|
Абдуллаев Г. З., Анжи г. Махачкала |
4 |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СКА-Хабаровск |
27 апр |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СКА-Хабаровск |
27 апр |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СКА-Хабаровск |
28 апр |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
|
|
Кутовой М. А., Краснодар |
4 |
Группа A |
23 апр |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Рамзан г. Грозный |
27 апр |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
29 апр |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Предеус И., Спартак |
4 |
Группа B |
20 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
20 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
21 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рамзан г. Грозный |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Звягинцев З., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа D |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Судариков Н., Спартак |
3 |
Группа B |
20 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
21 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рамзан г. Грозный |
23 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Шехов К., ЦСКА |
3 |
Группа D |
20 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
21 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
21 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Аскеров Р., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа C |
23 апр |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
|
|
Батырбеков С. М., Анжи г. Махачкала |
2 |
Группа D |
21 апр |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
ЦСКА |
23 апр |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Востриков И. Ю., ЦСКА |
2 |
Группа D |
21 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
23 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Иосифов Н., Спартак |
2 |
Группа B |
20 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль |
2 |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
28 апр |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа D |
20 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Ласкин С. Г., Урал г. Екатеринбург |
2 |
Группа D |
23 апр |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Литвинов В., Краснодар |
2 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Рамзан г. Грозный |
27 апр |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Логвинов А. А., ЦСКА |
2 |
Группа D |
23 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Мазурин А. В., Динамо |
2 |
Группа C |
20 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
29 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Мальков М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
28 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Маркитесов Д., Спартак |
2 |
Группа B |
23 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рамзан г. Грозный |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
|
|
Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
23 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Петерсон С., Краснодар |
2 |
Группа A |
20 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
29 апр |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Симонов Р. Д., Краснодар |
2 |
Группа A |
21 апр |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Софиев М., Балтика г. Калининград |
2 |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
СКА-Хабаровск |
28 апр |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Букреев А., Спартак |
1 |
Группа B |
23 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Ваньков И., Балтика г. Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Вершак В. А., Динамо |
1 |
Группа C |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Галушин В. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
21 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Данилин М., Динамо |
1 |
Группа C |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Казимир М., Академия Коноплёва |
1 |
Стыковые матчи |
29 апр |
3 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Динамо |
|
|
Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Кокоев Д. С., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Корюков В. Д., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Кочкин А. Э., Шинник г. Ярославль |
1 |
Группа C |
23 апр |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Кротов С. П., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа D |
21 апр |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кузнецов Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
|
|
Левшук А., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Моргунов Н., Крылья Советов г. Самара |
1 |
Группа B |
20 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сибирь г. Новосибирск |
|
|
Пидлисняк Р. Г., Краснодар |
1 |
Группа A |
23 апр |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Половцев В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
23 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Репях И. И., Спартак |
1 |
Группа B |
21 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Рыбалко М., Балтика г. Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Рюзов А. С., Шинник г. Ярославль |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Симдянкин Н. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
27 апр |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Стрельцов Д. Д., ЦСКА |
1 |
Группа D |
21 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Сунгатулин Ф., Спартак |
1 |
Группа B |
23 апр |
3 тур |
Спартак |
→ |
Академия Ротор г. Волгоград |
|
|
Французов С. В., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Фёдоров Д., ЦСКА |
1 |
Группа D |
23 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Хабиров А. Р., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
23 апр |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Шаповалов Е., ЦСКА |
1 |
Группа D |
23 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шевчук Д., Балтика г. Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
28 апр |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Школик И., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Юрченко И., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
25 апр |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|