Рейтинг@Mail.ru
  Костюков С. П., Спартак   8
Группа B
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Цыпченко Д., Чертаново   6
Группа D
29 июн 2 тур Чертаново ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
29 июн 2 тур Чертаново ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
29 июн 2 тур Чертаново ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
01 июл 3 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
02 июл 4 тур Чертаново Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
  Мазуров И., Спартак   5
Группа B
28 июн 1 тур Спартак ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Мацхарашвили Н., ЦСКА   4
Группа C
29 июн 2 тур ЦСКА Рубин
01 июл 3 тур ЦСКА Академия футбола г. Тамбов
01 июл 3 тур ЦСКА Академия футбола г. Тамбов
04 июл 5 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
  Меренчуков Д., ЦСКА   4
Группа C
29 июн 2 тур ЦСКА Рубин
01 июл 3 тур ЦСКА Академия футбола г. Тамбов
Стыковые матчи
06 июл 1 тур ЦСКА Чертаново
08 июл 2 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Вартанян Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
28 июн 1 тур Зенит г. СПб Ротор г. Волгоград
Стыковые матчи
08 июл 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
08 июл 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Глушенков М., Чертаново   3
Группа D
29 июн 2 тур Чертаново ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
10 июл 3 тур Чертаново СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Гусейнов А. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа D
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
04 июл 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
Стыковые матчи
06 июл 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Рубин
  Кружков Я. Н., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа D
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал г. Екатеринбург
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал г. Екатеринбург
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал г. Екатеринбург
  Николов И., Рубин   3
Группа C
29 июн 2 тур Рубин ЦСКА
01 июл 3 тур Рубин Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
08 июл 2 тур Рубин Динамо
  Поляков Н. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа D
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
01 июл 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
08 июл 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Хвойницкий Э. М., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
04 июл 5 тур Зенит г. СПб Кубань г. Краснодар
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Зенит г. СПб Рубин
09 июл 3 тур Зенит г. СПб Рубин
  Ардзинба Д., ЦСКА   2
Группа C
28 июн 1 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
04 июл 5 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
  Бакаев С., Спартак   2
Группа B
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
04 июл 5 тур Спартак Краснодар
  Грулев В., Динамо   2
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Динамо ЦСКА
09 июл 3 тур Динамо ЦСКА
  Казаков Р. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа D
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Коржуков А. В., Мытищи   2
Группа B
28 июн 1 тур Мытищи Шинник г. Ярославль
За 17-20 места
05 июл 1 тур Мытищи Луч-Энергия г. Владивосток
  Левин М. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
28 июн 1 тур Зенит г. СПб Ротор г. Волгоград
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Зенит г. СПб Рубин
  Липовой Д., Динамо   2
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Динамо Краснодар
09 июл 3 тур Динамо ЦСКА
  Манаев С., Чертаново   2
Группа D
02 июл 4 тур Чертаново Урал г. Екатеринбург
04 июл 5 тур Чертаново СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Массуренко Д. Ю., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
28 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
06 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Енисей г. Красноярск
  Орехов К., Спартак   2
Группа B
28 июн 1 тур Спартак ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
  Петрунин Д., Спартак   2
Группа B
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Тодоренчук В. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа D
29 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
29 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Волков А. С., ЦСКА   1
Группа C
28 июн 1 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
  Володкин П. С., Спартак   1
Группа B
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
  Волостнов М., ЦСКА   1
Группа C
29 июн 2 тур ЦСКА Рубин
  Воробьев И. Л., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
28 июн 1 тур Зенит г. СПб Ротор г. Волгоград
  Глушков Н. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
06 июл 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Рубин
  Горшков Ю., Чертаново   1
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Чертаново ЦСКА
  Деев А. П., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб   1
Группа B
02 июл 4 тур ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб Мытищи
  Евгеньев Р., Динамо   1
Группа A
28 июн 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
  Замышляев С., Спартак   1
Группа B
29 июн 2 тур Спартак Мытищи
  Зубков А. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
02 июл 4 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Каккоев Н. И., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
28 июн 1 тур Зенит г. СПб Ротор г. Волгоград
  Карпов Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
06 июл 1 тур Зенит г. СПб Спартак
  Копылов С., Чертаново   1
Группа D
02 июл 4 тур Чертаново Урал г. Екатеринбург
  Коробов Д. В., Мытищи   1
За 17-20 места
09 июл 3 тур Мытищи Урал г. Екатеринбург
  Культинов Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
08 июл 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Лацевич С., Динамо   1
Группа A
01 июл 3 тур Динамо Академия Коноплёва
  Мищенко М. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
01 июл 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Урал г. Екатеринбург
  Мнацаканян А., Спартак   1
Группа B
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Муртузалиев Ш. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
28 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Норкин И. А., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб   1
Группа B
02 июл 4 тур ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб Мытищи
  Оленев А. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия футбола г. Тамбов
  Павленко С. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
02 июл 4 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Панин И., Динамо   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Динамо ЦСКА
  Сазонов Д., Спартак   1
Группа B
01 июл 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Халезов С. И., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия футбола г. Тамбов
  Хортиев С., Динамо   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Динамо ЦСКА
  Цараев А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
08 июл 2 тур ЦСКА Зенит г. СПб
Всего голов забито: 279
В списке бомбардиров учтено голов: 99
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 53
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Коноплёва - 14 гола (подробнее)
Кубань г. Краснодар - 3 гола (подробнее)
Ротор г. Волгоград - 10 голов (подробнее)
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб - 2 гола (подробнее)
Краснодар - 23 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 4 гола (подробнее)
Академия футбола г. Тамбов - 19 голов (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 10 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 8 голов (подробнее)
Рубин - 13 гола (подробнее)
ЦСКА - 2 гола (подробнее)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород - 8 голов (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию