Рейтинг@Mail.ru
  Тюкавин К. А., Динамо   8
Группа B
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
19 окт 3 тур Динамо Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
21 окт 1 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
23 окт 2 тур Динамо Челябинск
23 окт 2 тур Динамо Челябинск
  Галкин В., Динамо   7
Группа B
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
17 окт 2 тур Динамо ДЮСШ "Новосибирск"
17 окт 2 тур Динамо ДЮСШ "Новосибирск"
17 окт 2 тур Динамо ДЮСШ "Новосибирск"
19 окт 3 тур Динамо Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
23 окт 2 тур Динамо Челябинск
  Стрельчук Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   5
Группа A
17 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
23 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Футбола г. Уфа
23 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Футбола г. Уфа
23 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Футбола г. Уфа
24 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Базаров А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа A
16 окт 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Волга-Олимпиец г. Нижний Новгород
17 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
24 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Павлюк Н. Р., Академия Коноплёва   3
Группа C
16 окт 1 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
Стыковые матчи
21 окт 1 тур Академия Коноплёва Академия Футбола г. Уфа
23 окт 2 тур Академия Коноплёва Академия Энергомаш г. Шебекино
  Кутицкий А. О., Динамо   2
Группа B
19 окт 3 тур Динамо Академия Энергомаш г. Шебекино
19 окт 3 тур Динамо Академия Энергомаш г. Шебекино
  Семёнов М., Динамо   2
Группа B
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
19 окт 3 тур Динамо Академия Энергомаш г. Шебекино
  Супагин Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа A
17 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
24 окт 3 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Фигуров Е., Динамо   2
Группа B
17 окт 2 тур Динамо ДЮСШ "Новосибирск"
Стыковые матчи
21 окт 1 тур Динамо АФ-КК г. Краснодар
  Александров М., Динамо   1
Группа B
17 окт 2 тур Динамо ДЮСШ "Новосибирск"
  Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
23 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Футбола г. Уфа
  Дронов Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
23 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Академия Футбола г. Уфа
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа A
17 окт 2 тур УОР-5 г. Егорьевск АФ-КК г. Краснодар
  Полосин Г. В., Динамо   1
Группа B
16 окт 1 тур Динамо СКА-Энергия г. Хабаровск
  Хотулев Д. Д., Академия Коноплёва   1
Группа C
16 окт 1 тур Академия Коноплёва Волга г. Тверь
Всего голов забито: 198
В списке бомбардиров учтено голов: 40
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 42
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
АФ-КК г. Краснодар - 9 голов (подробнее)
Волга-Олимпиец г. Нижний Новгород - 8 голов (подробнее)
Тамбов - 12 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Академия Энергомаш г. Шебекино - 7 голов (подробнее)
ДЮСШ "Новосибирск" - 4 гола (подробнее)
СКА-Энергия г. Хабаровск - 3 гола (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Академия Коноплёва - 11 гол (подробнее)
Волга г. Тверь - 9 голов (подробнее)
Челябинск - 7 голов (подробнее)
Юность г. Владикавказ - 7 голов (подробнее)
Академия Футбола г. Уфа - 13 гола (подробнее)
Барс г. Владикавказ - 10 голов (подробнее)
Зенит-Ижевск г. Ижевск - 4 гола (подробнее)
Тосно - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию