Рейтинг@Mail.ru
  Шмаров Е., Локомотив   5
Группа А
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Комаров И., Локомотив   3
Группа А
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
  Лошков Е., Спартак   3
Группа А
14 ноя 1 тур Спартак Сборная ДФЛ
14 ноя 1 тур Спартак Сборная ДФЛ
16 ноя 3 тур Спартак Олимпия г. Волгоград
  Фарманов Ш., Анжи г. Махачкала   3
Группа Б
15 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала УОР-5 г. Егорьевск
16 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Динамо
16 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Динамо
  Багринцев Э., ЦСКА   2
Группа Б
14 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
14 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Коротенко С., Динамо   2
Группа Б
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Малыгин Д. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
15 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
15 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
  Мальцев Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
15 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
16 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Салимов Р., Динамо   2
Группа Б
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Чупаев А., Локомотив   2
Группа А
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Габдулин И., Локомотив   1
Группа А
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
  Ивахнов М. А., Локомотив   1
Группа А
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Коротких И. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
14 ноя 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Динамо
  Майсиев И., ДФЛ   1
Группа А
15 ноя 2 тур Сборная ДФЛ Олимпия г. Волгоград
  Мархолия Г., Динамо   1
Группа Б
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Михайлин Д., Динамо   1
Группа Б
15 ноя 2 тур Динамо ЦСКА
  Мусаев М., Анжи г. Махачкала   1
Группа Б
15 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала УОР-5 г. Егорьевск
  Нафиков В., ЦСКА   1
Группа Б
16 ноя 3 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Нтумба М. А., Локомотив   1
Группа А
14 ноя 1 тур Локомотив Олимпия г. Волгоград
  Пилипенко М. Р., Спартак   1
Группа А
16 ноя 3 тур Спартак Олимпия г. Волгоград
  Поляков В., ДФЛ   1
Группа А
15 ноя 2 тур Сборная ДФЛ Олимпия г. Волгоград
  Пушков С., ЦСКА   1
Группа Б
15 ноя 2 тур ЦСКА Динамо
  Сафонов Д., Спартак   1
Группа А
16 ноя 3 тур Спартак Олимпия г. Волгоград
  Сычев Я. Ю., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
16 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Трифонов П., ДФЛ   1
Группа А
16 ноя 3 тур Сборная ДФЛ Локомотив
  Фисенко А., Динамо   1
Группа Б
14 ноя 1 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Фомин Д., Локомотив   1
Группа А
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Чекалин М. А., Локомотив   1
Группа А
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Шаляпин Е., Локомотив-2   1
Группа А
16 ноя 3 тур Локомотив Сборная ДФЛ
  Шевченко А., ДФЛ   1
Группа А
15 ноя 2 тур Сборная ДФЛ Олимпия г. Волгоград
  Шитов В., Спартак   1
Группа А
15 ноя 2 тур Спартак Локомотив
Всего голов забито: 47
В списке бомбардиров учтено голов: 47
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию