Рейтинг@Mail.ru
  Касьяненко А., Локомотив   4
Группа B
16 июн 3 тур Локомотив Академия футбола г. Тамбов
17 июн 4 тур Локомотив Иртыш-2 г. Омск
19 июн 5 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Купцов И., Динамо   3
Группа A
14 июн 2 тур Динамо Зенит г. СПб
16 июн 3 тур Динамо Академия Футбола г. Уфа
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Можаровский Д., Спартак   3
Группа D
17 июн 4 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
19 июн 5 тур Спартак ОСДЮСШ г. Иркутск
Стыковые матчи
23 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Сычёв Д., ЦСКА   3
Группа C
13 июн 1 тур ЦСКА Академия Коноплёва
14 июн 2 тур ЦСКА Коломяги г. СПб
16 июн 3 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
  Алексеев А., Спартак   2
Группа D
16 июн 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
21 июн 1 тур Спартак Академия Коноплёва
  Мухин Д., Краснодар   2
Группа D
13 июн 1 тур Краснодар Спартак
16 июн 3 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Вертков А., Рубин   1
Группа A
16 июн 3 тур Рубин Енисей г. Красноярск
  Жаровских А., Динамо   1
Группа A
17 июн 4 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Тусеев И. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
16 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
Всего у команд сухих матчей: 37
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 20
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Енисей г. Красноярск - 1 матч (подробнее - За 17-20 места )
Зенит г. СПб - 3 матча (подробнее - Группа A , Стыковые матчи )
Анжи г. Махачкала - 1 матч (подробнее - Стыковые матчи )
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 3 матча (подробнее - Группа B , Стыковые матчи )
Академия футбола г. Тамбов - 3 матча (подробнее - Группа B , За 17-20 места )
Академия Коноплёва - 1 матч (подробнее - Группа C )
Коломяги г. СПб - 1 матч (подробнее - Группа C )
ФШМ г. Ростов н/Д - 2 матча (подробнее - Группа C , Стыковые матчи )
ОСДЮСШ г. Иркутск - 1 матч (подробнее - За 17-20 места )
УОР-5 г. Егорьевск - 1 матч (подробнее - Стыковые матчи )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию