Рейтинг@Mail.ru
  Гладышев Я., Динамо   6
Группа A
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Динамо Спартак
17 сен 3 тур Динамо Локомотив
  Кипкаев М., Динамо   6
Группа A
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
13 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
17 сен 3 тур Динамо Локомотив
  Коротков О., Краснодар   6
Группа A
09 сен 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
09 сен 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Краснодар СКА-Хабаровск
11 сен 3 тур Краснодар СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Краснодар Локомотив
16 сен 3 тур Краснодар Зенит г. СПб
  Евсюков Р., ЦСКА   5
Группа D
09 сен 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
09 сен 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
11 сен 3 тур ЦСКА Зенит г. СПб
Стыковые матчи
13 сен 1 тур ЦСКА Рубин
13 сен 1 тур ЦСКА Рубин
  Захарян А., Динамо   5
Группа A
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
17 сен 3 тур Динамо Локомотив
  Ларин А., Локомотив   5
Группа B
09 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Локомотив Краснодар
15 сен 2 тур Локомотив ЦСКА
  Михайлин Д., Динамо   5
Группа A
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
09 сен 2 тур Динамо СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
15 сен 2 тур Динамо Спартак
  Михайловский Р. Я., Зенит г. Санкт-Петербург   5
Группа D
08 сен 1 тур Зенит г. СПб Урал г. Екатеринбург
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
16 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Зайцев Д. В., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа D
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
  Ивахнов М. А., Локомотив   4
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Уфа г. Уфа
08 сен 1 тур Локомотив Уфа г. Уфа
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Локомотив Краснодар
  Азаренко М., Краснодар   3
Группа A
09 сен 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
09 сен 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
09 сен 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
  Кузнецов Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа D
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Зенит г. СПб Спартак
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
  Ми-Ве-Ми Т., Тосно Ленингр. обл.   3
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Тосно Ленингр. обл. Арсенал г. Тула
13 сен 1 тур Тосно Ленингр. обл. Арсенал г. Тула
13 сен 1 тур Тосно Ленингр. обл. Арсенал г. Тула
  Тузиков Е., Арсенал г. Тула   3
Группа A
08 сен 1 тур Арсенал г. Тула СКА-Хабаровск
08 сен 1 тур Арсенал г. Тула СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Арсенал г. Тула Тосно Ленингр. обл.
  Шитов В., Спартак   3
Группа C
08 сен 1 тур Спартак Рубин
11 сен 3 тур Спартак Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Спартак Динамо
  Шитов В., Спартак   3
Группа C
08 сен 1 тур Спартак Рубин
11 сен 3 тур Спартак Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Спартак Динамо
  Коротенко С., Динамо   2
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Динамо Спартак
15 сен 2 тур Динамо Спартак
  Леонтьев А., Локомотив   2
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
17 сен 3 тур Локомотив Динамо
  Лошков Е., Спартак   2
Группа C
08 сен 1 тур Спартак Рубин
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Спартак Динамо
  Мусаев М., Анжи г. Махачкала   2
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Анжи г. Махачкала Ахмат г. Грозный
16 сен 3 тур Анжи г. Махачкала Ахмат г. Грозный
  Новоселов М. И., Урал г. Екатеринбург   2
Группа D
08 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Зенит г. СПб
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Ахмат г. Грозный
  Пилипенко М. Р., Спартак   2
Группа C
08 сен 1 тур Спартак Рубин
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Пудовкин К. А., Уфа г. Уфа   2
Группа B
09 сен 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
09 сен 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Решетов И., Арсенал г. Тула   2
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Арсенал г. Тула Ахмат г. Грозный
16 сен 3 тур Арсенал г. Тула СКА-Хабаровск
  Столяров Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
16 сен 3 тур Зенит г. СПб Краснодар
  Туманян А., Спартак   2
Группа C
09 сен 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Спартак Зенит г. СПб
  Ушаков К., Динамо   2
Группа A
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
11 сен 3 тур Динамо Арсенал г. Тула
  Чекалин М. А., Локомотив   2
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Уфа г. Уфа
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
  Щербатюк А., ЦСКА   2
Группа D
08 сен 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
11 сен 3 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Багринцев Э., ЦСКА   1
Группа D
08 сен 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Бедовый Н., Тосно Ленингр. обл.   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Тосно Ленингр. обл. Арсенал г. Тула
  Винников И., Локомотив   1
Группа B
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
  Гришкин С., Локомотив   1
Группа B
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
  Елисеев В. В., Уфа г. Уфа   1
Группа B
09 сен 2 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Емельянов А. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Ермаков М., Спартак   1
Группа C
09 сен 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
  Касимов М., Краснодар   1
Группа A
11 сен 3 тур Краснодар СКА-Хабаровск
  Кижапкин Б. П., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Зенит г. СПб Ростов г. Ростов-н/Д
  Ким Е. Э., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
08 сен 1 тур Зенит г. СПб Урал г. Екатеринбург
  Комаров И., Локомотив   1
Группа B
11 сен 3 тур Локомотив Тосно Ленингр. обл.
  Крапивников Д., Локомотив   1
Группа B
09 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
  Малафеев Г. Д., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Урал г. Екатеринбург Амкар г. Пермь
  Рожков И., Арсенал г. Тула   1
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Арсенал г. Тула Ахмат г. Грозный
  Романов Р., Спартак   1
Группа C
09 сен 2 тур Спартак Амкар г. Пермь
  Рубин Д. А., Амкар г. Пермь   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Амкар г. Пермь Анжи г. Махачкала
  Сандаков С. Ю., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Уфа г. Уфа Тосно Ленингр. обл.
  Серебряков Д. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа D
09 сен 2 тур Зенит г. СПб Анжи г. Махачкала
  Сливин А., ЦСКА   1
Группа D
09 сен 2 тур ЦСКА Урал г. Екатеринбург
  Тетюшин А. Д., ЦСКА   1
Группа D
08 сен 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Ткачук Р., ЦСКА   1
Группа D
11 сен 3 тур ЦСКА Зенит г. СПб
  Турсунов И. И., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Уфа г. Уфа СКА-Хабаровск
  Фарманов Ш., Анжи г. Махачкала   1
Группа D
11 сен 3 тур Анжи г. Махачкала Урал г. Екатеринбург
  Фомин Д. О., Локомотив   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Локомотив Краснодар
  Цыплятников Н. А., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Урал г. Екатеринбург Амкар г. Пермь
  Червинский Д. Е., Урал г. Екатеринбург   1
Группа D
08 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Зенит г. СПб
  Шевченко А., Краснодар   1
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Краснодар Рубин
Всего голов забито: 184
В списке бомбардиров учтено голов: 122
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СКА-Хабаровск - 1 гол (подробнее - Стыковые матчи )
Краснодар - 10 голов (подробнее - Группа A , Стыковые матчи )
Динамо - 2 гола (подробнее - Группа A )
Тосно Ленингр. обл. - 3 гола (подробнее - Группа B , Стыковые матчи )
Уфа г. Уфа - 5 голов (подробнее - Группа B , Стыковые матчи )
Ростов г. Ростов-н/Д - 12 гола (подробнее - Группа B , Стыковые матчи )
Амкар г. Пермь - 2 гола (подробнее - Стыковые матчи )
Ахмат г. Грозный - 9 голов (подробнее - Группа C , Стыковые матчи )
Рубин - 6 голов (подробнее - Группа C , Стыковые матчи )
Спартак - 2 гола (подробнее - Стыковые матчи )
Анжи г. Махачкала - 3 гола (подробнее - Группа D , Стыковые матчи )
Урал г. Екатеринбург - 3 гола (подробнее - Стыковые матчи )
ЦСКА - 1 гол (подробнее - Группа D )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию