Рейтинг@Mail.ru
  Комиссаров А., Локомотив   7
Группа A
06 сен 1 тур Локомотив Рубин
06 сен 1 тур Локомотив Рубин
06 сен 1 тур Локомотив Рубин
07 сен 2 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
  Батраков А., Локомотив   6
Группа A
07 сен 2 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
14 сен 3 тур Локомотив Краснодар
14 сен 3 тур Локомотив Краснодар
14 сен 3 тур Локомотив Краснодар
  Ким Т., Спартак   5
Группа B
09 сен 3 тур Спартак Оренбург
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Спартак Локомотив
11 сен 1 тур Спартак Локомотив
11 сен 1 тур Спартак Локомотив
15 сен 3 тур Спартак Зенит г. СПб
  Лапинский С., ЦСКА   5
Группа C
06 сен 1 тур ЦСКА Арсенал г. Тула
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
15 сен 3 тур ЦСКА Динамо
  Барановский А. Т., Зенит г. СПб   4
Группа B
06 сен 1 тур Зенит г. СПб Оренбург
06 сен 1 тур Зенит г. СПб Оренбург
09 сен 3 тур Зенит г. СПб Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Калайда Д., ЦСКА   4
Группа C
06 сен 1 тур ЦСКА Арсенал г. Тула
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
Стыковые матчи
15 сен 3 тур ЦСКА Динамо
  Блужин В. В., Урал г. Екатеринбург   3
Группа A
06 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Сочи
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Оренбург
13 сен 2 тур Урал г. Екатеринбург Уфа
  Козлов Д. С., Зенит г. СПб   3
Группа B
09 сен 3 тур Зенит г. СПб Ахмат г. Грозный
09 сен 3 тур Зенит г. СПб Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
15 сен 3 тур Зенит г. СПб Спартак
  Колышев А. С., Зенит г. СПб   3
Группа B
07 сен 2 тур Зенит г. СПб Спартак
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
11 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Назаренко Е., Динамо   3
Группа D
07 сен 2 тур Динамо Тамбов
09 сен 3 тур Динамо Уфа
Стыковые матчи
15 сен 3 тур Динамо ЦСКА
  Постников Н., Спартак   3
Группа B
06 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
06 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
09 сен 3 тур Спартак Оренбург
  Арсланов А., Рубин   2
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-н/Д
14 сен 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-н/Д
  Боков Д., Динамо   2
Группа D
09 сен 3 тур Динамо Уфа
Стыковые матчи
15 сен 3 тур Динамо ЦСКА
  Глазунов К. В., Зенит г. СПб   2
Группа B
09 сен 3 тур Зенит г. СПб Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
15 сен 3 тур Зенит г. СПб Спартак
  Имамгалиев Д. Р., Уфа г. Уфа   2
Группа D
06 сен 1 тур Уфа Тамбов
06 сен 1 тур Уфа Тамбов
  Камышенко А. А., Локомотив   2
Группа A
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
  Крючков Д., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа C
07 сен 2 тур Ростов г. Ростов-н/Д ЦСКА
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Ростов г. Ростов-н/Д Рубин
  Лепский И., Динамо   2
Группа D
09 сен 3 тур Динамо Уфа
Стыковые матчи
15 сен 3 тур Динамо ЦСКА
  Макаров Д., Рубин   2
Группа A
06 сен 1 тур Рубин Локомотив
09 сен 3 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Резник А. А., Урал г. Екатеринбург   2
Группа A
06 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Сочи
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Урал г. Екатеринбург Тамбов
  Хубулов А., Динамо   2
Группа D
07 сен 2 тур Динамо Тамбов
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Динамо Ростов г. Ростов-н/Д
  Широков А. С., Зенит г. СПб   2
Группа B
09 сен 3 тур Зенит г. СПб Ахмат г. Грозный
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Зенит г. СПб Рубин
  Акуличев К., Уфа г. Уфа   1
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Уфа Урал г. Екатеринбург
  Арутюнян В., Локомотив   1
Группа A
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
  Бандикян А., ЦСКА   1
Группа C
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
  Белов Л. Д., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Оренбург
  Билялютдинов Н., Рубин   1
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-н/Д
  Бозов Н., Спартак   1
Группа B
09 сен 3 тур Спартак Оренбург
  Варламов В. С., Урал г. Екатеринбург   1
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Урал г. Екатеринбург Тамбов
  Вичев И. И., Урал г. Екатеринбург   1
Группа A
06 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Сочи
  Гайдук С., Спартак   1
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Спартак Динамо
  Голыбин Р. А., ЦСКА   1
Группа C
06 сен 1 тур ЦСКА Арсенал г. Тула
  Зуйков Н. Т., Урал г. Екатеринбург   1
Группа A
06 сен 1 тур Урал г. Екатеринбург Сочи
  Квасов Т., Локомотив   1
Стыковые матчи
11 сен 1 тур Локомотив Спартак
  Коньшин Д., Спартак   1
Группа B
06 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
  Кузьмин Д., Локомотив   1
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Локомотив Краснодар
  Лобов Н. К., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Лоськов Г., Локомотив   1
Группа A
09 сен 3 тур Локомотив Сочи
  Мудрак Д., ЦСКА   1
Стыковые матчи
15 сен 3 тур ЦСКА Динамо
  Никифоров С. Д., Зенит г. СПб   1
Группа B
06 сен 1 тур Зенит г. СПб Оренбург
  Польщиков Е., ЦСКА   1
Группа C
09 сен 3 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
  Примак М., Спартак   1
Группа B
09 сен 3 тур Спартак Оренбург
  Рожков И., Рубин   1
Стыковые матчи
14 сен 3 тур Рубин Ростов г. Ростов-н/Д
  Самсонов А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа C
09 сен 3 тур Ростов г. Ростов-н/Д Арсенал г. Тула
  Файзуллин Н., Рубин   1
Группа A
09 сен 3 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Храмов В. С., Зенит г. СПб   1
Стыковые матчи
13 сен 2 тур Зенит г. СПб ЦСКА
  Шахкаламов М., Спартак   1
Группа B
06 сен 1 тур Спартак Ахмат г. Грозный
  Шувалов Н. А., Зенит г. СПб   1
Группа B
06 сен 1 тур Зенит г. СПб Оренбург
  Щетинин М., Локомотив   1
Группа A
07 сен 2 тур Локомотив Урал г. Екатеринбург
Всего голов забито: 233
В списке бомбардиров учтено голов: 95
Голы в послематчевых пенальти: 64
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Рубин - 6 голов (подробнее)
Сочи - 3 гола (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 1 гол (подробнее)
Оренбург - 2 гола (подробнее)
Ахмат г. Грозный - 7 голов (подробнее)
Зенит г. СПб - 1 гол (подробнее)
Арсенал г. Тула - 7 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 9 голов (подробнее)
Ростов г. Ростов-н/Д - 7 голов (подробнее)
ЦСКА - 7 голов (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Тамбов - 6 голов (подробнее)
Уфа - 3 гола (подробнее)
Краснодар - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию