Рейтинг@Mail.ru
  Зорин Д., Спартак   9
Группа D
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
23 сен 3 тур Спартак Динамо
23 сен 3 тур Спартак Динамо
23 сен 3 тур Спартак Динамо
23 сен 3 тур Спартак Динамо
  Обрывков С., Спартак   8
Группа D
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
17 сен 3 тур Спартак Рубин
17 сен 3 тур Спартак Рубин
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Спартак ЦСКА
19 сен 1 тур Спартак ЦСКА
21 сен 2 тур Спартак Локомотив
21 сен 2 тур Спартак Локомотив
  Бабаев У., Динамо   7
Группа A
14 сен 1 тур Динамо Краснодар
15 сен 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
17 сен 3 тур Динамо Уфа
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
21 сен 2 тур Динамо Зенит г. СПб
21 сен 2 тур Динамо Зенит г. СПб
21 сен 2 тур Динамо Зенит г. СПб
  Яратханов И. А., Рамзан г. Грозный   7
Группа D
17 сен 3 тур Ахмат г. Грозный Арсенал г. Тула
17 сен 3 тур Ахмат г. Грозный Арсенал г. Тула
17 сен 3 тур Ахмат г. Грозный Арсенал г. Тула
17 сен 3 тур Ахмат г. Грозный Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Ахмат г. Грозный Крылья Советов г. Самара
19 сен 1 тур Ахмат г. Грозный Крылья Советов г. Самара
21 сен 2 тур Ахмат г. Грозный Урал г. Екатеринбург
  Белохонов А. В., Зенит г. СПб   6
Группа C
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
17 сен 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
17 сен 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
21 сен 2 тур Зенит г. СПб Динамо
  Мелешин П. А., Спартак   5
Группа D
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Никишин К., Локомотив   5
Группа B
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
17 сен 3 тур Локомотив Оренбург
17 сен 3 тур Локомотив Оренбург
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Локомотив Краснодар
  Колмаков Р., Локомотив   4
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Локомотив Краснодар
19 сен 1 тур Локомотив Краснодар
21 сен 2 тур Локомотив Спартак
23 сен 3 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Марьянов А. С., Зенит г. СПб   3
Группа C
14 сен 1 тур Зенит г. СПб ЦСКА
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Гайнов М., Локомотив   2
Группа B
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
23 сен 3 тур Локомотив Зенит г. СПб
  Гунько А., Спартак   2
Группа D
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Кожин М. В., Динамо   2
Группа A
15 сен 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
15 сен 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
  Колбасов Д., Динамо   2
Группа A
15 сен 2 тур Динамо Енисей г. Красноярск
17 сен 3 тур Динамо Уфа
  Сарбашев Д., Локомотив   2
Группа B
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
17 сен 3 тур Локомотив Оренбург
  Соколов И. Г., Зенит г. СПб   2
Группа C
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
17 сен 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Фархутдинов Д. И., Уфа г. Уфа   2
Стыковые матчи
22 сен 3 тур Уфа Арсенал г. Тула
22 сен 3 тур Уфа Арсенал г. Тула
  Хабибрахманов А. А., Уфа г. Уфа   2
Стыковые матчи
21 сен 2 тур Уфа Крылья Советов г. Самара
22 сен 3 тур Уфа Арсенал г. Тула
  Азнауров И., ЦСКА   1
Группа C
17 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
  Бессмертный С., Динамо   1
Стыковые матчи
23 сен 3 тур Динамо Спартак
  Васильев Д. А., Зенит г. СПб   1
Группа C
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
  Васильев Л. С., Спартак   1
Группа D
17 сен 3 тур Спартак Рубин
  Вершинин Н. А., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
23 сен 3 тур Зенит г. СПб Локомотив
  Голиков Н., Динамо   1
Группа A
17 сен 3 тур Динамо Уфа
  Григорьев Г. С., Зенит г. СПб   1
Группа C
17 сен 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Донсков О., Динамо   1
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Достовалов И. А., Локомотив   1
Группа B
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
  Ермолин Р. А., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Железников Н. А., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Уфа
  Закарьяев Г., Анжи г. Махачкала   1
Группа C
14 сен 1 тур Анжи г. Махачкала Крылья Советов г. Самара
  Иванов М. М., Динамо   1
Группа A
17 сен 3 тур Динамо Уфа
  Ишутин А., Спартак   1
Группа D
15 сен 2 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Кабаков Р., Спартак   1
Группа D
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
  Котов С. С., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Уфа
  Кошман А., Локомотив   1
Группа B
17 сен 3 тур Локомотив Оренбург
  Кравцов Е. А., Рамзан г. Грозный   1
Стыковые матчи
21 сен 2 тур Ахмат г. Грозный Урал г. Екатеринбург
  Кривенко М., Динамо   1
Группа A
14 сен 1 тур Динамо Краснодар
  Кусков А., ЦСКА   1
Группа C
15 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Лузан Н. А., Зенит г. СПб   1
Группа C
17 сен 3 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Лукин М., ЦСКА   1
Группа C
15 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Нажмов Ф., Спартак   1
Группа D
14 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
  Сидоренков А., Спартак   1
Стыковые матчи
19 сен 1 тур Спартак ЦСКА
  Тетеркин А. Н., Локомотив   1
Группа B
14 сен 1 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
  Цыганков А. О., Урал г. Екатеринбург   1
Группа B
15 сен 2 тур Урал г. Екатеринбург Оренбург
  Чебдаев Л., Оренбург г. Оренбург   1
Стыковые матчи
21 сен 2 тур Оренбург Анжи г. Махачкала
  Чупаев А., Локомотив   1
Группа B
15 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
Всего голов забито: 236
В списке бомбардиров учтено голов: 98
Голы в послематчевых пенальти: 46
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Енисей г. Красноярск - 10 голов (подробнее)
Уфа - 2 гола (подробнее)
Краснодар - 12 гола (подробнее)
Оренбург - 4 гола (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 5 голов (подробнее)
Локомотив - 3 гола (подробнее)
Ростов г. Ростов-н/Д - 12 гола (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 6 голов (подробнее)
Зенит г. СПб - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 3 гола (подробнее)
Арсенал г. Тула - 5 голов (подробнее)
Ахмат г. Грозный - 5 голов (подробнее)
Рубин - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию