|
Цыганков Н., Рубин |
7 |
Группа D |
25 июн |
4 тур |
Рубин |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
25 июн |
4 тур |
Рубин |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
27 июн |
5 тур |
Рубин |
→ |
Балтика г. Калининград |
27 июн |
5 тур |
Рубин |
→ |
Балтика г. Калининград |
27 июн |
5 тур |
Рубин |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Ротор г. Волгоград |
29 июн |
1 тур |
Рубин |
→ |
Ротор г. Волгоград |
|
|
Маркитесов Д., Спартак |
6 |
Группа C |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Томь г. Томск |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Томь г. Томск |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
25 июн |
4 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
29 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Севикян Э. М., Локомотив |
6 |
Группа A |
24 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
24 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
24 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
01 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
Группа B |
22 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
25 июн |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
01 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа B |
22 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
29 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Гильманшин А., Спартак |
3 |
Группа C |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Томь г. Томск |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
03 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Данилин М., ЦСКА |
3 |
Группа D |
24 июн |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Балтика г. Калининград |
27 июн |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Кубань г. Краснодар |
Стыковые матчи |
02 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Ротор г. Волгоград |
|
|
Мелекесцев Т., Динамо |
3 |
Группа B |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Тюмень |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
Ротор г. Волгоград |
01 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
Ротор г. Волгоград |
|
|
Турчин Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
Группа A |
25 июн |
4 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Торпедо г. Владимир |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
01 июл |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
|
|
Черняков Д., Локомотив |
3 |
Группа A |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Школик И., Динамо |
3 |
Группа B |
24 июн |
3 тур |
Динамо |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
25 июн |
4 тур |
Динамо |
→ |
Енисей г. Красноярск |
25 июн |
4 тур |
Динамо |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Абрамушкин Н., Динамо |
2 |
Группа B |
24 июн |
3 тур |
Динамо |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
27 июн |
5 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
22 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
22 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Букреев А., Спартак |
2 |
Группа C |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
|
|
Войнов В. В., Тюмень |
2 |
Группа B |
24 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
24 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Гарновский М., Динамо |
2 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
02 июл |
3 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Климов К., Локомотив |
2 |
Группа A |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Предеус И., Спартак |
2 |
Группа C |
22 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ротор г. Волгоград |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа B |
24 июн |
3 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Динамо |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
Зенит г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар-2 |
|
|
Репях И. И., Спартак |
2 |
Группа C |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Томь г. Томск |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
|
|
Салимжанов Р. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Кубань г. Краснодар |
02 июл |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ВИЗ г. Екатеринбург |
|
|
Судариков Н., Спартак |
2 |
Группа C |
22 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Ротор г. Волгоград |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. Санкт-Петербург |
|
|
Янишевский Г. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
Группа A |
24 июн |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар-2 |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
|
|
Абдурахманов Т., Спартак |
1 |
Группа C |
25 июн |
4 тур |
Спартак |
→ |
Краснодар |
|
|
Алехин Д. Ю., Динамо |
1 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Быковский И., Спартак |
1 |
Группа C |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
|
|
Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Тюмень |
|
|
Владимиров Д., Динамо |
1 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Глазырин Р. Ш., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
02 июл |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Грицак И., Локомотив |
1 |
Группа A |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Данилин М., Спартак |
1 |
Группа C |
24 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Луч-Энергия г. Владивосток |
|
|
Злобин-Либгардов Б., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
02 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Ротор г. Волгоград |
|
|
Ковалинский В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Козлов В., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Мазурин А. В., Динамо |
1 |
Группа B |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Тюмень |
|
|
Мальцев М. Д., Локомотив |
1 |
Группа A |
27 июн |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Основ Г. Н., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
29 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Петров М. В., Локомотив |
1 |
Группа A |
24 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Порохов И., Рубин |
1 |
Группа D |
27 июн |
5 тур |
Рубин |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Сорокин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Усачев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
02 июл |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Фивейский Я. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
|
|
Хасанов Б., Динамо |
1 |
Группа B |
27 июн |
5 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шмитов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
01 июл |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
|
|
Эрманис А. Ю., Тюмень |
1 |
Группа B |
24 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|