСКА - 6 голов (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 2 гола (подробнее)
ЦРФСО г. Смоленск - 7 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 5 голов (подробнее)
Спартак - 7 голов (подробнее)
Спартак г. Нальчик - 11 гол (подробнее)
Зенит г. СПб - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию