|
Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
19 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
24 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
5 |
Группа B |
16 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
17 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
17 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
24 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Данилин М., Динамо |
4 |
Группа B |
16 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
19 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
СКА-Хабаровск |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
24 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Джанелидзе Б. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
Группа C |
17 ноя |
2 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Шинник г. Ярославль |
19 ноя |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тюмень |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Зенит г. СПб |
25 ноя |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Краснодар |
|
|
Иосифов Н. И., Локомотив |
4 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Енисей г. Красноярск |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СКА-Хабаровск |
23 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
25 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Климов К., Локомотив |
4 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Енисей г. Красноярск |
16 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Енисей г. Красноярск |
17 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
25 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Школик И., Динамо |
4 |
Группа B |
16 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
16 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
17 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Батырбеков С. М., Анжи г. Махачкала |
3 |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 ноя |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Енисей г. Красноярск |
24 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Петров М. В., Локомотив |
3 |
Группа A |
17 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СКА-Хабаровск |
21 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Яцков В. П., Алмаз-Антей г. СПб |
3 |
Группа B |
17 ноя |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
СКА-Хабаровск |
19 ноя |
3 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Абдуллаев Г. З., Анжи г. Махачкала |
2 |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
24 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Абрамушкин Н., ЦСКА |
2 |
Группа D |
19 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Грицак И., Локомотив |
2 |
Группа A |
19 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
Стыковые матчи |
25 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль |
2 |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
24 ноя |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
|
|
Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа D |
19 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Мотовилов Ф. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа D |
17 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
19 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ногтев Р. И., Зенит г. СПб |
2 |
Группа A |
19 ноя |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
Стыковые матчи |
25 ноя |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив |
|
|
Савиных Д., ЦСКА |
2 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Стрельцов Д. Д., ЦСКА |
2 |
Группа D |
19 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Федосеев И. А., Зенит г. СПб |
2 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
19 ноя |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Цыганков Н. А., Рубин |
2 |
Группа D |
19 ноя |
3 тур |
Рубин |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Черняков Д., Локомотив |
2 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Шаповалов Е., ЦСКА |
2 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
|
|
Шехов К., ЦСКА |
2 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
19 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Бенедык Д. И., Краснодар |
1 |
Группа C |
19 ноя |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Бузинов В. Д., Шинник г. Ярославль |
1 |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Варичев Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
17 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
|
|
Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Востриков И. Ю., ЦСКА |
1 |
Группа D |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
СОШ-73 г. Воронеж |
|
|
Докучаев А. А., Тюмень |
1 |
Группа C |
16 ноя |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Дубухов М. А., Анжи г. Махачкала |
1 |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дуднев А. С., Шинник г. Ярославль |
1 |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ЦСКА |
|
|
Зехов В., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Казанцев Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Калиев А. Р., Тюмень |
1 |
Группа C |
16 ноя |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Кокоев Д. С., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
25 ноя |
3 тур |
Краснодар |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Коршунов И. К., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. СПб |
1 |
Группа A |
19 ноя |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Кутицкий А. О., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
24 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Ле Тхань Л., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Масленников И. М., Шинник г. Ярославль |
1 |
Группа C |
19 ноя |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Краснодар |
|
|
Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа D |
19 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Осипов С. А., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Петерсон С., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
23 ноя |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
|
|
Петросян Э., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
25 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Пидлисняк Р. Г., Краснодар |
1 |
Группа C |
19 ноя |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Прохин Д. А., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
21 ноя |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. СПб |
1 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Розманов Н. А., СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
Группа C |
19 ноя |
3 тур |
СШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Тюмень |
|
|
Турищев М., Локомотив |
1 |
Группа A |
16 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|