Рейтинг@Mail.ru
  Абрамов Е. Д., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   7
Группа C
18 окт 1 тур СКА-Хабаровск Новосибирск
19 окт 2 тур СКА-Хабаровск Тюмень
21 окт 3 тур СКА-Хабаровск Академия Энергомаш г. Шебекино
21 окт 3 тур СКА-Хабаровск Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
23 окт 1 тур СКА-Хабаровск Мордовия
23 окт 1 тур СКА-Хабаровск Мордовия
25 окт 2 тур СКА-Хабаровск УОР-5 г. Егорьевск
  Вражкин Д., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа A
18 окт 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Акрон г. Тольятти
Стыковые матчи
27 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Родина г. Москва
27 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Родина г. Москва
  Лаптев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа A
19 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Волгарь г. Астрахань
21 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Муром
Стыковые матчи
25 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СКА-Хабаровск
  Ласкин С. А., Тюмень   3
Группа C
19 окт 2 тур Тюмень СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
25 окт 2 тур Тюмень Волгарь г. Астрахань
25 окт 2 тур Тюмень Волгарь г. Астрахань
  Зинатуллин К., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
Группа C
21 окт 3 тур СКА-Хабаровск Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
23 окт 1 тур СКА-Хабаровск Мордовия
  Ковалевский П. А., Алмаз-Антей г. СПб   2
Стыковые матчи
27 окт 3 тур Алмаз-Антей г. СПб СКА-Хабаровск
27 окт 3 тур Алмаз-Антей г. СПб СКА-Хабаровск
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа A
19 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Волгарь г. Астрахань
21 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Муром
  Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа A
21 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Муром
Стыковые матчи
25 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск СКА-Хабаровск
  Часовских Д. А., Академия Энергомаш г. Шебекино   2
Стыковые матчи
26 окт 3 тур Академия Энергомаш г. Шебекино АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
26 окт 3 тур Академия Энергомаш г. Шебекино АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
  Яценко К. А., Академия Энергомаш г. Шебекино   2
Стыковые матчи
23 окт 1 тур Академия Энергомаш г. Шебекино Динамо-Брянск
25 окт 2 тур Академия Энергомаш г. Шебекино Академия Коноплёва
  Айсариев А., Родина   1
Группа B
19 окт 2 тур Родина г. Москва Академия Коноплёва
  Антипов Л. К., Родина   1
Стыковые матчи
23 окт 1 тур Родина г. Москва Волгарь г. Астрахань
  Базилевский Н. И., Тюмень   1
Группа C
21 окт 3 тур Тюмень Новосибирск
  Ватолин О. Р., Родина   1
Стыковые матчи
25 окт 2 тур Родина г. Москва Алмаз-Антей г. СПб
  Вильгельм В. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
19 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Волгарь г. Астрахань
  Грицута Я., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
Группа C
21 окт 3 тур СКА-Хабаровск Академия Энергомаш г. Шебекино
  Донцов М., Мордовия   1
Группа D
19 окт 2 тур Мордовия Динамо-Брянск
  Киселев М., Родина   1
Группа B
21 окт 3 тур Родина г. Москва Академия Ротор г. Волгоград
  Кривенко М. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
18 окт 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Акрон г. Тольятти
  Макров В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
Группа C
18 окт 1 тур СКА-Хабаровск Новосибирск
  Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
23 окт 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Ротор г. Волгоград
  Плахотник Д. Ю., Академия Энергомаш г. Шебекино   1
Стыковые матчи
23 окт 1 тур Академия Энергомаш г. Шебекино Динамо-Брянск
  Плосков Г. Е., Тюмень   1
Стыковые матчи
25 окт 2 тур Тюмень Волгарь г. Астрахань
  Подзолков З. Ю., Академия Энергомаш г. Шебекино   1
Группа C
21 окт 3 тур Академия Энергомаш г. Шебекино СКА-Хабаровск
  Ступишин Д., Родина   1
Группа B
21 окт 3 тур Родина г. Москва Академия Ротор г. Волгоград
  Фалалеев А. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
21 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Муром
Всего голов забито: 149
В списке бомбардиров учтено голов: 44
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 32
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Акрон г. Тольятти - 4 гола (подробнее)
Волгарь г. Астрахань - 3 гола (подробнее)
Муром - 3 гола (подробнее)
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д - 2 гола (подробнее)
Академия Коноплёва - 14 гола (подробнее)
Родина г. Москва - 1 гол (подробнее)
Академия Ротор г. Волгоград - 7 голов (подробнее)
Академия Энергомаш г. Шебекино - 1 гол (подробнее)
Новосибирск - 10 голов (подробнее)
Тюмень - 6 голов (подробнее)
АФ-КК г. Краснодар - 6 голов (подробнее)
Алмаз-Антей г. СПб - 3 гола (подробнее)
Динамо-Брянск - 7 голов (подробнее)
Мордовия - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию