Рейтинг@Mail.ru
  Лызлов Н., ЦСКА   4
Группа A
09 апр 2 тур ЦСКА СШ-5 г. Киров
Группа A1
11 апр 2 тур ЦСКА Шинник г. Ярославль
11 апр 3 тур ЦСКА КМ-Павлюченко г. Ставрополь
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ЦСКА Чертаново
  Помалюк А., Чертаново   4
Группа C
09 апр 1 тур Чертаново ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
10 апр 3 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
Группа A2
10 апр 1 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
11 апр 3 тур Чертаново ЦСКА-2
  Челнов А., Академия Коноплёва   4
Группа D
09 апр 2 тур Академия Коноплёва ДЮСШ-8 г. Пенза
10 апр 3 тур Академия Коноплёва ДЮСШ №4 г. Курск
10 апр 3 тур Академия Коноплёва ДЮСШ №4 г. Курск
Группа A1
11 апр 2 тур Академия Коноплёва КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Ашуров А., Анжи г. Махачкала   3
Группа E
09 апр 1 тур Анжи г. Махачкала Зенит г. Пенза
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Анжи г. Махачкала КМ-Павлюченко г. Ставрополь
12 апр 1 тур Анжи г. Махачкала КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Бондарь Ф., ДЮСШ №4 г. Курск   3
Группа М. Плахетко
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
12 апр 3 тур ДЮСШ №4 г. Курск СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Бухлов А., Строгино   3
Группа B1
11 апр 2 тур Строгино Текстильщик г. Иваново
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Строгино СШ-5 г. Киров
12 апр 1 тур Строгино СШ-5 г. Киров
  Голубев А., ЦСКА   3
Группа D
09 апр 1 тур ЦСКА-2 Академия Коноплёва
09 апр 2 тур ЦСКА-2 ДЮСШ №4 г. Курск
10 апр 3 тур ЦСКА-2 ДЮСШ-8 г. Пенза
  Мещеряков А., ЦСКА   3
Группа A
09 апр 2 тур ЦСКА СШ-5 г. Киров
09 апр 2 тур ЦСКА СШ-5 г. Киров
Группа A1
11 апр 3 тур ЦСКА КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Михайлусов А., Чертаново   3
Группа C
09 апр 1 тур Чертаново ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
Группа A2
10 апр 1 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Чертаново ЦСКА
  Пополитов Г., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   3
Группа М. Плахетко
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
12 апр 3 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж ДЮСШ №4 г. Курск
  Пузанов Д., Чертаново   3
Группа C
10 апр 3 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
Группа A2
10 апр 1 тур Чертаново Олимпиец г. Н. Новгород
11 апр 3 тур Чертаново ЦСКА-2
  Пшихачев Д. А., ЦСКА   3
Группа D
09 апр 2 тур ЦСКА-2 ДЮСШ №4 г. Курск
Группа A2
10 апр 1 тур ЦСКА-2 Анжи г. Махачкала
11 апр 2 тур ЦСКА-2 Олимпиец г. Н. Новгород
  Сериков А., ЦСКА   3
Группа A
09 апр 1 тур ЦСКА Динамо г. Кострома
09 апр 1 тур ЦСКА Динамо г. Кострома
10 апр 3 тур ЦСКА Луч-Энергия г. Владивосток
  Чаркин М., Шинник г. Ярославль   3
Группа C
09 апр 1 тур Шинник г. Ярославль Салют г. Белгород
09 апр 1 тур Шинник г. Ярославль Салют г. Белгород
09 апр 2 тур Шинник г. Ярославль ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
  Щеголеватых К., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   3
Группа М. Плахетко
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
  Бакаев А., ДЮСШ-НН г. Н. Новгород   2
Группа C
10 апр 3 тур ДЮСШ-НН г. Н. Новгород Салют г. Белгород
10 апр 3 тур ДЮСШ-НН г. Н. Новгород Салют г. Белгород
  Башкиров З., Зенит г. Пенза   2
Группа E
10 апр 3 тур Зенит г. Пенза СДЮСШОР-15 г. Воронеж
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Зенит г. Пенза Луч-Энергия г. Владивосток
  Белов А., Шинник г. Ярославль   2
Группа C
09 апр 1 тур Шинник г. Ярославль Салют г. Белгород
09 апр 2 тур Шинник г. Ярославль ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
  Вучкович М., ЦСКА   2
Группа D
09 апр 2 тур ЦСКА-2 ДЮСШ №4 г. Курск
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ЦСКА-2 Академия Коноплёва
  Груздев Е., Олимпиец г. Н. Новгород   2
Группа B
09 апр 2 тур Олимпиец г. Н. Новгород КМ-Павлюченко г. Ставрополь
Группа A2
11 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Анжи г. Махачкала
  Дерягин Я., ДЮСШ-8 г. Пенза   2
Группа B1
11 апр 2 тур ДЮСШ-8 г. Пенза Луч-Энергия г. Владивосток
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ДЮСШ-8 г. Пенза ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
  Заботкин Д., Олимпиец г. Н. Новгород   2
Группа B
10 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Знамя г. Ногинск
Группа A2
11 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Анжи г. Махачкала
  Кондрашин Р., Строгино   2
Группа B
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
  Копытин Е., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   2
Группа М. Плахетко
11 апр 2 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Салют г. Белгород
12 апр 3 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж ДЮСШ №4 г. Курск
  Лекомцев И., СШ-5 г. Киров   2
Группа A
09 апр 1 тур СШ-5 г. Киров Луч-Энергия г. Владивосток
Группа B2
11 апр 3 тур СШ-5 г. Киров Зенит г. Пенза
  Омельчук И., Динамо г. Кострома   2
Группа B2
11 апр 3 тур Динамо г. Кострома ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Динамо г. Кострома Текстильщик г. Иваново
  Самороковский М., Строгино   2
Группа B
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
  Свешников М., Строгино   2
Группа B
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
09 апр 2 тур Строгино Знамя г. Ногинск
  Соловьёв К., Текстильщик г. Иваново   2
Группа E
09 апр 1 тур Текстильщик г. Иваново СДЮСШОР-15 г. Воронеж
09 апр 1 тур Текстильщик г. Иваново СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Соснихин Я., Олимпиец г. Н. Новгород   2
Группа B
10 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Знамя г. Ногинск
Группа A2
11 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Анжи г. Махачкала
  Стешенко Н., КМ-Павлюченко г. Ставрополь   2
Группа B
09 апр 1 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Знамя г. Ногинск
10 апр 3 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Строгино
  Суглобов А., ДЮСШ №4 г. Курск   2
Группа М. Плахетко
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
  Филиппов Н., ДЮСШ №4 г. Курск   2
Группа D
09 апр 1 тур ДЮСШ №4 г. Курск ДЮСШ-8 г. Пенза
Группа М. Плахетко
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
  Фокин Е., ДЮСШ-НН г. Н. Новгород   2
Группа B2
10 апр 1 тур ДЮСШ-НН г. Н. Новгород Зенит г. Пенза
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ДЮСШ-НН г. Н. Новгород ДЮСШ-8 г. Пенза
  Щербатов П., ЦСКА   2
Группа A
09 апр 2 тур ЦСКА СШ-5 г. Киров
Группа A1
11 апр 3 тур ЦСКА КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Абдуселимов Н., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Анжи г. Махачкала КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Атаян Д., Чертаново   1
Группа C
10 апр 3 тур Чертаново Шинник г. Ярославль
  Бекетов А., Салют г. Белгород   1
Группа C
09 апр 1 тур Салют г. Белгород Шинник г. Ярославль
  Белецкий Н., СШ-5 г. Киров   1
Группа B2
10 апр 1 тур СШ-5 г. Киров Динамо г. Кострома
  Бесаев Н., Строгино   1
Группа B1
10 апр 1 тур Строгино Луч-Энергия г. Владивосток
  Бородатов А., ДЮСШ №4 г. Курск   1
Группа D
09 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск ЦСКА-2
  Вшивцев И., ЦСКА   1
Группа A2
10 апр 1 тур ЦСКА-2 Анжи г. Махачкала
  Гулин П., Академия Коноплёва   1
Группа A1
11 апр 3 тур Академия Коноплёва Шинник г. Ярославль
  Гюлушанян А., КМ-Павлюченко г. Ставрополь   1
Группа B
09 апр 1 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Знамя г. Ногинск
  Давыдов Ф., Зенит г. Пенза   1
Группа B2
11 апр 2 тур Зенит г. Пенза Динамо г. Кострома
  Захаров И., Текстильщик г. Иваново   1
Группа E
09 апр 1 тур Текстильщик г. Иваново СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Зеленцов И., Олимпиец г. Н. Новгород   1
Группа A2
11 апр 3 тур Олимпиец г. Н. Новгород Анжи г. Махачкала
  Зорин Г., Луч-Энергия г. Владивосток   1
Группа A
09 апр 1 тур Луч-Энергия г. Владивосток СШ-5 г. Киров
  Иванов М., Динамо г. Кострома   1
Группа B2
11 апр 3 тур Динамо г. Кострома ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
  Искандеров Р., Анжи г. Махачкала   1
Группа A2
10 апр 1 тур Анжи г. Махачкала ЦСКА-2
  Калмыков Д., ЦСКА   1
Группа D
09 апр 2 тур ЦСКА-2 ДЮСШ №4 г. Курск
  Карташов Е., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   1
Группа E
09 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Текстильщик г. Иваново
  Кондаков М., Луч-Энергия г. Владивосток   1
Группа B1
10 апр 1 тур Луч-Энергия г. Владивосток Строгино
  Кононенко А., Динамо г. Кострома   1
Группа B2
11 апр 2 тур Динамо г. Кострома Зенит г. Пенза
  Корытько М., ЦСКА   1
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ЦСКА Чертаново
  Кривошей Д., Салют г. Белгород   1
Группа М. Плахетко
12 апр 3 тур Салют г. Белгород Знамя г. Ногинск
  Кукольников И., ДЮСШ-8 г. Пенза   1
Группа B1
11 апр 2 тур ДЮСШ-8 г. Пенза Луч-Энергия г. Владивосток
  Куракин И., Зенит г. Пенза   1
Группа E
09 апр 2 тур Зенит г. Пенза Текстильщик г. Иваново
  Кушков М., СШ-5 г. Киров   1
Группа A
09 апр 2 тур СШ-5 г. Киров ЦСКА
  Магомедов М., Анжи г. Махачкала   1
Группа E
09 апр 2 тур Анжи г. Махачкала СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Максимов Д., ДЮСШ-8 г. Пенза   1
Стыковые матчи
12 апр 1 тур ДЮСШ-8 г. Пенза ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
  Николаев С., ЦСКА   1
Группа A2
11 апр 2 тур ЦСКА-2 Олимпиец г. Н. Новгород
  Овчаренко Т., Академия Коноплёва   1
Группа D
09 апр 2 тур Академия Коноплёва ДЮСШ-8 г. Пенза
  Омаров М., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
12 апр 1 тур Анжи г. Махачкала КМ-Павлюченко г. Ставрополь
  Павлов Я., ДЮСШ-8 г. Пенза   1
Группа D
09 апр 1 тур ДЮСШ-8 г. Пенза ДЮСШ №4 г. Курск
  Паткович Н., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   1
Группа М. Плахетко
12 апр 3 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж ДЮСШ №4 г. Курск
  Перьков Н., ДЮСШ №4 г. Курск   1
Группа М. Плахетко
12 апр 3 тур ДЮСШ №4 г. Курск СДЮСШОР-15 г. Воронеж
  Плаксин Р., СДЮСШОР-15 г. Воронеж   1
Группа М. Плахетко
10 апр 1 тур СДЮСШОР-15 г. Воронеж Знамя г. Ногинск
  Руденков М., ДЮСШ №4 г. Курск   1
Группа М. Плахетко
11 апр 2 тур ДЮСШ №4 г. Курск Знамя г. Ногинск
  Сидоренко А., КМ-Павлюченко г. Ставрополь   1
Группа B
09 апр 2 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Олимпиец г. Н. Новгород
  Титов М., Шинник г. Ярославль   1
Группа C
09 апр 1 тур Шинник г. Ярославль Салют г. Белгород
  Толмачёв П., Академия Коноплёва   1
Группа D
09 апр 2 тур Академия Коноплёва ДЮСШ-8 г. Пенза
  Халилуаев Г., Анжи г. Махачкала   1
Группа E
09 апр 1 тур Анжи г. Махачкала Зенит г. Пенза
  Чернега А., Текстильщик г. Иваново   1
Группа B1
11 апр 3 тур Текстильщик г. Иваново Луч-Энергия г. Владивосток
  Шахназарян Д., КМ-Павлюченко г. Ставрополь   1
Группа B
09 апр 1 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Знамя г. Ногинск
  Яблоков Я., Текстильщик г. Иваново   1
Группа E
09 апр 2 тур Текстильщик г. Иваново Зенит г. Пенза
  Ярцев В., КМ-Павлюченко г. Ставрополь   1
Группа B
09 апр 2 тур КМ-Павлюченко г. Ставрополь Олимпиец г. Н. Новгород
Всего голов забито: 142
В списке бомбардиров учтено голов: 130
Голы в послематчевых пенальти: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Луч-Энергия г. Владивосток - 2 гола (подробнее)
Олимпиец г. Н. Новгород - 3 гола (подробнее)
Знамя г. Ногинск - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию