|
Колесниченко К., Чертаново |
7 |
Группа C |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
20 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар-2 |
20 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар-2 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
26 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
26 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Агеев М., Локомотив |
5 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Амкар г. Пермь |
19 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Амкар г. Пермь |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар-2 |
24 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар-2 |
24 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Молчанов Д., Чертаново |
4 |
Группа C |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
26 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Шашин Р. Е., Рубин |
4 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Динамо г. Барнаул |
20 июн |
2 тур |
Рубин |
→ |
Кубань г. Краснодар |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Адамов Н. С., Олимпия г. Волгоград |
3 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Кубань г. Краснодар |
20 июн |
2 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Динамо г. Барнаул |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Езовский К., Чертаново |
3 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
26 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Залозный Д. И., Локомотив |
3 |
Группа D |
20 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
20 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Павленко А., Амкар г. Пермь |
3 |
Группа D |
20 июн |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Автово СПб |
22 июн |
3 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Краснодар |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Пидлисняк Р. Г., Краснодар |
3 |
Группа C |
22 июн |
3 тур |
Краснодар-2 |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
22 июн |
3 тур |
Краснодар-2 |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
22 июн |
3 тур |
Краснодар-2 |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Радостев С., Чертаново |
3 |
Группа C |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
|
|
Сомов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа B |
22 июн |
3 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Рубин |
26 июн |
2 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Чертаново |
|
|
Стрельник М. М., Краснодар |
3 |
Группа D |
22 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
22 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
22 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа B |
19 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
19 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Абрамов И. Д., Динамо г. Барнаул |
2 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Белый С., Локомотив |
2 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Амкар г. Пермь |
20 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Катков Б. Е., Автово СПб |
2 |
Группа D |
20 июн |
2 тур |
Автово СПб |
→ |
Амкар г. Пермь |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Автово СПб |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Козлов Д. М., Текстильщик г. Иваново |
2 |
Группа C |
22 июн |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Краснодар-2 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Козлов Д. С., Олимпия г. Волгоград |
2 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
26 июн |
2 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Автово СПб |
|
|
Колдунов Н. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа B |
19 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Аист г. Череповец |
19 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Олейник И., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
20 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
|
|
Павленко С. Д., Локомотив |
2 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Амкар г. Пермь |
22 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Автово СПб |
|
|
Прокофьев В. А., Автово СПб |
2 |
Группа D |
22 июн |
3 тур |
Автово СПб |
→ |
Локомотив |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Автово СПб |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Раздорских Н. В., Динамо г. Барнаул |
2 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Рахимзянов К. И., Рубин |
2 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Рубин |
→ |
Кубань г. Краснодар |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Сабуа Л. Р., Краснодар-2 |
2 |
Группа C |
22 июн |
3 тур |
Краснодар-2 |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
22 июн |
3 тур |
Краснодар-2 |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Салчак В. В., Краснодар |
2 |
Группа D |
20 июн |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
22 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Фаррахов Т., Амкар г. Пермь |
2 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Локомотив |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Циберкин А., Рубин |
2 |
Группа A |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Абдуллин Р. Р., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Агасиев А. Р., Олимпия г. Волгоград |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Александров Г. А., Аист г. Череповец |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Аист г. Череповец |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Андреев А. Е., Динамо г. Барнаул |
1 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Андриевский А. В., Олимпия г. Волгоград |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Автово СПб |
|
|
Анисимов Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
22 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Апарин С. М., Олимпия г. Волгоград |
1 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Апеков Р. Х., Краснодар |
1 |
Группа D |
22 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Байрамов Г. В., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Бачинский М. П., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа B |
19 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Беляев Д. А., Аист г. Череповец |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Аист г. Череповец |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Васёнкин О., Кубань г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Ведров Н. А., Аист г. Череповец |
1 |
Группа B |
20 июн |
2 тур |
Аист г. Череповец |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Великородный Д., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
28 июн |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Вилков А., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Гречников Н. С., Динамо г. Барнаул |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Евинов А., Чертаново |
1 |
Группа C |
20 июн |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Егоров А., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Краснодар |
|
|
Ермилов В. В., Рубин |
1 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Ермилов В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
20 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Ерофеев И. С., Краснодар |
1 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Автово СПб |
|
|
Железняков В. П., Олимпия г. Волгоград |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Олимпия г. Волгоград |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Загидуллин М. Р., Рубин |
1 |
Группа A |
22 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Замураев И. Э., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Рубин |
|
|
Иващенко А., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Кознев С. Д., Аист г. Череповец |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Аист г. Череповец |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Кривицкий М. Д., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа B |
20 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Кузнецов Е. И., Динамо г. Барнаул |
1 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Олимпия г. Волгоград |
|
|
Куль Р. Р., Автово СПб |
1 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Автово СПб |
→ |
Краснодар |
|
|
Лобанов Т. М., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Малков Д. С., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Миронов А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Нуруллин А. Р., Рубин |
1 |
Группа A |
19 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|
|
Оловянников Ю. С., Динамо г. Барнаул |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Попов Г. А., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Пруцев Д., Чертаново |
1 |
Группа C |
19 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Пуртов А. А., Динамо г. Барнаул |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Динамо г. Барнаул |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Рассказов М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
22 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Салахетдинов К., Локомотив |
1 |
Группа D |
19 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Самоловских С., Амкар г. Пермь |
1 |
Стыковые матчи |
24 июн |
1 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Снежкин И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
22 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Талибов Э. Б., Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
26 июн |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Тарасов И. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа B |
22 июн |
3 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Хабибуллин В. С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа B |
20 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Аист г. Череповец |
|
|
Шляхов А., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа A |
20 июн |
2 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Ягунин И., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа A |
22 июн |
3 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Динамо г. Барнаул |
|