Рейтинг@Mail.ru
  Белоусов Г., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   9
Группа С
16 авг 1 тур Ротор Текстильщик г. Иваново
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
17 авг 3 тур Ротор Локомотив
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Ротор Нижний Новгород
18 авг 2 тур Ротор Мордовия
  Чеботарев М., Спартак   8
Группа A
16 авг 1 тур Спартак Нижний Новгород
17 авг 2 тур Спартак Тюмень
17 авг 2 тур Спартак Тюмень
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Спартак Локомотив
18 авг 1 тур Спартак Локомотив
18 авг 2 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
19 авг 3 тур Спартак Ростов
19 авг 3 тур Спартак Ростов
  Анисимов А., Рубин   4
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
  Мадрахимов Д., Ростов г. Ростов-н/Д   4
Группа B
17 авг 2 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
17 авг 2 тур Ростов УОР-5 г. Егорьевск
17 авг 3 тур Ростов Чертаново
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Ростов Нижний Новгород
  Хузин Р., Рубин   4
Группа D
17 авг 3 тур Рубин Динамо
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
  Гришин И. Д., Мордовия   3
Группа D
16 авг 1 тур Мордовия Рубин
17 авг 2 тур Мордовия Динамо
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Мордовия Ротор
  Девин И., РЦПФ Нижний Новгород   3
Группа A
17 авг 2 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
17 авг 3 тур Нижний Новгород Тюмень
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Нижний Новгород Ротор
  Дьячков Б., Тюмень   3
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Тюмень Текстильщик г. Иваново
18 авг 2 тур Тюмень Чертаново
19 авг 3 тур Тюмень Академия Коноплёва
  Жарков В., Спартак   3
Группа A
17 авг 3 тур Спартак Академия Коноплёва
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
19 авг 3 тур Спартак Ростов
  Жолобов В., РЦПФ Нижний Новгород   3
Группа A
17 авг 2 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
17 авг 2 тур Нижний Новгород Академия Коноплёва
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Нижний Новгород Ротор
  Игнаткин Е., Академия Коноплёва   3
Группа A
17 авг 3 тур Академия Коноплёва Спартак
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Академия Коноплёва Балтика г. Калининград
18 авг 1 тур Академия Коноплёва Балтика г. Калининград
  Наибов Ж., Динамо   3
Группа D
17 авг 2 тур Динамо Мордовия
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Динамо Академия Коноплёва
18 авг 2 тур Динамо Академия Коноплёва
  Новиков Н., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа B
16 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Чертаново
17 авг 3 тур УОР-5 г. Егорьевск СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Арсенал г. Тула
  Рогульский А., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа B
17 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
17 авг 3 тур УОР-5 г. Егорьевск СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Арсенал г. Тула
  Серебряков Н., УОР-5 г. Егорьевск   3
Группа B
17 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Ростов
17 авг 3 тур УОР-5 г. Егорьевск СКА-Хабаровск
Стыковые матчи
18 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак
  Степанов В., Текстильщик г. Иваново   3
Группа С
16 авг 1 тур Текстильщик г. Иваново Ротор
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Текстильщик г. Иваново Рубин
19 авг 3 тур Текстильщик г. Иваново СКА-Хабаровск
  Хасянзянов С., Рубин   3
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
  Асаинов М., Мордовия   2
Группа D
17 авг 2 тур Мордовия Динамо
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Мордовия Ротор
  Беленков Н., Локомотив   2
Группа С
16 авг 1 тур Локомотив Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Локомотив Ротор
  Ваккер Я., Локомотив   2
Группа С
16 авг 1 тур Локомотив Балтика г. Калининград
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Локомотив Ротор
  Высоченко М., Спартак   2
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Спартак Локомотив
19 авг 3 тур Спартак Ростов
  Голоборщев А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Ростов Мордовия
18 авг 1 тур Ростов Мордовия
  Ильин П., Рубин   2
Группа D
16 авг 1 тур Рубин Мордовия
17 авг 3 тур Рубин Динамо
  Коротов С., Мордовия   2
Группа D
17 авг 3 тур Мордовия Арсенал г. Тула
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Мордовия Арсенал г. Тула
  Ломаткин В., Мордовия   2
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Мордовия Ротор
19 авг 3 тур Мордовия Арсенал г. Тула
  Мордасов К., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
Группа B
16 авг 1 тур СКА-Хабаровск Ростов
Стыковые матчи
19 авг 3 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
  Пасечник С., ДЮСШ-НН г. Н. Новгород   2
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Нижний Новгород Ротор
19 авг 3 тур Нижний Новгород УОР-5 г. Егорьевск
  Пилипенко Н., Арсенал г. Тула   2
Группа D
16 авг 1 тур Арсенал г. Тула Динамо
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Арсенал г. Тула Локомотив
  Полянцев А., Чертаново   2
Группа B
16 авг 1 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Чертаново Тюмень
  Саграшин В., Мордовия   2
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Мордовия Арсенал г. Тула
19 авг 3 тур Мордовия Арсенал г. Тула
  Стефанькин А., Спартак   2
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Спартак Локомотив
19 авг 3 тур Спартак Ростов
  Тверитнев С., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа B
17 авг 3 тур Ростов Чертаново
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Ростов Нижний Новгород
  Абрамов А., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа С
16 авг 1 тур Ротор Текстильщик г. Иваново
  Акимов Л., Чертаново   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Чертаново Тюмень
  Алясов В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Нижний Новгород
  Арестов М., Динамо   1
Группа D
16 авг 1 тур Динамо Арсенал г. Тула
  Арутюнов С., Балтика г. Калининград   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Балтика г. Калининград СКА-Хабаровск
  Ботоногов В., Балтика г. Калининград   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Балтика г. Калининград Рубин
  Буйленко С., Тюмень   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Тюмень Чертаново
  Власов И., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Академия Коноплёва Динамо
  Грабельников М., Академия Ротор г. Волгоград   1
Группа С
17 авг 2 тур Ротор Балтика г. Калининград
  Дергач Н., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа С
16 авг 1 тур Ротор Текстильщик г. Иваново
  Дерябин Г., Мордовия   1
Группа D
17 авг 2 тур Мордовия Динамо
  Дорофеев М., Чертаново   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Чертаново Динамо
  Егоров Д., Рубин   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
  Железнов С., Балтика г. Калининград   1
Группа С
17 авг 3 тур Балтика г. Калининград Текстильщик г. Иваново
  Жечев В., Арсенал г. Тула   1
Группа D
17 авг 3 тур Арсенал г. Тула Мордовия
  Зиннатуллин С., Рубин   1
Группа D
17 авг 3 тур Рубин Динамо
  Исаев А., Арсенал г. Тула   1
Группа D
17 авг 2 тур Арсенал г. Тула Рубин
  Конюх В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Ростов Мордовия
  Крыгин М., Арсенал г. Тула   1
Группа D
16 авг 1 тур Арсенал г. Тула Динамо
  Кудаев А., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа С
16 авг 1 тур Ротор Текстильщик г. Иваново
  Кузнецов М., Чертаново   1
Группа B
17 авг 3 тур Чертаново Ростов
  Лифинцев Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Арсенал г. Тула
  Ляшенко Т., Чертаново   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Чертаново Тюмень
  Малеев Д., Рубин   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Рубин Текстильщик г. Иваново
  Мелкоян Г., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа B
16 авг 1 тур Ростов СКА-Хабаровск
  Мельник А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
Группа B
16 авг 1 тур СКА-Хабаровск Ростов
  Незаенко П., Спартак   1
Группа A
16 авг 1 тур Спартак Нижний Новгород
  Обыденнов А., РЦПФ Нижний Новгород   1
Стыковые матчи
18 авг 2 тур Нижний Новгород Ростов
  Панагушин М., Тюмень   1
Группа A
17 авг 3 тур Тюмень Нижний Новгород
  Пелевин П., Тюмень   1
Группа A
16 авг 1 тур Тюмень Академия Коноплёва
  Пикмулин М., Академия Коноплёва   1
Группа A
16 авг 1 тур Академия Коноплёва Тюмень
  Плис И., Академия Ротор г. Волгоград   1
Группа С
16 авг 1 тур Ротор Текстильщик г. Иваново
  Привалов Т., Динамо   1
Группа D
17 авг 2 тур Динамо Мордовия
  Приходько Н., Балтика г. Калининград   1
Группа С
17 авг 3 тур Балтика г. Калининград Текстильщик г. Иваново
  Самарцев М., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Академия Коноплёва Балтика г. Калининград
  Сеидов С., Академия Коноплёва   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Академия Коноплёва Тюмень
  Стрельцов Я., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа B
16 авг 1 тур Ростов СКА-Хабаровск
  Суслов С., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Ростов Мордовия
  Сушков А., Арсенал г. Тула   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Арсенал г. Тула УОР-5 г. Егорьевск
  Сысуев Г., Мордовия   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Мордовия Ростов
  Толкунов А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа B
17 авг 3 тур Ростов Чертаново
  Холкин А., Динамо   1
Стыковые матчи
18 авг 1 тур Динамо СКА-Хабаровск
  Шайехов Р., Рубин   1
Стыковые матчи
19 авг 3 тур Рубин Балтика г. Калининград
  Шокиров М., Текстильщик г. Иваново   1
Группа С
16 авг 1 тур Текстильщик г. Иваново Ротор
  Щербаков Е., Локомотив   1
Группа С
16 авг 1 тур Локомотив Балтика г. Калининград
Всего голов забито: 163
В списке бомбардиров учтено голов: 140
Голы в послематчевых пенальти: 20
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Тюмень - 1 гол (подробнее)
СКА-Хабаровск - 1 гол (подробнее)
Ротор - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию