|
Бабчук А., ЦСКА |
5 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Андриянов Н., Кубань г. Краснодар |
4 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Локомотив |
13 авг |
3 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Ватолин О., Амкар г. Пермь |
3 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
15 авг |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Щетинин М., Авангард г. Курск |
3 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
ЦСКА |
13 авг |
3 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Амкар г. Пермь |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Билялютдинов Н., Рубин |
2 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
Рубин |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Вершин С., СДЮШОР-5 г.Калининград |
2 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Рубин |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Джабраилов А., Кубань г. Краснодар |
2 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Ким Т., Спартак |
2 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
Спартак |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Примак М., Спартак |
2 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
2 тур |
Спартак |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Раков В., Локомотив |
2 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Халилов М., Спартак |
2 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Батраков А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Бородин Д., ЦСКА |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Васильев Е., ЦСКА |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Голыбин Р. А., ЦСКА |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Епишев А., Авангард г. Курск |
1 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Исаджанян Д., Кубань г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Кайханиди И., Кубань г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Калайда Д., ЦСКА |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Кисель В., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
Квартет братьев Старостиных |
13 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Локомотив |
|
|
Лапинский С., ЦСКА |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Макаров Д., Рубин |
1 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
|
|
Постников Н., Спартак |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
12 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Рожков И., Рубин |
1 |
Квартет братьев Старостиных |
13 авг |
2 тур |
Рубин |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Тагиев Н., Кубань г. Краснодар |
1 |
Стыковые матчи |
15 авг |
2 тур |
СШПФ г. Краснодар |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Черненок Е., Авангард г. Курск |
1 |
Стыковые матчи |
14 авг |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Чумарин Е., Рубин |
1 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
Рубин |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Шарафутдинов Р., Рубин |
1 |
Квартет братьев Старостиных |
13 авг |
3 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Шахкаламов М., Локомотив |
1 |
Квартет братьев Старостиных |
12 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
СШПФ г. Краснодар |
|
|
Юзефович И., Амкар г. Пермь |
1 |
Квартет Федора Черенкова |
13 авг |
3 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Авангард г. Курск |
|