Рейтинг@Mail.ru
  Вичев И. И., Урал г. Екатеринбург   6
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
08 июн 3 тур Урал г. Екатеринбург УОР-5 г. Егорьевск
08 июн 3 тур Урал г. Екатеринбург УОР-5 г. Егорьевск
  Батраков А., Локомотив   5
Группа D
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Локомотив Рубин
08 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
  Пушкарёв Д., Чертаново   5
Группа A
01 июн 2 тур Чертаново Мордовия
01 июн 2 тур Чертаново Мордовия
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Чертаново Динамо
  Архаров А. В., СШОР "Зенит" г. СПб   4
Группа A
01 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб СКА-Хабаровск
01 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб СКА-Хабаровск
01 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб СКА-Хабаровск
03 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Мордовия
  Гонсалез Х., ЦСКА   4
Группа B
01 июн 2 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
01 июн 2 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
07 июн 2 тур ЦСКА Динамо
08 июн 3 тур ЦСКА Локомотив
  Камышенко А. А., Локомотив   4
Группа D
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
03 июн 3 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Колышев А. С., Зенит г. СПб   4
Группа D
02 июн 1 тур Зенит г. СПб Урожай г. Краснодар
01 июн 2 тур Зенит г. СПб Шинник г. Ярославль
03 июн 3 тур Зенит г. СПб Локомотив
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
  Люсин А., СШОР "Зенит" г. СПб   4
Группа A
01 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб СКА-Хабаровск
03 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Мордовия
03 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Мордовия
Стыковые матчи
09 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Раков В., Локомотив   4
Группа D
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
  Смелов Е. А., СШОР "Зенит" г. СПб   4
Группа A
01 июн 2 тур СШОР "Зенит" г. СПб СКА-Хабаровск
03 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Мордовия
Стыковые матчи
05 июн 1 тур СШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
09 июн 3 тур СШОР "Зенит" г. СПб Краснодар
  Барановский А. Т., Зенит г. СПб   3
Группа D
01 июн 2 тур Зенит г. СПб Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
07 июн 2 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
  Калайда Д., ЦСКА   3
Группа B
31 мая 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
07 июн 2 тур ЦСКА Динамо
08 июн 3 тур ЦСКА Локомотив
  Комиссаров А., Локомотив   3
Группа D
31 мая 1 тур Локомотив Шинник г. Ярославль
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
01 июн 2 тур Локомотив Урожай г. Краснодар
  Нечаев А., Рубин   3
Группа C
31 мая 1 тур Рубин Металлург г. Липецк
31 мая 1 тур Рубин Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Рубин Локомотив
  Резник А. А., Урал г. Екатеринбург   3
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
08 июн 3 тур Урал г. Екатеринбург УОР-5 г. Егорьевск
  Цогол С., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа B
03 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Енисей г. Красноярск
03 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
07 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Урожай г. Краснодар
  Басыров Д., Динамо   2
Группа C
03 июн 3 тур Динамо Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Динамо Зенит г. СПб
  Гусаров Д., Динамо   2
Группа C
31 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Динамо ЦСКА
  Козлов Д. С., Зенит г. СПб   2
Группа D
02 июн 1 тур Зенит г. СПб Урожай г. Краснодар
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Зенит г. СПб Динамо
  Кривенко М. В., УОР-5 г. Егорьевск   2
Стыковые матчи
07 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Урожай г. Краснодар
08 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Урал г. Екатеринбург
  Крыловский А., Динамо   2
Группа C
03 июн 3 тур Динамо Металлург г. Липецк
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Динамо Чертаново
  Лепский И., Динамо   2
Группа C
31 мая 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
01 июн 2 тур Динамо Рубин
  Смирнов Н. А., Шинник г. Ярославль   2
Группа D
03 июн 3 тур Шинник г. Ярославль Урожай г. Краснодар
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Енисей г. Красноярск
  Фалеев В., Мордовия   2
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Мордовия УОР-5 г. Егорьевск
08 июн 3 тур Мордовия Шинник г. Ярославль
  Храмов В. С., Зенит г. СПб   2
Группа D
01 июн 2 тур Зенит г. СПб Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Зенит г. СПб СШОР "Зенит" г. СПб
  Широков А. С., Зенит г. СПб   2
Группа D
01 июн 2 тур Зенит г. СПб Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
09 июн 3 тур Зенит г. СПб Рубин
  Абрамов М., Динамо   1
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Динамо Чертаново
  Анциперов Д., Чертаново   1
Группа A
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
  Баландин Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
05 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Мордовия
  Билялютдинов Н., Рубин   1
Группа C
31 мая 1 тур Рубин Металлург г. Липецк
  Богомолов Д., Краснодар   1
Стыковые матчи
09 июн 3 тур Краснодар СШОР "Зенит" г. СПб
  Боков Д., Динамо   1
Группа C
01 июн 2 тур Динамо Рубин
  Вадюхин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
03 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Енисей г. Красноярск
  Варламов В. С., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург СКА-Хабаровск
  Вильгельм В. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
03 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Енисей г. Красноярск
  Волгаев В., Мордовия   1
Группа A
03 июн 3 тур Мордовия СШОР "Зенит" г. СПб
  Волков А., Чертаново   1
Группа A
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
  Волович К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
07 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Урожай г. Краснодар
  Горбачев Н. С., СШОР "Зенит" г. СПб   1
Группа A
02 июн 1 тур СШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Дмитриенко Е., Чертаново   1
Группа A
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
  Донцов М., Мордовия   1
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Мордовия УОР-5 г. Егорьевск
  Зуйков Н. Т., Урал г. Екатеринбург   1
Группа C
01 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Металлург г. Липецк
  Иванников Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа B
31 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Исаев А., Чертаново   1
Группа A
03 июн 3 тур Чертаново СКА-Хабаровск
  Колючкин Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
07 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Урожай г. Краснодар
  Коновалов Н. А., Шинник г. Ярославль   1
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Шинник г. Ярославль Мордовия
  Кузьмин Д., Локомотив   1
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Локомотив ЦСКА
  Лапинский С., ЦСКА   1
Стыковые матчи
07 июн 2 тур ЦСКА Динамо
  Макаров Д., Рубин   1
Группа C
31 мая 1 тур Рубин Металлург г. Липецк
  Подковыркин Т. В., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
08 июн 3 тур Урал г. Екатеринбург УОР-5 г. Егорьевск
  Пушкарев Д. Д., Шинник г. Ярославль   1
Группа D
01 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Зенит г. СПб
  Рожков И., Рубин   1
Группа C
31 мая 1 тур Рубин Металлург г. Липецк
  Семёнов В., Чертаново   1
Группа A
01 июн 2 тур Чертаново Мордовия
  Соловьев В., Чертаново   1
Группа A
01 июн 2 тур Чертаново Мордовия
  Файзуллин Н., Рубин   1
Стыковые матчи
05 июн 1 тур Рубин Локомотив
  Хубулов А., Динамо   1
Стыковые матчи
07 июн 2 тур Динамо ЦСКА
  Ченчиков Р., ЦСКА   1
Группа B
01 июн 2 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
  Шилёнок И. А., Зенит г. СПб   1
Группа D
01 июн 2 тур Зенит г. СПб Шинник г. Ярославль
  Эрнст С. А., Шинник г. Ярославль   1
Группа D
01 июн 2 тур Шинник г. Ярославль Зенит г. СПб
Всего голов забито: 194
В списке бомбардиров учтено голов: 115
Автоголов: 3
Голы в послематчевых пенальти: 27
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Мордовия - 2 гола (подробнее)
СШОР "Зенит" г. СПб - 2 гола (подробнее)
СКА-Хабаровск - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 9 голов (подробнее)
Краснодар - 9 голов (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Металлург г. Липецк - 6 голов (подробнее)
Рубин - 5 голов (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Урожай г. Краснодар - 8 голов (подробнее)
Зенит г. СПб - 2 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию