|
Кутевой М. А., Алмаз-Антей г. СПб |
10 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
19 окт |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Родина |
21 окт |
3 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Чертаново |
|
|
Глотов А. А., Родина |
8 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
19 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
21 окт |
3 тур |
Родина |
→ |
Алания г. Владикавказ |
|
|
Дворецков А., Саранск |
6 |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Саранск |
→ |
Алания г. Владикавказ |
19 окт |
2 тур |
Саранск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 окт |
2 тур |
Саранск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 окт |
2 тур |
Саранск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
20 окт |
3 тур |
Саранск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
20 окт |
3 тур |
Саранск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Джиоев С., Алания г. Владикавказ |
6 |
Группа A |
13 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
13 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Саранск |
17 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Саранск |
17 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Саранск |
19 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Чертаново |
|
|
Лукин Д., Томь г. Томск |
6 |
Группа C |
13 окт |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
9-12 места |
16 окт |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Динамо-Владивосток |
16 окт |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Динамо-Владивосток |
18 окт |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
20 окт |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
20 окт |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Грачёв Д. А., Алмаз-Антей г. СПб |
4 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
13 окт |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Тарасенко И. А., Родина |
4 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
13 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Азаров Б. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Белоусов Г. В., Чертаново |
3 |
Группа C |
13 окт |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Саранск |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 окт |
1 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Букреев Д., Динамо-Владивосток |
3 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
Динамо-Владивосток |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Динамо-Владивосток |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
18 окт |
2 тур |
Динамо-Владивосток |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Любимов К. А., Алмаз-Антей г. СПб |
3 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Остапенко И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Пужалин А. М., Родина |
3 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Селезнев Л., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
3 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
20 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Снимщиков М. В., Алмаз-Антей г. СПб |
3 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Шестаков Е. Р., Алмаз-Антей г. СПб |
3 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
13 окт |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Аюпов А., Академия футбола г. Пермь |
2 |
Группа C |
15 окт |
3 тур |
Академия Амкар г. Пермь |
→ |
Чертаново |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Академия Амкар г. Пермь |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Болдырев С. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
Группа B |
15 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
Динамо-Владивосток |
Стыковые матчи |
20 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Бутенко В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Дерябин Г., Саранск |
2 |
Группа C |
15 окт |
3 тур |
Саранск |
→ |
Томь г. Томск |
Стыковые матчи |
19 окт |
2 тур |
Саранск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кудашев Д., Алания г. Владикавказ |
2 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Торпедо г. Владимир |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Саранск |
|
|
Кузьмичёв К. С., Торпедо г. Владимир |
2 |
Группа A |
13 окт |
2 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
Стыковые матчи |
19 окт |
2 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
|
|
Тарасов П. С., Родина |
2 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
Стыковые матчи |
21 окт |
3 тур |
Родина |
→ |
Алания г. Владикавказ |
|
|
Тепсикоев Д., Алания г. Владикавказ |
2 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Торпедо г. Владимир |
13 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Щербин А. Н., Родина |
2 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Агаджанов Д. А., Томь г. Томск |
1 |
9-12 места |
20 окт |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Беляков М. М., Экспресс г. Великие Луки |
1 |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Экспресс г. Великие Луки |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Вдовин М., Академия футбола г. Пермь |
1 |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Академия Амкар г. Пермь |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Гефко А., Саранск |
1 |
Стыковые матчи |
20 окт |
3 тур |
Саранск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Гридин Г. О., Родина |
1 |
Стыковые матчи |
19 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Громов И., Саранск |
1 |
Группа C |
12 окт |
1 тур |
Саранск |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
|
|
Дзагоев С., Алания г. Владикавказ |
1 |
Группа A |
13 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Дорофеев М. А., Родина |
1 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
|
|
Евдокимов В., Саранск |
1 |
Группа C |
12 окт |
1 тур |
Саранск |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
|
|
Евдокимов Д. Д., Томь г. Томск |
1 |
9-12 места |
16 окт |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Кабаев Л., Саранск |
1 |
Стыковые матчи |
17 окт |
1 тур |
Саранск |
→ |
Алания г. Владикавказ |
|
|
Кадралиев А. С., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
Группа B |
15 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Каргинов С., Алания г. Владикавказ |
1 |
Группа A |
13 окт |
2 тур |
Алания г. Владикавказ |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Козлов Ф., Академия футбола г. Пермь |
1 |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Академия Амкар г. Пермь |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Копцев И. В., Чертаново |
1 |
Стыковые матчи |
21 окт |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Коротов С., Саранск |
1 |
Группа C |
15 окт |
3 тур |
Саранск |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Крючков М., Томь г. Томск |
1 |
Группа C |
13 окт |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
|
|
Лацук А. Д., Родина |
1 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Литвинов А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Логунов И. В., Экспресс г. Великие Луки |
1 |
9-12 места |
18 окт |
2 тур |
Экспресс г. Великие Луки |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Ломаткин В., Саранск |
1 |
Стыковые матчи |
19 окт |
2 тур |
Саранск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Малкин В. Е., Томь г. Томск |
1 |
9-12 места |
20 окт |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Мартыновченко В. А., Родина |
1 |
Группа B |
13 окт |
2 тур |
Родина |
→ |
СК Ротор г. Волгоград |
|
|
Рычков А. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Светличный Д. Ю., Томь г. Томск |
1 |
9-12 места |
20 окт |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Свирин В., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
Группа B |
12 окт |
1 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Соколов Г., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
Группа A |
12 окт |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Экспресс г. Великие Луки |
|
|
Стебеньков А., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
Группа B |
15 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
Динамо-Владивосток |
|
|
Худайбердиев Э. А., Чертаново |
1 |
Группа C |
15 окт |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Академия Амкар г. Пермь |
|
|
Шалаев Д., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
1 |
Стыковые матчи |
20 окт |
3 тур |
СК Ротор г. Волгоград |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шляпников С., Чертаново |
1 |
Группа C |
12 окт |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Томь г. Томск |
|