Рейтинг@Mail.ru
  Бойцов А. Э., Амкар г. Пермь   9
Группа A
01 мая 1 тур Амкар г. Пермь Академия Коноплёва
04 мая 3 тур Амкар г. Пермь Луч-Энергия г. Владивосток
04 мая 3 тур Амкар г. Пермь Луч-Энергия г. Владивосток
04 мая 3 тур Амкар г. Пермь Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Амкар г. Пермь Анжи г. Махачкала
11 мая 2 тур Амкар г. Пермь Томь г. Томск
12 мая 3 тур Амкар г. Пермь Краснодар-2
12 мая 3 тур Амкар г. Пермь Краснодар-2
12 мая 3 тур Амкар г. Пермь Краснодар-2
  Бахарев Г. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   7
Группа C
02 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Томь г. Томск
02 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Томь г. Томск
04 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
04 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
05 мая 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
11 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Академия Коноплёва
11 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Академия Коноплёва
  Пилипенко М. Р., Спартак   6
Группа D
01 мая 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
01 мая 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
04 мая 3 тур Спартак Сибирь г. Новосибирск
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Спартак Локомотив
11 мая 2 тур Спартак ЦСКА
13 мая 3 тур Спартак Краснодар
  Азаренко М., Краснодар   5
Группа D
01 мая 1 тур Краснодар Шинник г. Ярославль
02 мая 2 тур Краснодар Спартак
02 мая 2 тур Краснодар Спартак
04 мая 3 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
11 мая 2 тур Краснодар Динамо
  Мусаев М., Анжи г. Махачкала   5
Группа B
02 мая 2 тур Анжи г. Махачкала Рубин
04 мая 3 тур Анжи г. Махачкала Тюмень
04 мая 3 тур Анжи г. Махачкала Тюмень
05 мая 4 тур Анжи г. Махачкала Динамо
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Анжи г. Махачкала Амкар г. Пермь
  Кузнецов Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Ротор г. Волгоград
11 мая 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Сибирь г. Новосибирск
11 мая 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Сибирь г. Новосибирск
12 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург УОР-5 г. Егорьевск
  Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа D
04 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
04 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
05 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сибирь г. Новосибирск
Стыковые матчи
09 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Томь г. Томск
  Коротенко С., Динамо   3
Группа B
01 мая 1 тур Динамо Рубин
01 мая 1 тур Динамо Рубин
02 мая 2 тур Динамо Тюмень
  Коротков О., Краснодар   3
Группа D
04 мая 3 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Краснодар СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
09 мая 1 тур Краснодар СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа D
05 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сибирь г. Новосибирск
05 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сибирь г. Новосибирск
Стыковые матчи
09 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Томь г. Томск
  Михайлин Д., Динамо   3
Группа B
01 мая 1 тур Динамо Рубин
02 мая 2 тур Динамо Тюмень
05 мая 4 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Михайловский Р. Я., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа A
02 мая 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
05 мая 4 тур Зенит г. Санкт-Петербург Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Ротор г. Волгоград
  Хусаинов Д. А., Текстильщик г. Иваново   3
Группа C
01 мая 1 тур Текстильщик г. Иваново Томь г. Томск
За 17-20 места
10 мая 2 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
12 мая 3 тур Текстильщик г. Иваново Луч-Энергия г. Владивосток
  Шитов В., Спартак   3
Группа D
05 мая 4 тур Спартак Шинник г. Ярославль
05 мая 4 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
13 мая 3 тур Спартак Краснодар
  Амоян С. М., Шинник г. Ярославль   2
За 17-20 места
10 мая 2 тур Шинник г. Ярославль Текстильщик г. Иваново
12 мая 3 тур Шинник г. Ярославль Тюмень
  Гладышев Я., Динамо   2
Группа B
01 мая 1 тур Динамо Рубин
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Динамо Академия Коноплёва
  Ермаков М., Спартак   2
Группа D
04 мая 3 тур Спартак Сибирь г. Новосибирск
05 мая 4 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Комаров А. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа A
02 мая 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
12 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург УОР-5 г. Егорьевск
  Коновалов М. Э., УОР-5 г. Егорьевск   2
Стыковые матчи
09 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Томь г. Томск
12 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зенит г. Санкт-Петербург
  Лошков Е., Спартак   2
Группа D
04 мая 3 тур Спартак Сибирь г. Новосибирск
05 мая 4 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Салимов Р., Динамо   2
Группа B
01 мая 1 тур Динамо Рубин
02 мая 2 тур Динамо Тюмень
  Тетюшин А. Д., ЦСКА   2
Группа A
01 мая 1 тур ЦСКА Зенит г. Санкт-Петербург
01 мая 1 тур ЦСКА Зенит г. Санкт-Петербург
  Барханов А. С., Текстильщик г. Иваново   1
Группа C
02 мая 2 тур Текстильщик г. Иваново Краснодар-2
  Винников И., Локомотив   1
Стыковые матчи
11 мая 2 тур Локомотив Рубин
  Гармаш Л. А., Текстильщик г. Иваново   1
За 17-20 места
10 мая 2 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
  Доможиров П. А., Амкар г. Пермь   1
Стыковые матчи
12 мая 3 тур Амкар г. Пермь Краснодар-2
  Ефремов А., Локомотив   1
Стыковые матчи
12 мая 3 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Ивахнов М. А., Локомотив   1
Группа C
05 мая 4 тур Локомотив Краснодар-2
  Ионин Н. Д., Тюмень   1
За 17-20 места
08 мая 1 тур Тюмень Текстильщик г. Иваново
  Касимов М., Краснодар   1
Группа D
01 мая 1 тур Краснодар Шинник г. Ярославль
  Кожевников И., Динамо   1
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Динамо Академия Коноплёва
  Козлов И. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа C
04 мая 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
  Комаров И., Локомотив   1
Группа C
04 мая 3 тур Локомотив Томь г. Томск
  Крапивников Д., Локомотив   1
Группа C
04 мая 3 тур Локомотив Томь г. Томск
  Купреев Е. А., Тюмень   1
За 17-20 места
08 мая 1 тур Тюмень Текстильщик г. Иваново
  Ларин А., Локомотив   1
Группа C
04 мая 3 тур Локомотив Томь г. Томск
  Мартьянов М. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа C
02 мая 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Томь г. Томск
  Мархолия Г., ФШМ   1
Группа B
02 мая 2 тур Динамо Тюмень
  Махинов Н., Динамо   1
Группа B
05 мая 4 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Нафиков В., Буревестник   1
Стыковые матчи
09 мая 1 тур ЦСКА Рубин
  Нтумба М. А., Локомотив   1
Стыковые матчи
11 мая 2 тур Локомотив Рубин
  Петухов П. Д., Текстильщик г. Иваново   1
Группа C
01 мая 1 тур Текстильщик г. Иваново Томь г. Томск
  Савицкий И. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа C
05 мая 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Текстильщик г. Иваново
  Сафарян А., Спартак   1
Группа D
05 мая 4 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Сергеев А., Динамо   1
Группа B
05 мая 4 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Серебряков Д. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Ротор г. Волгоград
  Сливин А., ЦСКА   1
Группа A
02 мая 2 тур ЦСКА Амкар г. Пермь
  Соловей Ф., Динамо   1
Группа B
01 мая 1 тур Динамо Рубин
  Столяров Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
12 мая 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург УОР-5 г. Егорьевск
  Туманян А., Спартак   1
Группа D
04 мая 3 тур Спартак Сибирь г. Новосибирск
  Усманов А. А., Шинник г. Ярославль   1
За 17-20 места
08 мая 1 тур Шинник г. Ярославль Луч-Энергия г. Владивосток
  Фисенко А., Динамо   1
Группа B
02 мая 2 тур Динамо Тюмень
  Фомин Д. О., Локомотив   1
Группа C
04 мая 3 тур Локомотив Томь г. Томск
  Цесь Я. С., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Ротор г. Волгоград
  Черепанов В. В., Шинник г. Ярославль   1
За 17-20 места
10 мая 2 тур Шинник г. Ярославль Текстильщик г. Иваново
  Шайхтдинов Д. Р., Спартак   1
Стыковые матчи
09 мая 1 тур Спартак Локомотив
  Шевченко А., Краснодар   1
Группа D
04 мая 3 тур Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Щербатюк А., ЦСКА   1
Группа A
02 мая 2 тур ЦСКА Амкар г. Пермь
Всего голов забито: 221
В списке бомбардиров учтено голов: 113
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 18
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Коноплёва - 10 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 6 голов (подробнее)
Зенит г. Санкт-Петербург - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 5 голов (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 5 голов (подробнее)
Академия Ротор г. Волгоград - 7 голов (подробнее)
Рубин - 8 голов (подробнее)
Тюмень - 2 гола (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
Томь г. Томск - 6 голов (подробнее)
Краснодар-2 - 14 гола (подробнее)
Локомотив - 7 голов (подробнее)
Сибирь г. Новосибирск - 7 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Краснодар - 3 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию