|
Козлов И. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
12 |
Группа C |
25 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
25 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
26 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит-Ижевск |
26 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит-Ижевск |
26 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит-Ижевск |
28 мая |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рубин |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рубин |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рубин |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рубин |
01 июн |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 июн |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Чертаново |
|
|
Пиняев С., Чертаново |
11 |
Группа D |
25 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит-Ижевск |
30 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит-Ижевск |
01 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. СПб |
01 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Лузан Н. А., Зенит г. СПб |
7 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
26 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тюмень |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
6 |
Группа B |
26 мая |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
26 мая |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
28 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР Тверская обл. |
28 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР Тверская обл. |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Океан г. Находка |
30 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Обрывков С., Спартак |
6 |
Группа A |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
01 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
02 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
|
|
Александров И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
5 |
Группа C |
25 мая |
1 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Краснодар |
26 мая |
2 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
28 мая |
3 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Алтай г. Барнаул |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Чертаново |
30 мая |
1 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Зазвонкин И. Д., Тюмень |
5 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. СПб |
01 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск |
02 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Спартак |
|
|
Байдацкий А. Д., СШОР Тверская обл. |
4 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Анжи г. Махачкала |
01 июн |
2 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Авангард г. Курск |
02 июн |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Океан г. Находка |
02 июн |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Боярских К. А., Тюмень |
4 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
26 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
Стыковые матчи |
01 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
03 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
4 |
Группа D |
25 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
4 |
Группа A |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Сидоренков А., Спартак |
4 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
26 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
Стыковые матчи |
01 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Закарьяев Г., Анжи г. Махачкала |
3 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Океан г. Находка |
25 мая |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Океан г. Находка |
26 мая |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Спартак |
|
|
Зорин Д., Спартак |
3 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
26 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Марьянов А. С., Зенит г. СПб |
3 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Семёнов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
28 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
03 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Абдуразаков Ш., Анжи г. Махачкала |
2 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СШОР Тверская обл. |
01 июн |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Краснодар |
|
|
Белохонов А. В., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
26 мая |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Гунько А., Спартак |
2 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
28 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
2 |
Группа D |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Кирш И. Е., Зенит г. СПб |
2 |
Стыковые матчи |
01 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Чертаново |
03 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Крашевский Я., Спартак |
2 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
25 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
|
|
Малюкин О. Э., Тюмень |
2 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Нариманишвили В. В., Тюмень |
2 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Океан г. Находка |
28 мая |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Панарин В. К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
26 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
|
|
Пшенников Е. М., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 мая |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Скворцов Е. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
01 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Студенников З. А., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
Группа C |
25 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Алимханов А., Анжи г. Махачкала |
1 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Афанасьев И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Рубин |
|
|
Белов С. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Буркин Д., Спартак |
1 |
Группа A |
26 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Васильев Д. А., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тюмень |
|
|
Волков В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
28 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Кабаков Р., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
|
|
Ковтунов З. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
26 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Кулаков П. Е., Зенит г. СПб |
1 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Логинов В. А., Чертаново |
1 |
Группа D |
28 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Лопатин А., Чертаново |
1 |
Группа D |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Лосев В. Д., Зенит г. СПб |
1 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Мадорский М. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа C |
25 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Макотра Ф. М., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа C |
25 мая |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Митлиев М. Р., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
01 июн |
2 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2 |
1 |
Группа D |
26 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Нажмов Ф., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Тюмень |
|
|
Новак Н. П., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
03 июн |
3 тур |
Чертаново |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Петров Н., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Петрушин Д. П., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа C |
28 мая |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
|
|
Погостнов Е., Локомотив |
1 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Пустовитенко Ю., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит-Ижевск |
|
|
Савельев Ю. Ю., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
30 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тюмень |
|
|
Садчиков Г. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Салимов Р., Анжи г. Махачкала |
1 |
Группа A |
25 мая |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Сарбашев Д., Локомотив |
1 |
Группа B |
28 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Ситдиков Б., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
Группа C |
28 мая |
3 тур |
Зенит-Ижевск |
→ |
Алтай г. Барнаул |
|
|
Соколов И. Г., Зенит г. СПб |
1 |
Группа B |
25 мая |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Степанов А. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
Стыковые матчи |
02 июн |
3 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Океан г. Находка |
|
|
Стефанишин А. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
28 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Тунгулияди Г., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
01 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|