Рейтинг@Mail.ru
  Берснев М., Краснодар   8
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Краснодар СКА-Хабаровск
02 мая 1 тур Краснодар СКА-Хабаровск
02 мая 1 тур Краснодар СКА-Хабаровск
04 мая 2 тур Краснодар Крылья Советов г. Самара
04 мая 2 тур Краснодар Крылья Советов г. Самара
05 мая 3 тур Краснодар Анжи г. Махачкала
05 мая 3 тур Краснодар Анжи г. Махачкала
05 мая 3 тур Краснодар Анжи г. Махачкала
  Крачковский А., ЦСКА   6
Группа A
27 апр 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
30 апр 3 тур ЦСКА Академия Коноплёва
Стыковые матчи
02 мая 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
06 мая 3 тур ЦСКА Динамо
  Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   6
Группа C
27 апр 1 тур Зенит г. СПб Академия Энергомаш г. Шебекино
27 апр 1 тур Зенит г. СПб Академия Энергомаш г. Шебекино
30 апр 3 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
04 мая 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
04 мая 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
06 мая 3 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Савинов А., ЦСКА   4
Группа A
27 апр 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
02 мая 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Галкин В., Динамо   3
Группа B
27 апр 1 тур Динамо Краснодар
28 апр 2 тур Динамо Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Динамо Академия Коноплёва
  Мельников С., Спартак   3
Группа D
28 апр 2 тур Спартак Крылья Советов г. Самара
30 апр 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
04 мая 2 тур Спартак Академия Коноплёва
  Пилипенко А. А., Академия Коноплёва   3
Группа A
27 апр 1 тур Академия Коноплёва СКА-Хабаровск
27 апр 1 тур Академия Коноплёва СКА-Хабаровск
28 апр 2 тур Академия Коноплёва Анжи г. Махачкала
  Щетинин К., Локомотив   3
Группа C
27 апр 1 тур Локомотив Енисей г. Красноярск
30 апр 3 тур Локомотив Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Локомотив Спартак
  Борисенко Г., Локомотив   2
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Локомотив Спартак
04 мая 2 тур Локомотив Динамо
  Глойдман Н. И., Спартак   2
Группа D
30 апр 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
05 мая 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Жуковский К., Динамо   2
Группа B
28 апр 2 тур Динамо Шинник г. Ярославль
28 апр 2 тур Динамо Шинник г. Ярославль
  Муталиев А., Спартак   2
Стыковые матчи
04 мая 2 тур Спартак Академия Коноплёва
05 мая 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа C
30 апр 3 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Пикарев А. Д., Динамо   2
Группа B
30 апр 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Динамо Академия Коноплёва
  Студенников Г. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа D
27 апр 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Спартак
Стыковые матчи
04 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Турищев М., Локомотив   2
Группа C
30 апр 3 тур Локомотив Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Локомотив Спартак
  Хабибуллоев С., ЦСКА   2
Группа A
27 апр 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
02 мая 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Белоусов Н. Л., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
04 мая 2 тур Уфа г. Уфа Шинник г. Ярославль
  Бровцев Н. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа C
30 апр 3 тур Зенит г. СПб Енисей г. Красноярск
  Голятов И., Спартак   1
Группа D
30 апр 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Джафаров Д., Анжи г. Махачкала   1
Группа A
30 апр 3 тур Анжи г. Махачкала СКА-Хабаровск
  Кочоян Ю., ЦСКА   1
Группа A
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
  Кутицкий А. О., Динамо   1
Группа B
27 апр 1 тур Динамо Краснодар
  Левченков И., Спартак   1
Группа D
30 апр 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Морозов С., Локомотив   1
Группа C
27 апр 1 тур Локомотив Енисей г. Красноярск
  Мотовилов Ф. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
27 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Шинник г. Ярославль
  Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
04 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Попкович Н., ЦСКА   1
Группа A
28 апр 2 тур ЦСКА СКА-Хабаровск
  Прокуроров А. М., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Шинник г. Ярославль Анжи г. Махачкала
  Салов С. А., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
05 мая 3 тур Шинник г. Ярославль Енисей г. Красноярск
  Тимофеев Д. В., Уфа г. Уфа   1
Группа D
30 апр 3 тур Уфа г. Уфа Спартак
  Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Зенит г. СПб СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Фигуров Е., Динамо   1
Стыковые матчи
02 мая 1 тур Динамо Академия Коноплёва
Всего голов забито: 182( (187))
В списке бомбардиров учтено голов: 70
Голы в послематчевых пенальти: 37
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СКА-Хабаровск - 8 голов (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 12 гола (подробнее)
Академия Коноплёва - 5 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Краснодар - 14 гола (подробнее)
Динамо - 5 голов (подробнее)
Академия Энергомаш г. Шебекино - 10 голов (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 1 гол (подробнее)
Зенит г. СПб - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 9 голов (подробнее)
Спартак - 7 голов (подробнее)
Уфа г. Уфа - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию