Рейтинг@Mail.ru
  Рубцов И., Спартак   4
Группа D
29 июн 1 тур Спартак Рамзан г. Грозный
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
04 июл 1 тур Спартак Локомотив
  Лелюхин П. Д., Спартак   2
Группа D
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Леонов К. И., ЦСКА   2
Группа A
29 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
30 июн 2 тур ЦСКА Челябинск
  Рассказов Н., Спартак   2
Группа D
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
02 июл 3 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Цыганков Б. Д., Спартак   2
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
08 июл 3 тур Спартак СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Чиканчи М., Локомотив   2
Группа C
02 июл 3 тур Локомотив Текстильщик г. Иваново
02 июл 3 тур Локомотив Текстильщик г. Иваново
  Шаров И., Локомотив   2
Группа C
29 июн 1 тур Локомотив СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
02 июл 3 тур Локомотив Текстильщик г. Иваново
  Бакаев С., Спартак   1
Группа D
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Голубцов А., Урал г. Екатеринбург   1
Группа D
30 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
  Гонца А., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
06 июл 2 тур Урал г. Екатеринбург Краснодар
  Гришин С., Урал г. Екатеринбург   1
Группа D
30 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
  Короев А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур ЦСКА Рубин
  Ломовицкий А. Е., Спартак   1
Группа D
02 июл 3 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Макеев Д. И., Спартак   1
Группа D
02 июл 3 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Маклаков И. Р., ЦСКА   1
Группа A
29 июн 1 тур ЦСКА Енисей г. Красноярск
  Мамонтов А. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
06 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Олейников И. А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур ЦСКА Рубин
  Патрашко В., Спартак   1
Стыковые матчи
06 июл 2 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Плетнев Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
02 июл 3 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Пухов Т. Т., ЦСКА   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур ЦСКА Рубин
  Разделкин В. С., Спартак   1
Группа D
02 июл 3 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Решетников К., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
07 июл 3 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   1
Группа A
02 июл 3 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Титов В., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа A
02 июл 3 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Фетисов Е. А., Локомотив   1
Стыковые матчи
06 июл 2 тур Локомотив ЦСКА
  Ходаковский Р., Спартак   1
Группа D
30 июн 2 тур Спартак Шинник г. Ярославль
  Хосонов Х., ЦСКА   1
Стыковые матчи
06 июл 2 тур ЦСКА Локомотив
  Щербаков А., Урал г. Екатеринбург   1
Группа D
30 июн 2 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
Всего голов забито: 182
В списке бомбардиров учтено голов: 37
Голы в послематчевых пенальти: 57
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Енисей г. Красноярск - 11 гол (подробнее)
Зенит г. СПб - 19 голов (подробнее)
Челябинск - 11 гол (подробнее)
Рубин - 2 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Академия футбола г. Тамбов - 9 голов (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 12 гола (подробнее)
Текстильщик г. Иваново - 6 голов (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 1 гол (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 4 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию