|
Комиссаров А., Локомотив |
7 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
06 сен |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
06 сен |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
07 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Батраков А., Локомотив |
6 |
Группа A |
07 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
14 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
14 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
14 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Ким Т., Спартак |
5 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
11 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
11 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
15 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Лапинский С., ЦСКА |
5 |
Группа C |
06 сен |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Арсенал г. Тула |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Барановский А. Т., Зенит г. СПб |
4 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Оренбург |
06 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Оренбург |
09 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ахмат г. Грозный |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Калайда Д., ЦСКА |
4 |
Группа C |
06 сен |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Арсенал г. Тула |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Блужин В. В., Урал г. Екатеринбург |
3 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Сочи |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург |
13 сен |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа |
|
|
Козлов Д. С., Зенит г. СПб |
3 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ахмат г. Грозный |
09 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ахмат г. Грозный |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Спартак |
|
|
Колышев А. С., Зенит г. СПб |
3 |
Группа B |
07 сен |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Спартак |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
11 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Назаренко Е., Динамо |
3 |
Группа D |
07 сен |
2 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
09 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Уфа |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Постников Н., Спартак |
3 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат г. Грозный |
06 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат г. Грозный |
09 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
|
|
Арсланов А., Рубин |
2 |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
14 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Боков Д., Динамо |
2 |
Группа D |
09 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Уфа |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Глазунов К. В., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ахмат г. Грозный |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Спартак |
|
|
Имамгалиев Д. Р., Уфа г. Уфа |
2 |
Группа D |
06 сен |
1 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
06 сен |
1 тур |
Уфа |
→ |
Тамбов |
|
|
Камышенко А. А., Локомотив |
2 |
Группа A |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Крючков Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа C |
07 сен |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Рубин |
|
|
Лепский И., Динамо |
2 |
Группа D |
09 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Уфа |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Макаров Д., Рубин |
2 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
09 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Резник А. А., Урал г. Екатеринбург |
2 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Сочи |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тамбов |
|
|
Хубулов А., Динамо |
2 |
Группа D |
07 сен |
2 тур |
Динамо |
→ |
Тамбов |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Широков А. С., Зенит г. СПб |
2 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Ахмат г. Грозный |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Рубин |
|
|
Акуличев К., Уфа г. Уфа |
1 |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Уфа |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Арутюнян В., Локомотив |
1 |
Группа A |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
|
|
Бандикян А., ЦСКА |
1 |
Группа C |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Белов Л. Д., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Оренбург |
|
|
Билялютдинов Н., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Бозов Н., Спартак |
1 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
|
|
Варламов В. С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тамбов |
|
|
Вичев И. И., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Сочи |
|
|
Гайдук С., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Голыбин Р. А., ЦСКА |
1 |
Группа C |
06 сен |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Арсенал г. Тула |
|
|
Зуйков Н. Т., Урал г. Екатеринбург |
1 |
Группа A |
06 сен |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Сочи |
|
|
Квасов Т., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
11 сен |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Коньшин Д., Спартак |
1 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат г. Грозный |
|
|
Кузьмин Д., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Лобов Н. К., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лоськов Г., Локомотив |
1 |
Группа A |
09 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
|
|
Мудрак Д., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
15 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Никифоров С. Д., Зенит г. СПб |
1 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Оренбург |
|
|
Польщиков Е., ЦСКА |
1 |
Группа C |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Примак М., Спартак |
1 |
Группа B |
09 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
|
|
Рожков И., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
14 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Самсонов А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа C |
09 сен |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Арсенал г. Тула |
|
|
Файзуллин Н., Рубин |
1 |
Группа A |
09 сен |
3 тур |
Рубин |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Храмов В. С., Зенит г. СПб |
1 |
Стыковые матчи |
13 сен |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шахкаламов М., Спартак |
1 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат г. Грозный |
|
|
Шувалов Н. А., Зенит г. СПб |
1 |
Группа B |
06 сен |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Оренбург |
|
|
Щетинин М., Локомотив |
1 |
Группа A |
07 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|