|
Терёшкин Д., Динамо |
6 |
Группа А |
05 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Интер г. Милан |
05 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Интер г. Милан |
06 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
06 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
06 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
06 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Паничевский А. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
5 |
Группа Б |
06 янв |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
06 янв |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
06 янв |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
07 янв |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Милан, Италия |
09 янв |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Динамо г. Минск |
|
|
Ранченков Н., ЦСКА |
4 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Милан, Италия |
05 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Милан, Италия |
07 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо г. Минск |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
|
|
Шанталий Д., Краснодар |
4 |
Группа А |
06 янв |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Интер г. Милан |
06 янв |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Интер г. Милан |
07 янв |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
09 янв |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Ла Торре П., Интер г. Милан |
3 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Маринкин Т., Динамо |
3 |
Группа А |
05 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Интер г. Милан |
06 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
07 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Мацца С., Интер г. Милан |
3 |
Группа А |
05 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Динамо |
05 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Динамо |
05 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Динамо |
|
|
Юревич И., Динамо г. Минск |
3 |
Группа Б |
08 янв |
4 тур |
Динамо г. Минск |
→ |
Милан, Италия |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Динамо г. Минск |
→ |
Строгино |
10 янв |
1 тур |
Динамо г. Минск |
→ |
Строгино |
|
|
Амбарцумов Д., Краснодар |
2 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Баллоне А., Интер г. Милан |
2 |
Группа А |
08 янв |
4 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Строгино |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
|
|
Бергоми Э., Интер г. Милан |
2 |
Группа А |
05 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Динамо |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
|
|
Дряхлов А., Краснодар |
2 |
Группа А |
06 янв |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Интер г. Милан |
09 янв |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Строгино |
|
|
Костогрыз Т., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Милан, Италия |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
|
|
Курчо Д., Интер г. Милан |
2 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Зенит г. СПб |
10 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Лахин К., Чертаново |
2 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Зенит г. СПб |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Нолли Л., Милан, Италия |
2 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Милан, Италия |
→ |
Спартак |
10 янв |
1 тур |
Милан, Италия |
→ |
Спартак |
|
|
Пинесси Р., Милан, Италия |
2 |
Группа Б |
07 янв |
3 тур |
Милан, Италия |
→ |
Зенит г. СПб |
08 янв |
4 тур |
Милан, Италия |
→ |
Динамо г. Минск |
|
|
Полянцев А., Чертаново |
2 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
10 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Сильнов А., Чертаново |
2 |
Группа Б |
06 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо г. Минск |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Смирнов А., Строгино |
2 |
Группа А |
08 янв |
4 тур |
Строгино |
→ |
Интер г. Милан |
09 янв |
5 тур |
Строгино |
→ |
Краснодар |
|
|
Сорино Д., Интер г. Милан |
2 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Топоров Е., Спартак |
2 |
Группа А |
06 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Милан, Италия |
|
|
Чеботарев М., Спартак |
2 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Интер г. Милан |
09 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Интер г. Милан |
|
|
Бассо М., Милан, Италия |
1 |
Группа Б |
09 янв |
5 тур |
Милан, Италия |
→ |
Чертаново |
|
|
Виртуани М., Интер г. Милан |
1 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Интер г. Милан |
→ |
Спартак |
|
|
Высоченко М., Спартак |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Милан, Италия |
|
|
Грассини Р., Милан, Италия |
1 |
Группа Б |
07 янв |
3 тур |
Милан, Италия |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Демченков К., Строгино |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо г. Минск |
|
|
Жарков В., Спартак |
1 |
Группа А |
06 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Каратов В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
08 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Киселев Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Чертаново |
|
|
Клынчук И., Краснодар |
1 |
Группа А |
07 янв |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
|
|
Ключевский З., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
08 янв |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Кошилев И., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Милан, Италия |
|
|
Куликов П., Строгино |
1 |
Группа А |
07 янв |
3 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Куллотта А., Милан, Италия |
1 |
Группа Б |
05 янв |
1 тур |
Милан, Италия |
→ |
ЦСКА |
|
|
Левандовский Б. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
07 янв |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Милан, Италия |
|
|
Мартыновченко В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо г. Минск |
|
|
Масленников Я., Чертаново |
1 |
Группа Б |
09 янв |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Милан, Италия |
|
|
Мусаев А. Н., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Интер г. Милан |
|
|
Нурматов А., Спартак |
1 |
Группа А |
05 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Попков М. М., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Группа Б |
06 янв |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ЦСКА |
|
|
Раптунович Н., Динамо г. Минск |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Динамо г. Минск |
→ |
Строгино |
|
|
Ситников С., Спартак |
1 |
Группа А |
09 янв |
5 тур |
Спартак |
→ |
Интер г. Милан |
|
|
Такун Г., Динамо г. Минск |
1 |
Группа Б |
06 янв |
2 тур |
Динамо г. Минск |
→ |
Чертаново |
|
|
Трегулов Е. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Интер г. Милан |
|
|
Тройчин С., Краснодар |
1 |
Группа А |
08 янв |
4 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Хвалько А., Динамо |
1 |
Группа А |
07 янв |
3 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Чобану А., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
10 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Шляпников С., Чертаново |
1 |
Группа Б |
06 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо г. Минск |
|