|
Бобер И., ЦСКА |
5 |
Группа Б |
11 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Балтика г. Калининград |
12 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
15 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Озеров В. А., Локомотив |
5 |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
16 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Золхин И., Локомотив |
4 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика г. Калининград |
13 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика г. Калининград |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Пожидаев А., Локомотив |
4 |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
15 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Тутов И., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Балтика г. Калининград |
15 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Балтика г. Калининград |
15 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Балтика г. Калининград |
16 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Локомотив |
|
|
Косарев Е., Спартак |
3 |
Группа А |
13 ноя |
3 тур |
Спартак |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
15 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Цыбров Б., Спартак |
3 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Чебураков К., АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д |
3 |
Группа А |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Шестаков И., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
Группа Б |
11 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
11 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Динамо |
|
|
Аракелян М., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив |
|
|
Гришин Н., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак |
|
|
Кожухов И., Балтика г. Калининград |
2 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Меркулов А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Пыхчеев М., Спартак |
2 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Степанов Е., Спартак |
2 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Суанов Г., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Динамо |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Сысоев Е., Спартак |
2 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Уткин Г., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Хатуев А., Спартак |
2 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Амосов А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Бугаев И., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Локомотив |
|
|
Вакулич А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Васильцов Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Волков К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Голощанов Д., СДЮШОР-5 г. Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Епишев А., Спартак |
1 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Зубенко И., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Группа А |
12 ноя |
2 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Ивлев А., Динамо |
1 |
Группа А |
12 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Кижаев Е., Спартак |
1 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
|
|
Коматто А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Коротков М., Динамо |
1 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Мелло К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Нигматулин Р., Локомотив |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Окишор В., Динамо |
1 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Попов М., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
13 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Солодухин А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
12 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Титов А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Трайгель Д., Балтика г. Калининград |
1 |
Стыковые матчи |
15 ноя |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Черкасов Д., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Черных Д. К., Спартак |
1 |
Группа А |
11 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Пюник г. Ереван |
|