|
Боярских К. А., Тюмень |
10 |
Группа D |
21 окт |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
22 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Владикавказ |
22 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Владикавказ |
24 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Балтика г. Калининград |
24 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
28 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
30 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
30 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
30 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
|
|
Берекашвили Г., Балтика г. Калининград |
6 |
Группа D |
21 окт |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Юность г. Владикавказ |
24 окт |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Тюмень |
Стыковые матчи |
26 окт |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Динамо-Брянск |
29 окт |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
29 окт |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
29 окт |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
Группа B |
21 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
РЦПФ Нижний Новгород |
24 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
Стыковые матчи |
26 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
28 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
28 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
30 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|
|
Попов А., Строгино |
6 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
22 окт |
2 тур |
Строгино |
→ |
Урожай г. Краснодар |
24 окт |
3 тур |
Строгино |
→ |
Академия Коноплёва |
Стыковые матчи |
29 окт |
3 тур |
Строгино |
→ |
Урожай г. Краснодар |
29 окт |
3 тур |
Строгино |
→ |
Урожай г. Краснодар |
29 окт |
3 тур |
Строгино |
→ |
Урожай г. Краснодар |
|
|
Малюкин О. Э., Тюмень |
3 |
Группа D |
22 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Владикавказ |
24 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
30 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
|
|
Александров И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
2 |
Группа D |
21 окт |
1 тур |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
→ |
Тюмень |
22 окт |
2 тур |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Быков Д. Е., Тюмень |
2 |
Группа D |
22 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Владикавказ |
Стыковые матчи |
26 окт |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Строгино |
|
|
Емелин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
21 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
РЦПФ Нижний Новгород |
Стыковые матчи |
26 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Ковтунов З. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
24 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
Стыковые матчи |
26 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Панарин В. К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
21 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
РЦПФ Нижний Новгород |
22 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
АФ-КК г. Краснодар |
|
|
Петров Н., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
2 |
Группа D |
21 окт |
1 тур |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
→ |
Тюмень |
22 окт |
2 тур |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Алексанян А. А., Тюмень |
1 |
Группа D |
24 окт |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Афанасьев И., Зенит-Ижевск г. Ижевск |
1 |
Группа D |
24 окт |
3 тур |
Зенит-Ижевск г. Ижевск |
→ |
Юность г. Владикавказ |
|
|
Багамаев А. М., Тюмень |
1 |
Группа D |
22 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Владикавказ |
|
|
Дерюгин А., АФ-КК г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
30 окт |
3 тур |
АФ-КК г. Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Домоевский В., Строгино |
1 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
|
|
Емельянов Ф., Строгино |
1 |
Стыковые матчи |
28 окт |
2 тур |
Строгино |
→ |
СКА-Хабаровск |
|
|
Климанов К., АФ-КК г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
30 окт |
3 тур |
АФ-КК г. Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Месхетели А., Строгино |
1 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
|
|
Мигунов М., Строгино |
1 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
|
|
Никифоров Н. И., Строгино |
1 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
|
|
Северин Д. Ю., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Группа A |
21 окт |
1 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Семенков А., Строгино |
1 |
Группа C |
21 окт |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо-Брянск |
|
|
Стефанишин А. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
24 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Федяинов М. Е., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Стыковые матчи |
29 окт |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Балтика г. Калининград |
|