|
Пиняев С., Чертаново |
7 |
Группа C |
10 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
СКА-Хабаровск |
10 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
СКА-Хабаровск |
11 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Тюмень |
13 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
17 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Моторин Д., Рубин |
6 |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Рубин |
→ |
СКА-Хабаровск |
17 апр |
2 тур |
Рубин |
→ |
Авангард г. Курск |
17 апр |
2 тур |
Рубин |
→ |
Авангард г. Курск |
17 апр |
2 тур |
Рубин |
→ |
Авангард г. Курск |
18 апр |
3 тур |
Рубин |
→ |
Тюмень |
18 апр |
3 тур |
Рубин |
→ |
Тюмень |
|
|
Обрывков С., Спартак |
6 |
Группа B |
10 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
11 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
13 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Авангард г. Курск |
13 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Авангард г. Курск |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Козлов И. Э., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
Группа A |
10 апр |
1 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
РОУОР г. Ростов-н/Д |
13 апр |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Шинник г. Ярославль |
13 апр |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
3 |
Группа D |
10 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Томь г. Томск |
11 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
19 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Пшенников Е. М., Зенит г. СПб |
3 |
Группа C |
10 апр |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тюмень |
11 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
18 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Багамаев А. М., Тюмень |
2 |
Группа C |
13 апр |
3 тур |
Тюмень |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
17 апр |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа D |
13 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Томь г. Томск |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Чертаново |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
2 |
Группа C |
11 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Тюмень |
Стыковые матчи |
17 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Зорин З. В., Шинник г. Ярославль |
2 |
Группа A |
11 апр |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
РОУОР г. Ростов-н/Д |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Кирш И. Е., Зенит г. СПб |
2 |
Группа C |
11 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
13 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Чертаново |
|
|
Клименко А., Чертаново |
2 |
Группа C |
10 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
СКА-Хабаровск |
10 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Шершов Н. А., Зенит г. СПб |
2 |
Группа C |
11 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
18 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Александров И., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Алексанян А. А., Тюмень |
1 |
Группа C |
13 апр |
3 тур |
Тюмень |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Бабаев У., Динамо |
1 |
Группа A |
10 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Белохонов А. В., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
17 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Гетьман Н., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
19 апр |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Голиков Н., Динамо |
1 |
Группа A |
13 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
РОУОР г. Ростов-н/Д |
|
|
Донсков О., Динамо |
1 |
Группа A |
11 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Зазвонкин И. Д., Тюмень |
1 |
Стыковые матчи |
18 апр |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Рубин |
|
|
Зорин Д., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Колмаков Р., Локомотив |
1 |
Группа D |
10 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Колышев А. С., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
17 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Малюкин О. Э., Тюмень |
1 |
Стыковые матчи |
18 апр |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Рубин |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
1 |
Группа B |
13 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Никишин К., Локомотив |
1 |
Группа D |
10 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Савельев Ю. Ю., Зенит г. СПб |
1 |
Группа C |
11 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Скворцов Е., Локомотив |
1 |
Группа D |
10 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Стефанишин А. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
10 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Студенников З. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа A |
10 апр |
1 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
РОУОР г. Ростов-н/Д |
|
|
Халатян А. А., Шинник г. Ярославль |
1 |
Стыковые матчи |
15 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Шилёнок И. А., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
17 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|