Рейтинг@Mail.ru
  Шаповалов Е., ЦСКА   9
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
11 сен 3 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
11 сен 3 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
15 сен 2 тур ЦСКА Крылья Советов г. Самара
16 сен 3 тур ЦСКА Спартак
  Турищев М., Локомотив   7
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Томь г. Томск
11 сен 3 тур Локомотив Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
13 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
13 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
13 сен 1 тур Локомотив ЦСКА
15 сен 2 тур Локомотив Зенит г. Санкт-Петербург
  Голятов И., Спартак   4
Группа D
08 сен 1 тур Спартак Амкар г. Пермь
09 сен 2 тур Спартак Терек г. Грозный
11 сен 3 тур Спартак Крылья Советов г. Самара
11 сен 3 тур Спартак Крылья Советов г. Самара
  Борисенко Г., Локомотив   3
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Томь г. Томск
08 сен 1 тур Локомотив Томь г. Томск
Стыковые матчи
17 сен 3 тур Локомотив Краснодар
  Гришин С., ЦСКА   3
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Кахидзе В., ЦСКА   3
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
11 сен 3 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
  Крачковский А., ЦСКА   3
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
09 сен 2 тур Зенит г. Санкт-Петербург Рубин
  Сафонов М., ЦСКА   3
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
16 сен 3 тур ЦСКА Спартак
  Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург   3
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
11 сен 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Ростов г. Ростов-на-Дону
  Яковлев В., ЦСКА   3
Группа A
11 сен 3 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
11 сен 3 тур ЦСКА Уфа г. Уфа
Стыковые матчи
13 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
  Аванесян Т., ЦСКА   2
Группа A
09 сен 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
13 сен 1 тур ЦСКА Локомотив
  Бровцев Н. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
  Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург   2
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
  Мельников С., Спартак   2
Группа D
11 сен 3 тур Спартак Крылья Советов г. Самара
11 сен 3 тур Спартак Крылья Советов г. Самара
  Рачков В. А., Локомотив   2
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Томь г. Томск
11 сен 3 тур Локомотив Арсенал г. Тула
  Степаненко М., Спартак   2
Группа D
08 сен 1 тур Спартак Амкар г. Пермь
08 сен 1 тур Спартак Амкар г. Пермь
  Бычков И. К., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
17 сен 3 тур Зенит г. Санкт-Петербург Рубин
  Глойдман Н. И., Спартак   1
Группа D
08 сен 1 тур Спартак Амкар г. Пермь
  Давыдов А. А., Спартак   1
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Джафаров Д., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Анжи г. Махачкала Крылья Советов г. Самара
  Карпукас А., Локомотив   1
Группа B
08 сен 1 тур Локомотив Томь г. Томск
  Конюхов В., ЦСКА   1
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
  Кочоян Ю., ЦСКА   1
Группа A
08 сен 1 тур ЦСКА Оренбург г. Оренбург
  Лада М. Р., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
  Рабаданов М., Спартак   1
Группа D
09 сен 2 тур Спартак Терек г. Грозный
  Савинов А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур ЦСКА Спартак
  Сазонов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
  Сайфулин Р., Спартак   1
Стыковые матчи
16 сен 3 тур Спартак ЦСКА
  Фролов В., Спартак   1
Стыковые матчи
15 сен 2 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Шадрин Ф., Рубин   1
Группа C
11 сен 3 тур Рубин Урал г. Екатеринбург
  Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Стыковые матчи
13 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Крылья Советов г. Самара
  Юшин М. Д., Зенит г. Санкт-Петербург   1
Группа C
08 сен 1 тур Зенит г. Санкт-Петербург Урал г. Екатеринбург
Всего голов забито: 190
В списке бомбардиров учтено голов: 72
Голы в послематчевых пенальти: 30
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Анжи г. Махачкала - 4 гола (подробнее)
Оренбург г. Оренбург - 4 гола (подробнее)
Уфа г. Уфа - 23 гола (подробнее)
Арсенал г. Тула - 4 гола (подробнее)
Томь г. Томск - 3 гола (подробнее)
Краснодар - 19 голов (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Рубин - 6 голов (подробнее)
Урал г. Екатеринбург - 4 гола (подробнее)
Зенит г. Санкт-Петербург - 3 гола (подробнее)
Ростов г. Ростов-на-Дону - 6 голов (подробнее)
Амкар г. Пермь - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов г. Самара - 7 голов (подробнее)
Терек г. Грозный - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию