|
Голятов И., Спартак |
8 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
09 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шаповалов Е., ЦСКА |
6 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
09 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
09 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
11 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Галкин В., Динамо |
4 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Борисенко Г., Локомотив |
3 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Рачков В. А., Локомотив |
3 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
3 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
11 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Белоусов Н., Спартак |
2 |
Группа А |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Бушмакин С., Динамо |
2 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Джафаров Д., Анжи г. Махачкала |
2 |
Группа Б |
10 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Жуковский К., Спартак |
2 |
Группа А |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Кахидзе В., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Конюхов В., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
11 ноя |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Курбанолиев А., Анжи г. Махачкала |
2 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
ЦСКА |
10 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Орехов А. П., Торпедо |
2 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Степанов С., Динамо |
2 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
10 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Терещенко К. И., Локомотив |
2 |
Группа Б |
09 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шильцов К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
10 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
10 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Аванесян Т., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Атабаев Г., Анжи г. Махачкала |
1 |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Базаров А., Локомотив |
1 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Бесчаснюк А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Глухих И., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Гришин С., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Давыдов А. А., Спартак |
1 |
Группа А |
11 ноя |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Дронов Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
10 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Карпукас А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Косьяненко А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Майоров О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Матвеев М., Локомотив |
1 |
Группа Б |
10 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Морозов С., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Осокин Д., Динамо |
1 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Поляков Д. А., Торпедо |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Попов И., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
13 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Сабусов Д., Спартак |
1 |
Группа А |
11 ноя |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Салов М., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо |
|
|
Старостин М., Текстильщик г. Иваново |
1 |
Группа А |
11 ноя |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Торпедо |
|
|
Стрельчук Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ушаков Е., Локомотив |
1 |
Группа Б |
11 ноя |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Хромин В., Спартак |
1 |
Группа А |
10 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Шувалкин Н. А., Торпедо |
1 |
Группа А |
09 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Шустов Д., Торпедо |
1 |
Стыковые матчи |
14 ноя |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|