|
Рубцов И., Спартак |
4 |
Группа D |
29 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рамзан г. Грозный |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
04 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Лелюхин П. Д., Спартак |
2 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
Стыковые матчи |
08 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Леонов К. И., ЦСКА |
2 |
Группа A |
29 июн |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Енисей г. Красноярск |
30 июн |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Челябинск |
|
|
Рассказов Н., Спартак |
2 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
02 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Цыганков Б. Д., Спартак |
2 |
Стыковые матчи |
08 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
08 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Чиканчи М., Локомотив |
2 |
Группа C |
02 июл |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
02 июл |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Шаров И., Локомотив |
2 |
Группа C |
29 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
02 июл |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Бакаев С., Спартак |
1 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Голубцов А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Гонца А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Краснодар |
|
|
Гришин С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Короев А., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Ломовицкий А. Е., Спартак |
1 |
Группа D |
02 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Макеев Д. И., Спартак |
1 |
Группа D |
02 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Маклаков И. Р., ЦСКА |
1 |
Группа A |
29 июн |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Мамонтов А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
|
|
Олейников И. А., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Патрашко В., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Плетнев Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
02 июл |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пухов Т. Т., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Разделкин В. С., Спартак |
1 |
Группа D |
02 июл |
3 тур |
Спартак |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Решетников К., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
07 июл |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|
|
Станисавлевич А. Н., ЦСКА |
1 |
Группа A |
02 июл |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Титов В., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа A |
02 июл |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Фетисов Е. А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ходаковский Р., Спартак |
1 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Хосонов Х., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
06 июл |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Щербаков А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа D |
30 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Рамзан г. Грозный |
|