Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов М. В., Тюмень   7
Группа B
24 окт 1 тур Тюмень Олимпиец г. Н. Новгород
25 окт 2 тур Тюмень Балтика г. Калининград
25 окт 2 тур Тюмень Балтика г. Калининград
27 окт 3 тур Тюмень СШ-10 г. Сочи
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Тюмень Академия Коноплёва
02 ноя 3 тур Тюмень Олимпиец г. Н. Новгород
02 ноя 3 тур Тюмень Олимпиец г. Н. Новгород
  Левин Г., Чертаново   6
Группа C
24 окт 1 тур Чертаново Тамбов
25 окт 2 тур Чертаново Енисей г. Красноярск
25 окт 2 тур Чертаново Енисей г. Красноярск
27 окт 3 тур Чертаново АФ-КК г. Краснодар
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
31 окт 2 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
  Соколов А., Чертаново   6
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
31 окт 2 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
02 ноя 3 тур Чертаново Академия Коноплёва
02 ноя 3 тур Чертаново Академия Коноплёва
  Хусаинов Д. А., Текстильщик г. Иваново   4
Группа A
25 окт 2 тур Текстильщик г. Иваново Зенит-Ижевск г. Ижевск
25 окт 2 тур Текстильщик г. Иваново Зенит-Ижевск г. Ижевск
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
31 окт 2 тур Текстильщик г. Иваново Енисей г. Красноярск
  Князьков С., Академия Коноплёва   3
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Академия Коноплёва Тюмень
31 окт 2 тур Академия Коноплёва Тюмень
31 окт 2 тур Академия Коноплёва Тюмень
  Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск   3
Группа D
24 окт 1 тур Витязь г. Подольск Юность г. Владикавказ
27 окт 3 тур Витязь г. Подольск Академия Энергомаш г. Шебекино
27 окт 3 тур Витязь г. Подольск Академия Энергомаш г. Шебекино
  Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск   3
Группа D
27 окт 3 тур Витязь г. Подольск Академия Энергомаш г. Шебекино
27 окт 3 тур Витязь г. Подольск Академия Энергомаш г. Шебекино
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Витязь г. Подольск Авангард г. Курск
  Овечкин К. П., Тюмень   3
Группа B
25 окт 2 тур Тюмень Балтика г. Калининград
27 окт 3 тур Тюмень СШ-10 г. Сочи
Стыковые матчи
02 ноя 3 тур Тюмень Олимпиец г. Н. Новгород
  Барханов А. С., Текстильщик г. Иваново   2
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
29 окт 1 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
  Богатов М. А., Челябинск   2
Группа C
27 окт 3 тур Чертаново АФ-КК г. Краснодар
27 окт 3 тур Чертаново АФ-КК г. Краснодар
  Ватутин М., Балтика г. Калининград   2
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Балтика г. Калининград Текстильщик г. Иваново
31 окт 2 тур Балтика г. Калининград Академия Энергомаш г. Шебекино
  Воронцов А., Чертаново   2
Группа C
24 окт 1 тур Чертаново Тамбов
27 окт 3 тур Чертаново АФ-КК г. Краснодар
  Коваленко А., Чертаново   2
Группа C
24 окт 1 тур Чертаново Тамбов
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
  Морозов М. Е., Витязь г. Подольск   2
Группа D
24 окт 1 тур Витязь г. Подольск Юность г. Владикавказ
Стыковые матчи
01 ноя 3 тур Витязь г. Подольск АФ-КК г. Краснодар
  Симанин А., Чертаново-2   2
Группа C
25 окт 2 тур Чертаново Енисей г. Красноярск
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
  Горячев А., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Академия Коноплёва Тюмень
  Делибалтов К. А., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Текстильщик г. Иваново Енисей г. Красноярск
  Дмитриев П., Чертаново   1
Группа C
27 окт 3 тур Чертаново АФ-КК г. Краснодар
  Зубарев В., Чертаново   1
Группа C
25 окт 2 тур Чертаново Енисей г. Красноярск
  Ионин Н. Д., Тюмень   1
Группа B
24 окт 1 тур Тюмень Олимпиец г. Н. Новгород
  Коробов Е. А., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
01 ноя 3 тур Текстильщик г. Иваново Юность г. Владикавказ
  Купреев Е. А., Тюмень   1
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Тюмень Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Лезин А. С., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
  Мишков А. А., Витязь г. Подольск   1
Стыковые матчи
31 окт 2 тур Витязь г. Подольск Авангард г. Курск
  Пархоменко А. Ю., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
01 ноя 3 тур Текстильщик г. Иваново Юность г. Владикавказ
  Привезенцев М. Д., Текстильщик г. Иваново   1
Группа A
25 окт 2 тур Текстильщик г. Иваново Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Родин А. С., Чертаново-2   1
Стыковые матчи
29 окт 1 тур Чертаново Витязь г. Подольск
  Рузавин И., Олимпиец г. Н. Новгород   1
Стыковые матчи
02 ноя 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Тюмень
  Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск   1
Группа D
27 окт 3 тур Витязь г. Подольск Академия Энергомаш г. Шебекино
  Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск   1
Группа D
24 окт 1 тур Витязь г. Подольск Юность г. Владикавказ
Всего голов забито: 225
В списке бомбардиров учтено голов: 64
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 48
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Авангард г. Курск - 13 гола (подробнее)
Зенит-Ижевск г. Ижевск - 9 голов (подробнее)
СКА г. Ростов-н/Д - 6 голов (подробнее)
Текстильщик г. Иваново - 5 голов (подробнее)
Балтика г. Калининград - 8 голов (подробнее)
Олимпиец г. Н. Новгород - 10 голов (подробнее)
СШ-10 г. Сочи - 5 голов (подробнее)
Тюмень - 3 гола (подробнее)
АФ-КК г. Краснодар - 7 голов (подробнее)
Енисей г. Красноярск - 9 голов (подробнее)
Тамбов - 6 голов (подробнее)
Чертаново - 7 голов (подробнее)
Академия Коноплёва - 8 голов (подробнее)
Академия Энергомаш г. Шебекино - 8 голов (подробнее)
Юность г. Владикавказ - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию