Рейтинг@Mail.ru
  Агаларов Г. Р., Анжи г. Махачкала   7
Группа D
17 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала Уфа г. Уфа
18 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала Зенит г. Санкт-Петербург
18 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала Зенит г. Санкт-Петербург
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала ЦСКА
22 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала ЦСКА
26 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Спартак
26 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Спартак
  Пухов Р., ЦСКА   6
Группа C
17 ноя 1 тур ЦСКА Рамзан г. Грозный
17 ноя 1 тур ЦСКА Рамзан г. Грозный
18 ноя 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
18 ноя 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
18 ноя 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Агеев М., Динамо   4
Группа D
18 ноя 2 тур Динамо Уфа г. Уфа
20 ноя 3 тур Динамо Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
22 ноя 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
  Баптиста Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа D
17 ноя 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Динамо
18 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Анжи г. Махачкала
20 ноя 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
20 ноя 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
  Мелекесцев Т., Динамо   4
Группа D
18 ноя 2 тур Динамо Уфа г. Уфа
20 ноя 3 тур Динамо Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Динамо Урал г. Екатеринбург
24 ноя 2 тур Динамо Амкар г. Пермь
  Сулейманов Т., Локомотив   4
Группа B
18 ноя 2 тур Локомотив Арсенал г. Тула
18 ноя 2 тур Локомотив Арсенал г. Тула
20 ноя 3 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Локомотив Спартак
  Замураев И. Э., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Локомотив
24 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Локомотив
24 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Локомотив
  Мазурин А. В., Динамо   3
Группа D
18 ноя 2 тур Динамо Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
25 ноя 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
25 ноя 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
  Павленко А. В., Амкар г. Пермь   3
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Амкар г. Пермь СКА-Хабаровск г. Хабаровск
25 ноя 3 тур Амкар г. Пермь Рамзан г. Грозный
25 ноя 3 тур Амкар г. Пермь Рамзан г. Грозный
  Потапов В., Спартак   3
Группа A
17 ноя 1 тур Спартак Тосно Ленингр. обл.
18 ноя 2 тур Спартак СКА-Хабаровск г. Хабаровск
18 ноя 2 тур Спартак СКА-Хабаровск г. Хабаровск
  Абдуллин Р. Р., Рубин   2
Группа C
17 ноя 1 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
26 ноя 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-на-Дону
  Бакалюк Н., Спартак   2
Группа A
17 ноя 1 тур Спартак Тосно Ленингр. обл.
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Спартак Рубин
  Гюрджан А., Локомотив   2
Группа B
17 ноя 1 тур Локомотив Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
25 ноя 3 тур Локомотив ЦСКА
  Емельянов Д. С., Уфа г. Уфа   2
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Уфа г. Уфа Рамзан г. Грозный
24 ноя 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Куль Р. Р., Локомотив   2
Группа B
20 ноя 3 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
Стыковые матчи
25 ноя 3 тур Локомотив ЦСКА
  Останин С. А., Амкар г. Пермь   2
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Амкар г. Пермь СКА-Хабаровск г. Хабаровск
25 ноя 3 тур Амкар г. Пермь Рамзан г. Грозный
  Прокопьев М. А., Урал г. Екатеринбург   2
Группа C
18 ноя 2 тур Урал г. Екатеринбург ЦСКА
20 ноя 3 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
  Репях И. И., Спартак   2
Группа A
17 ноя 1 тур Спартак Тосно Ленингр. обл.
18 ноя 2 тур Спартак СКА-Хабаровск г. Хабаровск
  Сидоров М. В., Уфа г. Уфа   2
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
24 ноя 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Тарасов И. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа D
17 ноя 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Динамо
20 ноя 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
  Халназаров Р., Краснодар   2
Группа A
17 ноя 1 тур Краснодар СКА-Хабаровск г. Хабаровск
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Краснодар ЦСКА
  Агапов И., Рубин   1
Стыковые матчи
26 ноя 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-на-Дону
  Андямов В. В., ЦСКА   1
Группа C
20 ноя 3 тур ЦСКА Рубин
  Бачинский М. П., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Локомотив
  Бикмухамедов Д. Р., Рубин   1
Группа C
20 ноя 3 тур Рубин ЦСКА
  Будин С. Л., Амкар г. Пермь   1
Группа B
20 ноя 3 тур Амкар г. Пермь Арсенал г. Тула
  Вахтеров К., Рубин   1
Стыковые матчи
26 ноя 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-на-Дону
  Востриков И. Ю., ЦСКА   1
Стыковые матчи
25 ноя 3 тур ЦСКА Локомотив
  Галимов А. М., Урал г. Екатеринбург   1
Группа C
20 ноя 3 тур Урал г. Екатеринбург Рамзан г. Грозный
  Ермилов В. В., Рубин   1
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Рубин Зенит г. Санкт-Петербург
  Коркин П. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Рубин
  Куваев Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
20 ноя 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Уфа г. Уфа
  Ламанов Р. Н., ЦСКА   1
Группа C
20 ноя 3 тур ЦСКА Рубин
  Лебедев Д. А., Локомотив   1
Группа B
20 ноя 3 тур Локомотив Ростов г. Ростов-на-Дону
  Лобанов Т. М., Рубин   1
Группа C
17 ноя 1 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Мавлянов Ш., Краснодар   1
Группа A
17 ноя 1 тур Краснодар СКА-Хабаровск г. Хабаровск
  Маркитесов Д., Спартак   1
Группа A
17 ноя 1 тур Спартак Тосно Ленингр. обл.
  Мартынов И., Краснодар   1
Группа A
18 ноя 2 тур Краснодар Тосно Ленингр. обл.
  Некрасов И. Д., Урал г. Екатеринбург   1
Группа C
17 ноя 1 тур Урал г. Екатеринбург Рубин
  Новиков Д. А., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
25 ноя 3 тур Урал г. Екатеринбург Уфа г. Уфа
  Перминов Г. В., Амкар г. Пермь   1
Группа B
20 ноя 3 тур Амкар г. Пермь Арсенал г. Тула
  Пономарев И. А., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
24 ноя 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Родионов Г., Локомотив   1
Группа B
18 ноя 2 тур Локомотив Арсенал г. Тула
  Сагитов А., Рубин   1
Группа C
17 ноя 1 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Смелов А., Рубин   1
Стыковые матчи
26 ноя 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-на-Дону
  Судариков Н., Спартак   1
Группа A
17 ноя 1 тур Спартак Тосно Ленингр. обл.
  Сунгатулин Ф., Спартак   1
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Спартак Локомотив
  Файзуллин Д., Спартак   1
Стыковые матчи
22 ноя 1 тур Спартак Локомотив
  Храмов Д., ЦСКА   1
Группа C
17 ноя 1 тур ЦСКА Рамзан г. Грозный
  Циберкин А., Рубин   1
Стыковые матчи
26 ноя 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-на-Дону
  Челидзе Г. К., Динамо   1
Группа D
18 ноя 2 тур Динамо Уфа г. Уфа
  Школик И., Динамо   1
Группа D
18 ноя 2 тур Динамо Уфа г. Уфа
Всего голов забито: 182
В списке бомбардиров учтено голов: 94
Автоголов: 4
Голы в послематчевых пенальти: 36
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СКА-Хабаровск г. Хабаровск - 4 гола (подробнее)
Тосно Ленингр. обл. - 4 гола (подробнее)
Краснодар - 8 голов (подробнее)
Амкар г. Пермь - 2 гола (подробнее)
Арсенал г. Тула - 7 голов (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Ростов г. Ростов-на-Дону - 3 гола (подробнее)
Рамзан г. Грозный - 6 голов (подробнее)
Рубин - 2 гола (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 3 гола (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 3 гола (подробнее)
Уфа г. Уфа - 1 гол (подробнее)
Зенит г. Санкт-Петербург - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию