Рейтинг@Mail.ru
  Каменщиков Д. С., Рубин   6
Группа B
14 ноя 1 тур Рубин г. Казань Спартак
17 ноя 3 тур Рубин г. Казань Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур Рубин г. Казань Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур Рубин г. Казань Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур Рубин г. Казань Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Рубин г. Казань Краснодар
  Решетников К., Урал г. Екатеринбург   6
Группа D
14 ноя 1 тур Урал г. Екатеринбург Ростов г. Ростов-на-Дону
15 ноя 2 тур Урал г. Екатеринбург Динамо
17 ноя 3 тур Урал г. Екатеринбург Зенит г. Санкт-Петербург
17 ноя 3 тур Урал г. Екатеринбург Зенит г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
21 ноя 2 тур Урал г. Екатеринбург Амкар г. Пермь
  Терехов А. А., Динамо   5
Группа D
14 ноя 1 тур Динамо Зенит г. Санкт-Петербург
14 ноя 1 тур Динамо Зенит г. Санкт-Петербург
15 ноя 2 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур Динамо Рубин г. Казань
21 ноя 2 тур Динамо Рубин г. Казань
  Тугарев Р., Локомотив   4
Группа C
14 ноя 1 тур Локомотив Рамзан г. Грозный
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
23 ноя 3 тур Локомотив Динамо
23 ноя 3 тур Локомотив Динамо
  Чиканчи М., Локомотив   4
Группа C
14 ноя 1 тур Локомотив Рамзан г. Грозный
15 ноя 2 тур Локомотив Кубань г. Краснодар
15 ноя 2 тур Локомотив Кубань г. Краснодар
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
  Макеев Д. И., Спартак   3
Группа B
15 ноя 2 тур Спартак Анжи г. Махачкала
15 ноя 2 тур Спартак Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Пухов Т. Т., ЦСКА   3
Группа A
14 ноя 1 тур ЦСКА Амкар г. Пермь
15 ноя 2 тур ЦСКА Краснодар
Стыковые матчи
22 ноя 3 тур ЦСКА Краснодар
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   3
Группа A
14 ноя 1 тур ЦСКА Амкар г. Пермь
15 ноя 2 тур ЦСКА Краснодар
15 ноя 2 тур ЦСКА Краснодар
  Дорофеев Н., Локомотив   2
Группа C
14 ноя 1 тур Локомотив Рамзан г. Грозный
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур Локомотив Спартак
  Лацевич С., Динамо   2
Группа D
15 ноя 2 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур Динамо Рубин г. Казань
  Олейников И. А., ЦСКА   2
Стыковые матчи
22 ноя 3 тур ЦСКА Краснодар
22 ноя 3 тур ЦСКА Краснодар
  Орехов К., Спартак   2
Группа B
17 ноя 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
23 ноя 3 тур Спартак Рубин г. Казань
  Руденко А., Спартак   2
Группа B
17 ноя 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Спартак ЦСКА
  Титов В., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа D
15 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Ростов г. Ростов-на-Дону
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
  Фомичев Е., Динамо   2
Группа D
15 ноя 2 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
15 ноя 2 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
  Юсупов Р., ЦСКА   2
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур ЦСКА Ростов г. Ростов-на-Дону
21 ноя 2 тур ЦСКА Ростов г. Ростов-на-Дону
  Антонов А. С., Динамо   1
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Динамо Мордовия
  Антошкин А. В., Локомотив   1
Группа C
15 ноя 2 тур Локомотив Кубань г. Краснодар
  Вульфов А. М., Локомотив   1
Группа C
15 ноя 2 тур Локомотив Кубань г. Краснодар
  Дмитрюк А., Спартак   1
Группа B
17 ноя 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Долгов А., Локомотив   1
Группа C
17 ноя 3 тур Локомотив Мордовия
  Киселев Н., Спартак   1
Группа B
17 ноя 3 тур Спартак Уфа г. Уфа
  Короев А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
22 ноя 3 тур ЦСКА Краснодар
  Лелюхин П. Д., Динамо   1
Стыковые матчи
23 ноя 3 тур Динамо Локомотив
  Леонов К. И., ЦСКА   1
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур ЦСКА Ростов г. Ростов-на-Дону
  Ломовицкий А. Е., Спартак   1
Группа B
15 ноя 2 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Лысов М. П., Локомотив   1
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
  Ненахов М. М., Динамо   1
Стыковые матчи
23 ноя 3 тур Динамо Локомотив
  Плетнев Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
21 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
  Разделкин В. С., Спартак   1
Стыковые матчи
23 ноя 3 тур Спартак Рубин г. Казань
  Седых Д., Динамо   1
Стыковые матчи
23 ноя 3 тур Динамо Локомотив
  Хакимов Т., Рубин   1
Группа B
15 ноя 2 тур Рубин г. Казань Уфа г. Уфа
  Хосонов Х. М., ЦСКА   1
Стыковые матчи
19 ноя 1 тур ЦСКА Спартак
  Шаров И., Локомотив   1
Группа C
17 ноя 3 тур Локомотив Мордовия
Всего голов забито: 176
В списке бомбардиров учтено голов: 68
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 34
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Амкар г. Пермь - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 2 гола (подробнее)
Краснодар - 11 гол (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 11 гол (подробнее)
Рубин г. Казань - 2 гола (подробнее)
Уфа г. Уфа - 2 гола (подробнее)
Кубань г. Краснодар - 8 голов (подробнее)
Мордовия - 5 голов (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 4 гола (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 3 гола (подробнее)
Зенит г. Санкт-Петербург - 10 голов (подробнее)
Ростов г. Ростов-на-Дону - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию