Рейтинг@Mail.ru
  Павлюк Н. Р., Академия Коноплёва   12
Группа B
27 мая 2 тур Академия Коноплёва Динамо
27 мая 2 тур Академия Коноплёва Динамо
27 мая 2 тур Академия Коноплёва Динамо
30 мая 4 тур Академия Коноплёва СДЮСШОР г. Кемерово
30 мая 4 тур Академия Коноплёва СДЮСШОР г. Кемерово
01 июн 5 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
01 июн 5 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Академия Коноплёва Зенит г. Санкт-Петербург
03 июн 1 тур Академия Коноплёва Зенит г. Санкт-Петербург
05 июн 2 тур Академия Коноплёва Барс г. Владикавказ
05 июн 2 тур Академия Коноплёва Барс г. Владикавказ
06 июн 3 тур Академия Коноплёва Краснодар-2
  Рабаданов М., Спартак   7
Группа D
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
27 мая 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
30 мая 4 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
03 июн 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
03 июн 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
05 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Турищев М., Локомотив   7
Группа A
26 мая 1 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
26 мая 1 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
30 мая 4 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
07 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
07 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
  Галкин В., Динамо   6
Группа B
01 июн 5 тур Динамо СДЮСШОР г. Кемерово
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
05 июн 2 тур Динамо СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
06 июн 3 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
06 июн 3 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
  Голятов И., Спартак   6
Группа D
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
27 мая 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
30 мая 4 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
01 июн 5 тур Спартак Академия Футбола г. Уфа
  Степанов С., Динамо   6
Группа B
26 мая 1 тур Динамо Волга г. Тверь
26 мая 1 тур Динамо Волга г. Тверь
01 июн 5 тур Динамо СДЮСШОР г. Кемерово
01 июн 5 тур Динамо СДЮСШОР г. Кемерово
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Динамо СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
06 июн 3 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
  Шаповалов Е., ЦСКА   6
Группа C
27 мая 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
27 мая 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
30 мая 4 тур ЦСКА ДЮСШ №6 г. Белгород
01 июн 5 тур ЦСКА АФ-КК г. Краснодар
  Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   5
Группа A
26 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Алтай г. Барнаул
26 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Алтай г. Барнаул
29 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Коноплёва
03 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Коноплёва
  Борисенко Г., Локомотив   4
Группа A
30 мая 4 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
30 мая 4 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Локомотив Краснодар-2
05 июн 2 тур Локомотив Спартак
  Бушмакин С., Динамо   4
Группа B
27 мая 2 тур Динамо Академия Коноплёва
01 июн 5 тур Динамо СДЮСШОР г. Кемерово
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
06 июн 3 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
  Жихарцев В., Спартак   4
Группа D
27 мая 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
01 июн 5 тур Спартак Академия Футбола г. Уфа
01 июн 5 тур Спартак Академия Футбола г. Уфа
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Безчаснюк А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа C
26 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
30 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
01 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ №6 г. Белгород
  Крачковский А., ЦСКА   3
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
01 июн 5 тур ЦСКА АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
03 июн 1 тур ЦСКА Барс г. Владикавказ
  Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург ЦСКА
05 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург ЦСКА
  Пилипенко А. А., Академия Коноплёва   3
Группа B
30 мая 4 тур Академия Коноплёва СДЮСШОР г. Кемерово
01 июн 5 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
01 июн 5 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
  Сазонов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
29 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
29 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
  Гришин С., ЦСКА   2
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
  Дронов Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа C
26 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
30 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
  Кахидзе В., ЦСКА   2
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
  Кочоян Ю., ЦСКА   2
Группа C
27 мая 2 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
  Кравченко Б. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
26 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Алтай г. Барнаул
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
  Матвеев М., Локомотив   2
Группа A
26 мая 1 тур Локомотив Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
07 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
  Мельников С., Спартак   2
Группа D
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Михайловский Р. Я., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
26 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Алтай г. Барнаул
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
  Попов И., ЦСКА   2
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
30 мая 4 тур ЦСКА ДЮСШ №6 г. Белгород
  Тюкавин К. А., Динамо   2
Группа B
27 мая 2 тур Динамо Академия Коноплёва
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
  Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
01 июн 5 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
  Хотулев Д. Д., Академия Коноплёва   2
Группа B
30 мая 4 тур Академия Коноплёва СДЮСШОР г. Кемерово
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Академия Коноплёва Барс г. Владикавказ
  Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
26 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Коноплёва
  Александров М., Динамо   1
Группа B
01 июн 5 тур Динамо СДЮСШОР г. Кемерово
  Артамонов Д. К., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
29 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Бровцев Н. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Коноплёва
  Громик Н., Динамо   1
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
  Давыдов А. А., Спартак   1
Стыковые матчи
07 июн 3 тур Спартак Зенит г. Санкт-Петербург
  Денисов Д. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
29 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Денисов С. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа C
30 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
  Джафаров Р., Спартак   1
Группа D
01 июн 5 тур Спартак Академия Футбола г. Уфа
  Дубов Л., ЦСКА   1
Группа C
01 июн 5 тур ЦСКА АФ-КК г. Краснодар
  Жуковский К., Спартак   1
Группа D
26 мая 1 тур Спартак Барс г. Владикавказ
  Зигангиров А. Р., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург ЦСКА
  Зикрань И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
26 мая 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Академия Футбола г. Уфа
  Иванов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
29 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Кирянин К. М., Локомотив   1
Группа A
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
  Кондратьев Н. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа C
01 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ №6 г. Белгород
  Конюхов В., ЦСКА   1
Стыковые матчи
05 июн 2 тур ЦСКА Зенит г. Санкт-Петербург
  Корнев А. О., ЦСКА   1
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
  Костылев Д. А., Академия Коноплёва   1
Группа B
27 мая 2 тур Академия Коноплёва Динамо
  Кутицкий А. О., Динамо   1
Стыковые матчи
03 июн 1 тур Динамо Алтай г. Барнаул
  Левченков И., Спартак   1
Стыковые матчи
05 июн 2 тур Спартак Локомотив
  Макеев В., Локомотив   1
Группа A
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
  Мирзаев А., Спартак   1
Группа D
01 июн 5 тур Спартак Академия Футбола г. Уфа
  Поляков В., Спартак   1
Стыковые матчи
07 июн 3 тур Спартак Зенит г. Санкт-Петербург
  Попов К. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
29 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Шинник г. Ярославль
  Рачков В. А., Локомотив   1
Группа A
30 мая 4 тур Локомотив Алтай г. Барнаул
  Сабусов Д., Спартак   1
Группа D
27 мая 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Стрельчук Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа C
26 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Тетюшин П. К., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
05 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Динамо
  Хлынов Н., Локомотив   1
Группа A
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
  Шмаков И., Локомотив   1
Группа A
29 мая 3 тур Локомотив Луч-Энергия г. Владивосток
  Югалдин Д. И., Академия Коноплёва   1
Группа B
01 июн 5 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
  Яковлев В., ЦСКА   1
Группа C
29 мая 3 тур ЦСКА Тюмень
Всего голов забито: 308
В списке бомбардиров учтено голов: 140
Автоголов: 4
Голы в послематчевых пенальти: 34
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Алтай г. Барнаул - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 10 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 8 голов (подробнее)
Зенит г. Санкт-Петербург - 3 гола (подробнее)
Волга г. Тверь - 8 голов (подробнее)
СДЮСШОР г. Кемерово - 13 гола (подробнее)
Краснодар-2 - 18 голов (подробнее)
Динамо - 3 гола (подробнее)
АФ-КК г. Краснодар - 9 голов (подробнее)
ДЮСШ №6 г. Белгород - 11 гол (подробнее)
Тюмень - 15 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
Академия Футбола г. Уфа - 8 голов (подробнее)
Барс г. Владикавказ - 4 гола (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Спартак - 4 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию