|
Саласин П., ЦСКА |
6 |
04 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Палагин И., Аромат ст. Отрадная |
3 |
04 апр |
1 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Томь г. Томск |
04 апр |
2 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Динамо г. Кострома |
05 апр |
4 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Фомин К., Томь г. Томск |
3 |
05 апр |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Хайдаров Д., ЦСКА |
3 |
04 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Хухровский В., Аромат ст. Отрадная |
3 |
05 апр |
4 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
4 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Радуга г. Белгород |
06 апр |
5 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Косицын М., ЦСКА |
2 |
04 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Радуга г. Белгород |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Меркулов В., Томь г. Томск |
2 |
04 апр |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Квант г. Благовещенск |
04 апр |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Саушкин В., Томь г. Томск |
2 |
04 апр |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
3 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Федин А., Томь г. Томск |
2 |
04 апр |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Квант г. Благовещенск |
05 апр |
4 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Динамо г. Кострома |
|
|
Аринчехин Д., Томь г. Томск |
1 |
04 апр |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Беришвили И., Аромат ст. Отрадная |
1 |
06 апр |
5 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Бохов Р., Аромат ст. Отрадная |
1 |
05 апр |
3 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
ЦСКА |
|
|
Губаз А., ЦСКА |
1 |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Джентаев А., Аромат ст. Отрадная |
1 |
06 апр |
5 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Дзауров Р., Динамо г. Кострома |
1 |
05 апр |
3 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Долуденко С., Радуга г. Белгород |
1 |
04 апр |
1 тур |
Радуга г. Белгород |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Ипатов Д., Динамо г. Кострома |
1 |
05 апр |
3 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Карачев О., Динамо г. Кострома |
1 |
05 апр |
3 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Котельников И., ЦСКА |
1 |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Котов А., Динамо г. Кострома |
1 |
06 апр |
5 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Кудрявцев К., ЦСКА |
1 |
04 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо г. Кострома |
|
|
Лабадзе Н., ЦСКА |
1 |
04 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо г. Кострома |
|
|
Магарам К., Динамо г. Кострома |
1 |
06 апр |
5 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Мхитарян А., ЦСКА |
1 |
05 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Аромат ст. Отрадная |
|
|
Оганезов Д., Динамо г. Кострома |
1 |
06 апр |
5 тур |
Динамо г. Кострома |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Окроян М., Аромат ст. Отрадная |
1 |
06 апр |
5 тур |
Аромат ст. Отрадная |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Помалюк А., Квант г. Благовещенск |
1 |
04 апр |
1 тур |
Квант г. Благовещенск |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Попов М., ЦСКА |
1 |
05 апр |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Квант г. Благовещенск |
|
|
Синящокий Б., ЦСКА |
1 |
04 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Радуга г. Белгород |
|
|
Старчиков Н., Томь г. Томск |
1 |
05 апр |
4 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Динамо г. Кострома |
|
|
Шостка Р., ЦСКА |
1 |
04 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо г. Кострома |
|