Рейтинг@Mail.ru
  Попов А. А., УОР-5 г. Егорьевск   6
Группа C
27 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
27 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
28 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
28 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
28 июн 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
03 июл 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
  Прошляков Д., Спартак   6
Группа A
28 июн 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
01 июл 4 тур Спартак Академия Коноплёва
01 июл 4 тур Спартак Академия Коноплёва
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Спартак Академия Коноплёва
  Хлусов Н. Н., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   6
Группа C
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
03 июл 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
09 июл 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Агеев М., Динамо   5
Группа D
27 июн 1 тур Динамо Локомотив г. СПб
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
06 июл 2 тур Динамо Тюмень
06 июл 2 тур Динамо Тюмень
  Лопатин Д., Спартак   5
Группа A
28 июн 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
03 июл 5 тур Спартак Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Спартак Чертаново
  Молчанов Д., Чертаново   5
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Чертаново Спартак
07 июл 2 тур Чертаново СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
07 июл 2 тур Чертаново СДЮСШОР "Зенит" г. СПб
09 июл 3 тур Чертаново Краснодар
09 июл 3 тур Чертаново Краснодар
  Великородный Д., Чертаново   4
Группа B
30 июн 3 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
01 июл 4 тур Чертаново Томь г. Томск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Чертаново Спартак
05 июл 1 тур Чертаново Спартак
  Халназаров Р., Краснодар   4
Группа B
28 июн 2 тур Краснодар Чертаново
30 июн 3 тур Краснодар Зенит г. СПб
30 июн 3 тур Краснодар Зенит г. СПб
03 июл 5 тур Краснодар Луч-Энергия г. Владивосток
  Гарновский М., Динамо   3
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
08 июл 3 тур Динамо Томь г. Томск
  Здоровец А. В., Уфа г. Уфа   3
Группа A
01 июл 4 тур Уфа г. Уфа Академия Ротор г. Волгоград
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Уфа г. Уфа Луч-Энергия г. Владивосток
05 июл 1 тур Уфа г. Уфа Луч-Энергия г. Владивосток
  Фищенко Р. И., ЦСКА   3
Группа C
30 июн 3 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур ЦСКА Текстильщик г. Иваново
07 июл 2 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
  Челидзе Г. К., Динамо   3
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
08 июл 3 тур Динамо Томь г. Томск
08 июл 3 тур Динамо Томь г. Томск
  Шинкин Е. М., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа B
03 июл 5 тур Зенит г. СПб Томь г. Томск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Зенит г. СПб Академия Ротор г. Волгоград
08 июл 3 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Бачинский М. П., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
01 июл 4 тур Зенит г. СПб Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Зенит г. СПб Академия Ротор г. Волгоград
  Гоманюк И., Динамо   2
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
06 июл 2 тур Динамо Тюмень
  Жиронкин В., ЦСКА   2
Стыковые матчи
07 июл 2 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
08 июл 3 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Ильин С. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа C
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
03 июл 5 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Крохин С., Динамо   2
Группа D
30 июн 3 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Малыхин Д. О., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа C
30 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
Стыковые матчи
05 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив г. СПб
  Маркитесов Д., Спартак   2
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Спартак Рубин
07 июл 2 тур Спартак Рубин
  Митрога Д., Спартак   2
Группа A
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Спартак Рубин
  Новицкий Д. Я., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   2
Группа C
01 июл 4 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб ЦСКА
Стыковые матчи
09 июл 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Потапов В., Спартак   2
Группа A
28 июн 2 тур Спартак Академия Ротор г. Волгоград
30 июн 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Пруцев Д., Чертаново   2
Группа B
27 июн 1 тур Чертаново Зенит г. СПб
01 июл 4 тур Чертаново Томь г. Томск
  Радостев С., Чертаново   2
Группа B
30 июн 3 тур Чертаново Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Чертаново Краснодар
  Тарасов И. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
03 июл 5 тур Зенит г. СПб Томь г. Томск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Зенит г. СПб Академия Ротор г. Волгоград
  Умяров Н., Чертаново   2
Группа B
27 июн 1 тур Чертаново Зенит г. СПб
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Чертаново Спартак
  Черников А., Краснодар   2
Группа B
27 июн 1 тур Краснодар Томь г. Томск
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Краснодар Академия Коноплёва
  Абдуллин Р. Р., Рубин   1
Группа D
27 июн 1 тур Рубин Рамзан г. Грозный
  Актисов М., Спартак   1
Группа A
03 июл 5 тур Спартак Енисей г. Красноярск
  Бахтин А. А., Локомотив г. СПб   1
Группа D
30 июн 3 тур Локомотив г. СПб Рубин
  Белоногов Н. М., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб УОР-5 г. Егорьевск
  Гагарин Д. А., Локомотив г. СПб   1
Группа D
30 июн 3 тур Локомотив г. СПб Рубин
  Герейханов К. М., Тюмень   1
Группа C
27 июн 1 тур Тюмень УОР-5 г. Егорьевск
  Герчиков Л., Чертаново   1
Группа B
01 июл 4 тур Чертаново Томь г. Томск
  Гончаревич А. Д., Локомотив г. СПб   1
Группа D
27 июн 1 тур Локомотив г. СПб Динамо
  Емельянов Д. С., Уфа г. Уфа   1
Группа A
28 июн 2 тур Уфа г. Уфа Енисей г. Красноярск
  Замураев И. Э., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
03 июл 5 тур Зенит г. СПб Томь г. Томск
  Заплахов Д. Р., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Уфа г. Уфа ЦСКА
  Захаров И. А., ЦСКА   1
Группа C
27 июн 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Иванов Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
05 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив г. СПб
  Иваньков А., Динамо   1
За 17-20 места
04 июл 1 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Игнатов М., Спартак   1
Группа A
03 июл 5 тур Спартак Енисей г. Красноярск
  Ильченко И. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур СДЮСШОР "Зенит" г. СПб Чертаново
  Колесниченко К., Чертаново   1
Группа B
01 июл 4 тур Чертаново Томь г. Томск
  Коркин П. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Коротков А. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Зенит г. СПб Академия Ротор г. Волгоград
  Ладыгин А. С., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Уфа г. Уфа Анжи г. Махачкала
  Мавлянов Ш., Краснодар   1
Группа B
28 июн 2 тур Краснодар Чертаново
  Марадишвили К., ЦСКА   1
Стыковые матчи
05 июл 1 тур ЦСКА Текстильщик г. Иваново
  Мартынов И., Краснодар   1
Группа B
28 июн 2 тур Краснодар Чертаново
  Молчан В. И., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Надольский А., Чертаново   1
Группа B
27 июн 1 тур Чертаново Зенит г. СПб
  Олейник И. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
05 июл 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив г. СПб
  Пещеров Д. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Краснодар
  Попов Г. А., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Текстильщик г. Иваново Луч-Энергия г. Владивосток
  Приказчиков А. В., Текстильщик г. Иваново   1
Группа D
01 июл 4 тур Текстильщик г. Иваново Локомотив г. СПб
  Пухов Р., ЦСКА   1
Группа C
27 июн 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Сагитов А., Рубин   1
Стыковые матчи
08 июл 3 тур Рубин Локомотив г. СПб
  Сидоров М. В., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
05 июл 1 тур Уфа г. Уфа Луч-Энергия г. Владивосток
  Сметанкин А. А., Текстильщик г. Иваново   1
Группа D
30 июн 3 тур Текстильщик г. Иваново Динамо
  Сперцян Э., Краснодар   1
Стыковые матчи
09 июл 3 тур Краснодар Чертаново
  Сребранец М. В., Локомотив г. СПб   1
Группа D
01 июл 4 тур Локомотив г. СПб Текстильщик г. Иваново
  Талибов Э. Б., Краснодар   1
Группа B
27 июн 1 тур Краснодар Томь г. Томск
  Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа C
30 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Харитонов В. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа C
27 июн 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Тюмень
  Циберкин А., Рубин   1
Стыковые матчи
07 июл 2 тур Рубин Спартак
  Шитов А. В., Уфа г. Уфа   1
Группа A
30 июн 3 тур Уфа г. Уфа Спартак
Всего голов забито: 246
В списке бомбардиров учтено голов: 126
Автоголов: 3
Голы в послематчевых пенальти: 35
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Академия Коноплёва - 21 гол (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 8 голов (подробнее)
Академия Ротор г. Волгоград - 8 голов (подробнее)
Уфа г. Уфа - 1 гол (подробнее)
Луч-Энергия г. Владивосток - 5 голов (подробнее)
Томь г. Томск - 2 гола (подробнее)
Зенит г. СПб - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 8 голов (подробнее)
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб - 8 голов (подробнее)
ЦСКА - 4 гола (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 5 голов (подробнее)
Рубин - 3 гола (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
Локомотив г. СПб - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию