Рейтинг@Mail.ru
  Голятов И., Спартак   8
Группа А
09 ноя 1 тур Спартак Торпедо
09 ноя 1 тур Спартак Торпедо
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
13 ноя 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Шаповалов Е., ЦСКА   6
Группа Б
09 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
09 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
09 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
11 ноя 3 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
14 ноя 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Галкин В., Динамо   4
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Динамо Локомотив
13 ноя 1 тур Динамо Локомотив
  Борисенко Г., Локомотив   3
Группа Б
09 ноя 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
10 ноя 2 тур Локомотив ЦСКА
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Рачков В. А., Локомотив   3
Группа Б
09 ноя 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
09 ноя 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
09 ноя 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Тюкавин К. А., Динамо   3
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Динамо Торпедо
11 ноя 3 тур Динамо Спартак
  Белоусов Н., Спартак   2
Группа А
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
  Бушмакин С., Динамо   2
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Динамо Торпедо
  Джафаров Д., Анжи г. Махачкала   2
Группа Б
10 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала Текстильщик г. Иваново
  Жуковский К., Спартак   2
Группа А
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
  Кахидзе В., ЦСКА   2
Группа Б
09 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Конюхов В., ЦСКА   2
Группа Б
09 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
11 ноя 3 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Курбанолиев А., Анжи г. Махачкала   2
Группа Б
09 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала ЦСКА
10 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала УОР-5 г. Егорьевск
  Орехов А. П., Торпедо   2
Группа А
09 ноя 1 тур Торпедо Спартак
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Торпедо ЦСКА
  Степанов С., Динамо   2
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
10 ноя 2 тур Динамо Торпедо
  Терещенко К. И., Локомотив   2
Группа Б
09 ноя 1 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Шильцов К., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
10 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
10 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
  Аванесян Т., ЦСКА   1
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур ЦСКА Торпедо
  Атабаев Г., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Анжи г. Махачкала Текстильщик г. Иваново
  Базаров А., Локомотив   1
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
  Бесчаснюк А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
11 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Глухих И., ЦСКА   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
  Гришин С., ЦСКА   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Давыдов А. А., Спартак   1
Группа А
11 ноя 3 тур Спартак Динамо
  Дронов Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
10 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Анжи г. Махачкала
  Карпукас А., Локомотив   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Косьяненко А., Локомотив   1
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур Локомотив Динамо
  Майоров О., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
11 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Матвеев М., Локомотив   1
Группа Б
10 ноя 2 тур Локомотив ЦСКА
  Морозов С., Локомотив   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Осокин Д., Динамо   1
Группа А
09 ноя 1 тур Динамо Текстильщик г. Иваново
  Поляков Д. А., Торпедо   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
  Попов И., ЦСКА   1
Стыковые матчи
13 ноя 1 тур ЦСКА Торпедо
  Сабусов Д., Спартак   1
Группа А
11 ноя 3 тур Спартак Динамо
  Салов М., Текстильщик г. Иваново   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Текстильщик г. Иваново Торпедо
  Старостин М., Текстильщик г. Иваново   1
Группа А
11 ноя 3 тур Текстильщик г. Иваново Торпедо
  Стрельчук Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа Б
11 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Ушаков Е., Локомотив   1
Группа Б
11 ноя 3 тур Локомотив Анжи г. Махачкала
  Хромин В., Спартак   1
Группа А
10 ноя 2 тур Спартак Текстильщик г. Иваново
  Шувалкин Н. А., Торпедо   1
Группа А
09 ноя 1 тур Торпедо Спартак
  Шустов Д., Торпедо   1
Стыковые матчи
14 ноя 2 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
Всего голов забито: 85
В списке бомбардиров учтено голов: 73
Голы в послематчевых пенальти: 11
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию