Рейтинг@Mail.ru
  Руденко А., Спартак   12
Группа D
08 мая 2 тур Спартак Краснодар-2
08 мая 2 тур Спартак Краснодар-2
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
11 мая 4 тур Спартак Ротор г. Волгоград
11 мая 4 тур Спартак Ротор г. Волгоград
13 мая 5 тур Спартак Тюмень
13 мая 5 тур Спартак Тюмень
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Спартак Краснодар-1
17 мая 2 тур Спартак Томь г. Томск
18 мая 3 тур Спартак Зенит г. СПб
  Лацевич С., Динамо   7
Группа A
07 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
07 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
13 мая 5 тур Динамо Московская Застава г. СПб
  Сланко Е., Локомотив   7
Группа B
07 мая 1 тур Локомотив Рубин
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
13 мая 5 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
17 мая 2 тур Локомотив Краснодар-1
17 мая 2 тур Локомотив Краснодар-1
19 мая 3 тур Локомотив Рубин
  Вагабов И., Локомотив   4
Группа B
10 мая 3 тур Локомотив Коломяги г. СПб
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Демьянов В., Динамо   4
Группа A
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
13 мая 5 тур Динамо Московская Застава г. СПб
  Калачевский М. А., Локомотив   3
Группа B
10 мая 3 тур Локомотив Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
19 мая 3 тур Локомотив Рубин
  Мурадов С. С., Локомотив   3
Группа B
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Беляков С., Спартак   2
Группа D
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Герейханов З. А., Локомотив   2
Группа B
10 мая 3 тур Локомотив Коломяги г. СПб
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
  Грулев В., Динамо   2
Группа A
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
  Исаев О., Динамо   2
Группа A
08 мая 2 тур Динамо Томь г. Томск
Стыковые матчи
18 мая 3 тур Динамо Томь г. Томск
  Камнев К. К., Локомотив   2
Группа B
10 мая 3 тур Локомотив Коломяги г. СПб
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Крюков Н., Локомотив   2
Группа B
11 мая 4 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
17 мая 2 тур Локомотив Краснодар-1
  Кулёв И., Динамо   2
Группа A
13 мая 5 тур Динамо Московская Застава г. СПб
13 мая 5 тур Динамо Московская Застава г. СПб
  Мазуров И., Спартак   2
Группа D
13 мая 5 тур Спартак Тюмень
Стыковые матчи
17 мая 2 тур Спартак Томь г. Томск
  Чуриков Д., Динамо   2
Группа A
07 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
18 мая 3 тур Динамо Томь г. Томск
  Арсенов А., Динамо   1
Группа A
13 мая 5 тур Динамо Московская Застава г. СПб
  Бакаев С., Спартак   1
Группа D
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Горбулин А., Динамо   1
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Динамо Рубин
  Губочкин А. А., Локомотив   1
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Желанов Д., Локомотив   1
Стыковые матчи
15 мая 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Завьялов Р., Динамо   1
Группа A
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
  Захаров А., Динамо   1
Группа A
07 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
  Зубков А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
07 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Коломяги г. СПб
  Кружков Я., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
07 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Коломяги г. СПб
  Митрога Д., Спартак   1
Стыковые матчи
17 мая 2 тур Спартак Томь г. Томск
  Мнацаканян А., Спартак   1
Стыковые матчи
17 мая 2 тур Спартак Томь г. Томск
  Орехов К., Спартак   1
Группа D
08 мая 2 тур Спартак Краснодар-2
  Панин И., Динамо   1
Стыковые матчи
18 мая 3 тур Динамо Томь г. Томск
  Пацев Д., Спартак   1
Группа D
10 мая 3 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Петрунин Д., Спартак   1
Стыковые матчи
18 мая 3 тур Спартак Зенит г. СПб
  Сазонов М., Спартак   1
Стыковые матчи
17 мая 2 тур Спартак Томь г. Томск
  Хортиев С., Динамо   1
Группа A
11 мая 4 тур Динамо Рамзан г. Грозный
Всего голов забито: 337
В списке бомбардиров учтено голов: 75
Голы в послематчевых пенальти: 51
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Московская Застава - 8 голов (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 11 гол (подробнее)
Томь г. Томск - 16 голов (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 9 голов (подробнее)
Коломяги г. СПб - 15 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 9 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 10 голов (подробнее)
Рубин - 14 гола (подробнее)
Аист г. Череповец - 2 гола (подробнее)
Академия Коноплёва - 16 голов (подробнее)
Квант г. Обнинск - 8 голов (подробнее)
Зенит г. СПб - 24 гола (подробнее)
Краснодар-1 - 23 гола (подробнее)
Ротор г. Волгоград - 10 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Тюмень - 9 голов (подробнее)
Краснодар-2 - 14 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию