Рейтинг@Mail.ru
  Мамедов В., Торпедо   5
Группа C
24 сен 3 тур Торпедо Дружба г. Майкоп
Стыковые матчи
28 сен 2 тур Торпедо Спартак г. Нальчик
28 сен 2 тур Торпедо Спартак г. Нальчик
28 сен 2 тур Торпедо Спартак г. Нальчик
29 сен 3 тур Торпедо Дружба г. Майкоп
  Боженов К. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа D
22 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
22 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
Стыковые матчи
28 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Крылья Советов г. Самара
  Абрамов И. Д., Динамо г. Барнаул   2
Группа D
24 сен 3 тур Динамо г. Барнаул Иртыш г. Омск
24 сен 3 тур Динамо г. Барнаул Иртыш г. Омск
  Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
21 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш г. Омск
24 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Оренбург г. Оренбург
  Берковский И. В., Иртыш г. Омск   2
Группа D
22 сен 2 тур Иртыш г. Омск Оренбург г. Оренбург
Стыковые матчи
28 сен 2 тур Иртыш г. Омск ЦРФСО г. Смоленск
  Павленко С. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
21 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш г. Омск
Стыковые матчи
29 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
  Пещеров Д. В., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
21 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш г. Омск
22 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
  Попов А. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
22 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
Стыковые матчи
29 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
  Раздорских Н. В., Динамо г. Барнаул   2
Группа D
24 сен 3 тур Динамо г. Барнаул Иртыш г. Омск
24 сен 3 тур Динамо г. Барнаул Иртыш г. Омск
  Раскутин Е., Торпедо   2
Группа C
24 сен 3 тур Торпедо Дружба г. Майкоп
Стыковые матчи
29 сен 3 тур Торпедо Дружба г. Майкоп
  Титков Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа D
21 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш г. Омск
22 сен 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо г. Барнаул
  Шленкин А. Ю., Текстильщик г. Иваново   2
Группа B
24 сен 3 тур Текстильщик г. Иваново ЦРФСО г. Смоленск
24 сен 3 тур Текстильщик г. Иваново ЦРФСО г. Смоленск
  Березин А. В., Текстильщик г. Иваново   1
Группа B
24 сен 3 тур Текстильщик г. Иваново ЦРФСО г. Смоленск
  Бреус М., Балтика г. Калининград   1
Стыковые матчи
30 сен 3 тур Балтика г. Калининград Академия Ротор г. Волгоград
  Гречников Н. С., Динамо г. Барнаул   1
Группа D
24 сен 3 тур Динамо г. Барнаул Иртыш г. Омск
  Грищенко И., Сокол г. Саратов   1
Стыковые матчи
30 сен 3 тур Сокол г. Саратов Кубань г. Краснодар
  Дьяконов А., Сокол г. Саратов   1
Стыковые матчи
30 сен 3 тур Сокол г. Саратов Кубань г. Краснодар
  Жаров И. О., Торпедо г. Владимир   1
Группа A
22 сен 2 тур Торпедо г. Владимир Тамбов
  Исайкин Д., Торпедо   1
Стыковые матчи
29 сен 3 тур Торпедо Дружба г. Майкоп
  Конгуров Д. Ю., Иртыш г. Омск   1
Группа D
24 сен 3 тур Иртыш г. Омск Динамо г. Барнаул
  Малыхин Д. О., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа D
21 сен 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Иртыш г. Омск
  Насадов В. В., Торпедо г. Владимир   1
Стыковые матчи
28 сен 2 тур Торпедо г. Владимир Оренбург г. Оренбург
Всего голов забито: 205
В списке бомбардиров учтено голов: 38
Голы в послематчевых пенальти: 72
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кубань г. Краснодар - 3 гола (подробнее)
Сокол г. Саратов - 8 голов (подробнее)
Тамбов - 5 голов (подробнее)
Торпедо г. Владимир - 3 гола (подробнее)
ЦРФСО г. Смоленск - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 12 гола (подробнее)
Спартак г. Нальчик - 11 гол (подробнее)
Текстильщик г. Иваново - 3 гола (подробнее)
Балтика г. Калининград - 12 гола (подробнее)
Академия Ротор г. Волгоград - 9 голов (подробнее)
Дружба г. Майкоп - 8 голов (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
Оренбург г. Оренбург - 3 гола (подробнее)
Динамо г. Барнаул - 1 гол (подробнее)
Иртыш г. Омск - 9 голов (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию