Рейтинг@Mail.ru
  Атипов М. Ш., Зенит г. СПб   7
Группа B
10 сен 1 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
11 сен 2 тур Зенит г. СПб Арсенал г. Тула
11 сен 2 тур Зенит г. СПб Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
17 сен 2 тур Зенит г. СПб Динамо
19 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
19 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Токмаков А. О., ЦСКА   6
Группа A
11 сен 2 тур ЦСКА Сочи
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
15 сен 1 тур ЦСКА Спартак
15 сен 1 тур ЦСКА Спартак
17 сен 2 тур ЦСКА Краснодар
  Юрин М. Д., Динамо   6
Группа D
11 сен 2 тур Динамо Нижний Новгород
13 сен 3 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
13 сен 3 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Динамо Химки
15 сен 1 тур Динамо Химки
15 сен 1 тур Динамо Химки
  Иванов М., Зенит г. СПб   5
Группа B
10 сен 1 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
11 сен 2 тур Зенит г. СПб Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
15 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
17 сен 2 тур Зенит г. СПб Динамо
  Федотов А. Е., Рубин   5
Группа A
11 сен 2 тур Рубин Ахмат г. Грозный
11 сен 2 тур Рубин Ахмат г. Грозный
13 сен 3 тур Рубин Сочи
13 сен 3 тур Рубин Сочи
13 сен 3 тур Рубин Сочи
  Бегалиев И. У., Локомотив   4
Группа C
13 сен 3 тур Локомотив Уфа
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Габлия Г. Т., ЦСКА   4
Группа A
11 сен 2 тур ЦСКА Сочи
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
  Кудрявцев А. Ю., Локомотив   4
Группа C
13 сен 3 тур Локомотив Уфа
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Нем В. К., Зенит г. СПб   4
Группа B
10 сен 1 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
11 сен 2 тур Зенит г. СПб Арсенал г. Тула
13 сен 3 тур Зенит г. СПб Спартак
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Джанашия В. Д., Химки   3
Группа C
10 сен 1 тур Химки Уфа
10 сен 1 тур Химки Уфа
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Химки Рубин
  Суглобов А., Зенит г. СПб   3
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Зенит г. СПб Динамо
17 сен 2 тур Зенит г. СПб Динамо
19 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Тронь К. М., Динамо   3
Группа D
11 сен 2 тур Динамо Нижний Новгород
13 сен 3 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
13 сен 3 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Шопин Д. В., Спартак   3
Группа B
10 сен 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
13 сен 3 тур Спартак Зенит г. СПб
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Спартак ЦСКА
  Бондарь Ф. А., Локомотив   2
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Кошевич Я. В., Зенит г. СПб   2
Группа B
11 сен 2 тур Зенит г. СПб Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Лапшин Д. Е., Локомотив   2
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Маркарян В. Л., ЦСКА   2
Группа A
11 сен 2 тур ЦСКА Сочи
11 сен 2 тур ЦСКА Сочи
  Абдулхаликов А. А., Динамо   1
Группа D
11 сен 2 тур Динамо Нижний Новгород
  Берлов П. Д., Локомотив   1
Группа C
10 сен 1 тур Локомотив Краснодар
  Бурхин Е. М., Динамо   1
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Динамо Химки
  Гайнулин А. Р., Рубин   1
Группа A
11 сен 2 тур Рубин Ахмат г. Грозный
  Гриневич В. А., ЦСКА   1
Группа A
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
  Груздев Е., РЦПФ Нижний Новгород   1
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Нижний Новгород Краснодар
  Данилов К. И., ЦСКА   1
Группа A
10 сен 1 тур ЦСКА Рубин
  Житников Д. А., Спартак   1
Стыковые матчи
15 сен 1 тур Спартак ЦСКА
  Ива Г. Д., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
19 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Иванов Ф. С., ЦСКА   1
Стыковые матчи
17 сен 2 тур ЦСКА Краснодар
  Калмурзин Р. М., Рубин   1
Группа A
13 сен 3 тур Рубин Сочи
  Кекелев К. А., Химки   1
Группа C
13 сен 3 тур Химки Краснодар
  Кузьмичев Д. Е., Локомотив   1
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Николаев С. Д., ЦСКА   1
Группа A
13 сен 3 тур ЦСКА Ахмат г. Грозный
  Пономарчук А. А., Спартак   1
Группа B
10 сен 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Рыков Г. Ю., Спартак   1
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Спартак Нижний Новгород
  Саранчуков В. В., Локомотив   1
Стыковые матчи
17 сен 2 тур Локомотив Сочи
  Сейтхожин М. Я., Рубин   1
Группа A
11 сен 2 тур Рубин Ахмат г. Грозный
  Стеснягин Г. А., Химки   1
Группа C
11 сен 2 тур Химки Локомотив
  Хват Н., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
19 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Хэдрик Р. А., Спартак   1
Группа B
10 сен 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
Всего голов забито: 180
В списке бомбардиров учтено голов: 86
Автоголов: 4
Голы в послематчевых пенальти: 17
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Ахмат г. Грозный - 2 гола (подробнее)
Рубин - 4 гола (подробнее)
Сочи - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 13 гола (подробнее)
Спартак - 4 гола (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Уфа - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 24 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Нижний Новгород - 6 голов (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Ростов г. Ростов-н/Д - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию