Рейтинг@Mail.ru
  Вагабов И., Локомотив   4
Группа C
14 ноя 1 тур Локомотив Амкар г. Пермь
14 ноя 1 тур Локомотив Амкар г. Пермь
17 ноя 3 тур Локомотив Газовик г. Оренбург
17 ноя 3 тур Локомотив Газовик г. Оренбург
  Культинов Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   4
Группа B
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
17 ноя 3 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
17 ноя 3 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
  Орехов К., Спартак   4
Группа A
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
17 ноя 3 тур Спартак Краснодар
  Сапрунов Н., Рубин   3
Группа D
14 ноя 1 тур Рубин ЦСКА
15 ноя 2 тур Рубин Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур Рубин Томь г. Томск
  Актисов М., Спартак   2
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Вартанян Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
  Володкин П. С., Спартак   2
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Зиновьев А., ЦСКА   2
Группа D
14 ноя 1 тур ЦСКА Рубин
17 ноя 3 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Колдунов Н. О., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа B
17 ноя 3 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
17 ноя 3 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
  Костюков С. П., Спартак   2
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Сазонов Д., Спартак   2
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Сафонов М., Краснодар   2
Группа A
15 ноя 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
15 ноя 2 тур Краснодар Арсенал г. Тула
  Сергеев Н. В., Краснодар   2
Группа A
17 ноя 3 тур Краснодар Спартак
17 ноя 3 тур Краснодар Спартак
  Цараев А., ЦСКА   2
Группа D
17 ноя 3 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
17 ноя 3 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Волков А. С., ЦСКА   1
Группа D
15 ноя 2 тур ЦСКА Томь г. Томск
  Герейханов З. А., Локомотив   1
Группа C
15 ноя 2 тур Локомотив Ростов г. Ростов-н/Д
  Жиронкин В., ЦСКА   1
Группа D
15 ноя 2 тур ЦСКА Томь г. Томск
  Кабахидзе В., ЦСКА   1
Группа D
17 ноя 3 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Кватания Д., ЦСКА   1
Группа D
15 ноя 2 тур ЦСКА Томь г. Томск
  Колюшко К. М., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
  Левин М. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
15 ноя 2 тур Зенит г. СПб Терек г. Грозный
  Лопатин Д., Спартак   1
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Мазуров И., Спартак   1
Группа A
14 ноя 1 тур Спартак Арсенал г. Тула
  Мацхарашвили Н., ЦСКА   1
Группа D
14 ноя 1 тур ЦСКА Рубин
  Николов И., Рубин   1
Группа D
15 ноя 2 тур Рубин Анжи г. Махачкала
  Петрунин Д., Спартак   1
Группа A
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Прошляков Д., Спартак   1
Группа A
15 ноя 2 тур Спартак Урал г. Екатеринбург
  Сподарец Д. Р., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа B
17 ноя 3 тур Зенит г. СПб Крылья Советов г. Самара
  Тарба Л., ЦСКА   1
Группа D
15 ноя 2 тур ЦСКА Томь г. Томск
Всего голов забито: 94
В списке бомбардиров учтено голов: 50
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Урал г. Екатеринбург - 1 гол (подробнее)
Краснодар - 18 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 3 гола (подробнее)
Терек г. Грозный - 2 гола (подробнее)
Уфа г. Уфа - 1 гол (подробнее)
Амкар г. Пермь - 6 голов (подробнее)
Газовик г. Оренбург - 2 гола (подробнее)
Ростов г. Ростов-н/Д - 1 гол (подробнее)
Анжи г. Махачкала - 5 голов (подробнее)
Рубин - 3 гола (подробнее)
Томь г. Томск - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию