Рейтинг@Mail.ru
  Зотов Н., ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород   6
Группа B
17 июн 3 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород Локомотив
20 июн 5 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород Юность г. Владикавказ
20 июн 5 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород Юность г. Владикавказ
Стыковые матчи
22 июн 1 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород Алтай г. Барнаул
24 июн 2 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород Балтика г. Калининград
25 июн 3 тур ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород УОР-5 г. Егорьевск
  Колесниченко К., Чертаново   5
Группа C
17 июн 3 тур Чертаново Балтика г. Калининград
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
25 июн 3 тур Чертаново Академия Коноплёва
25 июн 3 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Павленко С. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
Группа A
15 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Текстильщик г. Иваново
15 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Текстильщик г. Иваново
20 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
Стыковые матчи
24 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮШОР г. Новосибирск
24 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮШОР г. Новосибирск
  Челидзе Г. К., Динамо   5
Группа A
17 июн 3 тур Динамо Алтай г. Барнаул
20 июн 5 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
20 июн 5 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
24 июн 2 тур Динамо Чертаново
25 июн 3 тур Динамо Локомотив
  Игнатов М., Спартак   4
Группа D
15 июн 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
20 июн 5 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Спартак Академия Коноплёва
25 июн 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Ильин С. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа D
15 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР г. Новосибирск
17 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Амкар г. Пермь
18 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
Стыковые матчи
22 июн 1 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Корцов Е. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   4
Группа D
15 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР г. Новосибирск
15 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР г. Новосибирск
17 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Амкар г. Пермь
17 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Амкар г. Пермь
  Миронов А., Локомотив   4
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
17 июн 3 тур Локомотив ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
20 июн 5 тур Локомотив Зенит г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Локомотив Рубин
  Бобров Л. Б., Динамо   3
Группа A
14 июн 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
14 июн 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
15 июн 2 тур Динамо Рубин
  Камалудинов Г., Динамо   3
Группа A
17 июн 3 тур Динамо Алтай г. Барнаул
Стыковые матчи
24 июн 2 тур Динамо Чертаново
25 июн 3 тур Динамо Локомотив
  Кожухарь И., Локомотив   3
Группа B
20 июн 5 тур Локомотив Зенит г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
24 июн 2 тур Локомотив Академия Коноплёва
24 июн 2 тур Локомотив Академия Коноплёва
  Лопатин Д., Спартак   3
Группа D
15 июн 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
17 июн 3 тур Спартак Краснодар-2
20 июн 5 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Радостев С., Чертаново   3
Группа C
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
20 июн 5 тур Чертаново Академия Коноплёва
20 июн 5 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Сагитов А., Рубин   3
Группа A
17 июн 3 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
17 июн 3 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Рубин Локомотив
  Скроботов И. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   3
Группа D
15 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР г. Новосибирск
18 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
Стыковые матчи
24 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Зенит г. Санкт-Петербург
  Сомов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа B
15 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Юность г. Владикавказ
15 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Юность г. Владикавказ
18 июн 4 тур Зенит г. Санкт-Петербург ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Абдуллин Р. Р., Рубин   2
Группа A
14 июн 1 тур Рубин Алтай г. Барнаул
18 июн 4 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
  Бачинский М. П., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
15 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Юность г. Владикавказ
17 июн 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Энергомаш г. Шебекино
  Белый С., Локомотив   2
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
15 июн 2 тур Локомотив Академия Энергомаш г. Шебекино
  Великородный Д., Чертаново   2
Группа C
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
20 июн 5 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Гюрджан А., Локомотив   2
Группа B
15 июн 2 тур Локомотив Академия Энергомаш г. Шебекино
15 июн 2 тур Локомотив Академия Энергомаш г. Шебекино
  Ермилов В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа A
15 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
25 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Заерко Э. В., Локомотив   2
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
  Зорин Б. А., Динамо   2
Группа A
20 июн 5 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Динамо Зенит г. Санкт-Петербург
  Коркин П. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Динамо
24 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Кузнецов С., Спартак   2
Группа D
15 июн 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
17 июн 3 тур Спартак Краснодар-2
  Митрога Д., Спартак   2
Группа D
17 июн 3 тур Спартак Краснодар-2
17 июн 3 тур Спартак Краснодар-2
  Никитин А., Локомотив   2
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
17 июн 3 тур Локомотив ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Осмоловский Т. И., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа A
15 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Текстильщик г. Иваново
20 июн 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Тарасов И. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
17 июн 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Энергомаш г. Шебекино
17 июн 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Энергомаш г. Шебекино
  Хлусов Н. Н., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа D
15 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб СДЮШОР г. Новосибирск
18 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
  Чибисов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
15 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Юность г. Владикавказ
Стыковые матчи
24 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Шашин Р. Е., Рубин   2
Группа A
14 июн 1 тур Рубин Алтай г. Барнаул
17 июн 3 тур Рубин УОР-5 г. Егорьевск
  Анисимов А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
17 июн 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Амкар г. Пермь
  Баптиста Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
17 июн 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Энергомаш г. Шебекино
  Водянов Е., Спартак   1
Группа D
20 июн 5 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Гоманюк И., Динамо   1
Группа A
14 июн 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
  Егоров А., Чертаново   1
Группа C
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
  Замураев И. Э., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
15 июн 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Юность г. Владикавказ
  Иваньков А., Динамо   1
Группа A
20 июн 5 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Карапузов В., Локомотив   1
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
  Красюк И. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Группа D
18 июн 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Краснодар-2
  Крохин С., Динамо   1
Группа A
17 июн 3 тур Динамо Алтай г. Барнаул
  Куваев Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
17 июн 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Академия Энергомаш г. Шебекино
  Лобанов Т. М., Рубин   1
Стыковые матчи
24 июн 2 тур Рубин Спартак
  Молчан В. И., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
18 июн 4 тур Зенит г. Санкт-Петербург ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Молчанов Д., Чертаново   1
Группа C
17 июн 3 тур Чертаново Балтика г. Калининград
  Пещеров Д. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
17 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Попов Г. А., Текстильщик г. Иваново   1
Группа A
18 июн 4 тур Текстильщик г. Иваново Рубин
  Прошляков Д., Чертаново   1
Группа C
20 июн 5 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Пруцев Д., Чертаново   1
Группа C
18 июн 4 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
  Сазонов М., Спартак   1
Группа D
14 июн 1 тур Спартак СДЮШОР г. Новосибирск
  Салчак В. В., Краснодар   1
Группа C
18 июн 4 тур Краснодар Балтика г. Калининград
  Спиридонов Е. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
24 июн 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Зенит г. Санкт-Петербург
  Сулейманов Т., Локомотив   1
Группа B
14 июн 1 тур Локомотив Юность г. Владикавказ
  Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
25 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород
  Ульянов Н., Локомотив   1
Группа B
20 июн 5 тур Локомотив Зенит г. Санкт-Петербург
  Умяров Н., Чертаново   1
Стыковые матчи
25 июн 3 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Фаттахов А. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Динамо
  Юрьев С., Динамо   1
Стыковые матчи
22 июн 1 тур Динамо Зенит г. Санкт-Петербург
Всего голов забито: 301
В списке бомбардиров учтено голов: 122
Автоголов: 2
Голы в послематчевых пенальти: 58
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Алтай г. Барнаул - 6 голов (подробнее)
Рубин - 3 гола (подробнее)
Текстильщик г. Иваново - 11 гол (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 1 гол (подробнее)
Академия Энергомаш г. Шебекино - 8 голов (подробнее)
ДЮСШ-НИК г. Нижний Новгород - 8 голов (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Юность г. Владикавказ - 10 голов (подробнее)
Академия Коноплёва - 10 голов (подробнее)
Балтика г. Калининград - 16 голов (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 5 голов (подробнее)
Краснодар - 13 гола (подробнее)
Амкар г. Пермь - 7 голов (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 1 гол (подробнее)
СДЮШОР г. Новосибирск - 8 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Краснодар-2 - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию